Гость
Статьи
Как подготовиться …

Как подготовиться перед анальным сексом.

Пожалуйста, подскажите, что стоит съесть или вообще ничего перед этим самым.. Боюсь чтобы будут неловкие ситуации, ну сами понимаете, клизму не хочу, как представляю я это, сходить за два часа до этого, и чтобы к самому моменту ничего в кишечнике не было.. Что сделать для этого, как питаться..

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без клизмы никак. Иначе член в говне будет даже если ты сутки не ела и два раза посрала.

Гость
#2

ФИО к тебе гости.

Гость
#3

Фистинг в помощь. Надо выбрать руками всё содержимое дымохода.

Гость
#4

Плюнь ему в рожу из шоколадного глаза - будет золотой дождь. Потом пусть начинает.

Гость
#5
Гость

Плюнь ему в рожу из шоколадного глаза - будет золотой дождь. Потом пусть начинает.

Золотой дождь - это из мочеточника, а из шоколадного глаза - это Коричневая нефть.

Гость
#6
Гость

Золотой дождь - это из мочеточника, а из шоколадного глаза - это Коричневая нефть.

Ну, извини. Я думала, что из мочеточника - брызги шампанского. 😁

Гость
#7
Гость

Без клизмы никак. Иначе член в говне будет даже если ты сутки не ела и два раза посрала.

Полная чушь, достаточно сходить по большому и после этого 4 часа ничего не есть.

Гость
#8

Пару дней надо ничего не есть. И глотать слабительное. Перед сексом за час-полтора сделать клизму. Тогда точно и гарантированно всё чисто будет.

Гость
#9
Гость

Пару дней надо ничего не есть. И глотать слабительное. Перед сексом за час-полтора сделать клизму. Тогда точно и гарантированно всё чисто будет.

Добавлю. Клизма должна быть объёмом не менее полутора литров. Только такая полностью промоет кишечник.

Гость
#10
Гость

Ну, извини. Я думала, что из мочеточника - брызги шампанского. 😁

Если накануне наглотаться шампанского, то оно и выстрелит из мочеточника, а если пива - то оно чвиркнет.

м
#11
Гость

Добавлю. Клизма должна быть объёмом не менее полутора литров. Только такая полностью промоет кишечник.

Если дефекация по графику, то после 2 клизмы, это 0,5 литра,
через два часа повторить! отвар ромашки или раствор ротокана

Исида
#12

А оно вам надо? Без этого совсем никак?

H.Quinn
#13

Ненадо клизму. За сутки до свидания начинаем усиленное питание:селедочку с молочком, чесночек, салатик с тёртого бурячка, все это заедаем тортиком с кремом. И в процессе любви не сдерживаемая, щедро пердим и какаем на член. Это природная смазка сделает вашему мужчине большой кайф. Попробуйте!!!

Крэнг
#14

Выпей банку молока и съешь пару-тройку соленых или маринованных огурчиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: