Гость
Статьи
Игрушки для секса

Игрушки для секса

Пользуетесь ли вы женщины и девушки игрушками (интимными)?
Если да, то какими именно?

Опрос
Вопрос исключительно ЖЕНСКОМУ ПОЛУ! Пользуетесь ли вы игрушками для секса?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я вышла замуж.
И так получилось, что до замужества не было интима (я так воспитана)
Я так переживала, вдруг у мужа окажется маленький
Как же ж я переволновалася!!!
Но в брачну ночь муж снял трусы и я вздохнула с облегчением - ну где-то см 18-19, в общем норм. Фууууух! Пронесло!
Я аж пела от счастья, девчатки!

.
#2

Вы кто, женщина или мужчина и почему у вас возник вопрос по этому поводу ? Или это просто любопытность .?

#3
Гость

Девки, я вышла замуж.
И так получилось, что до замужества не было интима (я так воспитана)
Я так переживала, вдруг у мужа окажется маленький
Как же ж я переволновалася!!!
Но в брачну ночь муж снял трусы и я вздохнула с облегчением - ну где-то см 18-19, в общем норм. Фууууух! Пронесло!
Я аж пела от счастья, девчатки!

И тут он начал вставать..

.
#4
Гость

Девки, я вышла замуж.
И так получилось, что до замужества не было интима (я так воспитана)
Я так переживала, вдруг у мужа окажется маленький
Как же ж я переволновалася!!!
Но в брачну ночь муж снял трусы и я вздохнула с облегчением - ну где-то см 18-19, в общем норм. Фууууух! Пронесло!
Я аж пела от счастья, девчатки!

Врешь ты все ,что не было интима до свадьбы . Так обрадовалась 19 см .зачем они тебе ,если ты не опытная целка?

Гость
#5
.

Врешь ты все ,что не было интима до свадьбы . Так обрадовалась 19 см .зачем они тебе ,если ты не опытная целка?

Ну хороший пэнис всё ж представительнее, чем неказистая пипка

маргарита
#6

Ну, а вопрос то в чем?
Похвастаться пришла?
Есть игрушки и для себя, для дп и
для мужа!

#7

Пфф, да конечно. Вибратор, сатисфаер, пробки всевозможные. Я развлекаюсь как могу. Сначала брала в местных секс-шопах, но они такие серые, что не располагали к дальнейшим покупкам. Короче, заказывайте через инет. Интимшоп хороший. Быстрая доставка, анонимная

Гость
#8

Лет к 40 только открыла для себя игрушки. После развода 8 лет не хотела мужчин вообще, кум подарил вибратор. Попробовала и положила в дальний ящик. Не пользовалась, пока мужчина не появился снова. С ним часто балуемся. Почему-то мастурбировать с вибратором мне не нравится. Нравится только, когда мужчина его использует - совсем другие ощущения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: