Гость
Статьи
Мужская проблемка

Мужская проблемка

Мне 29 лет, по ощущениям я вроде как красивый парень, девушки часто сами проявляют инициативу, но у меня очень маленький инструмент, за всю жизнь пару раз занимался сексом и это было ужасно, с тех пор отпало всякое желание. Из-за этого я не хочу не семьи, ни детей, не серьезных отношений, при том что у моего отца член раза в 3 больше, вот так в жизни бывает. Я совершенно не страдаю из-за этого, давно научился жить с этим, и удовлетворять себя самостоятельно. Встречаясь с девушками я стараюсь максимально оттягивать интим, доходит все до их возмущений почему мы не тр*хаемся? я придумываю оправдания, самое интересное что им всегда все равно какой у меня член, и даже без секса согласны на отношения, но интим мне уже не нужен совсем. Интересно много ли похожих ситуаций у других людей? Которые из-за своих дефектов ставят на себе крест.

Zoran
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Балбес, у тебя что, кроме письки из организма вообще больше ничего не торчит? Бабу удовлетворить нечем? Пальцы поотгрызал, язык откусил?..
Ты инвалид по мозгу, а не по члену. Да ты тупо её между задних лапок помацай хотя бы, а потом ной что интим тебе не в кайф.

пич
#2

А в Великобритании создали сайт знакомств для тех, у кого маленький член и тех, кому такие нравятся.

#3

Насколько маленький, в эрег. состоянии имею ввиду. Если не стыдитесь сказать конечно.

Поэт
#4

Если маленький xyёk
Ты не плачь и не грусти.
Становись ты депутатом
Будешь весь народ eб@ть

#5

для секса достаточно 5 см., прелюдия, и чтобы она тебя хотела.

Гость
#6
Моногамус

для секса достаточно 5 см., прелюдия, и чтобы она тебя хотела.

Вы адекватны? «Достаточно 5 см»? Если вам достаточно, тогда Ок.

#7
Гость

Вы адекватны? «Достаточно 5 см»? Если вам достаточно, тогда Ок.

психологами и сексологами это давно доказано. я привожу только факты.

Гость
#8

Расскажите о своих проблемах тем, у кого хрен по колено, а не стоит )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: