Гость
Статьи
Только свет надо …

Только свет надо выключить

Доброго вечера!
Никогда не писала ни на каких форумах и не спрашивала советов, знаете, как-то не было нужды
И вот, пришло время.
Не могу понять - то ли я осатанела, то ли действительно есть проблемка
Вкратце о себе - 46 размер, в общем-то стройная, хотя супер крутой подкаченной фигурой похвастаться не могу
Внешность - тоже, надо сказать на любителя. Среднячок, в общем. Если с макияжем - симпатичная, без - ну так себе. плюс еще нетипичная немного - ассиметричное лицо
Не могу сказать, что я обделена мужским вниманием, но возникает он, как правило, в процессе общения больше. Комплексы тоже как-то в школе остались, казалось бы
До недавнего времени.
Итак, сама проблема.
Муж всегда был гиперсексуальным, до дела доходило по паре раз в день. В последнее же время количество секса сократилось до одного раза в три дня. У него каждый день какая-нибудь отмазка - чаще всего, это то, что он хочет спать...
Да и как-то внутри чувствую, что я его меньше привлекать стала..
А началось все с того, что его друг (не при мне конечно, за спиной) довольно нелестно отозвался о моей внешности.
Плюс постоянно навязывает ему каких-то баб с работы (знаете, такие тупые шутки, типа: "походу Аня на тебя запала", "Тут слухи ходят, что ты с Наташей мутишь" и пр.)
А сегодня у меня просто бомбануло. Сидели на диване, я говорю:"Может, приляжем?" с намеком, разумеется (а он всегда был "за"). Он:"Да ну не, мне так удобно". Я говорю:"Ты меня не хочешь?". Он:"Хочу, только надо свет погасить"
***! Как это понимать? Я настолько страшная стала или что? Раньше же не выключали. Как серпом по яйцам, ей богу.
Что делать, подскажите, плиз? Или это я с ума схожу и все так воспринимаю?

звездочка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам нужно разнообразить интимную жизнь? Устройте ему ролевые игры) чтоб он заинтересовался, и желание было больше) пробуйте другие места) экспериментируйте

#2

отстранииесь на время, это поможет

Лена
#3

Другого мужчину ищИте.

Гость
#4

Заведи поклонника.

Гость
#5

Посылайте его! Он просто хам

Гость
#6

С выключенным светом проще представлять кого-то другого

Гость
#7

Сколько лет мужу и Вам?

звездочка
#8
Гость

Посылайте его! Он просто хам

Куда я его пошлю? Он мой муж. Вряд ли он хотел нахамить, просто бывший двоечник, и иногда не совсем корректно выражает мысль
Но, честно говоря, вообще после этого послала уже) ушла в кухню, вот здесь зависаю)

звездочка
#9
Гость

Сколько лет мужу и Вам?

Мне 25, ему 29

звездочка
#10
Гость

С выключенным светом проще представлять кого-то другого

Даааааа, это первая моя мысль
Сижу, сама себя травлю вот

звездочка
#11
Гость

Заведи поклонника.

Есть поклонники, точнее друзья-мужчины, которые обсыпают комплиментами и прочее
Но он злился и ревновал, когда мы общались. Свела общение до минимума, чтоб не раздражать
Сейчас пожалуй возобновлю

Кира
#12

Он подостыл...нужно как-нибудь свести к минимуму его общение с этим дружком. Видимо, он там ему рассказывает про своих супер-секси любовниц, а вашему тоже таких захотелось...короче говоря, друг плохо на него влияет. Любой мужчина хочет, что бы все восхищались его женой, а здесь кто-то постоянно говорит ему на ухо о вашем несовершенстве. Какое он вообще имеет право при вас говорить о каких-то посторонних женщинах вашему мужу?... Я в шоке...

Гость
#13

Дык кто его знает, может у него бородавки на кую или еще чего скрыть желает. Раньше ему свет не мешал? Фигура ваша не изменилась?

Гость
#14

Серпом по тому месту как мне кажется, это озвучить что-то вроде вопросительного предложения «теменяхочешь», «давайприляжем». Мужчины в большинстве визуалы, надо просто соблазнительно выглядеть. Для здорового самца достаточн* более чем

звездочка
#15
Кира

Он подостыл...нужно как-нибудь свести к минимуму его общение с этим дружком.

К сожалению, здесь миссия невыполнима - дружок - его руководитель

Видимо, он там ему рассказывает про своих супер-секси любовниц, а вашему тоже таких захотелось...

Походу, да. Он естественно очень богатый, жена у него довольно красивая (правда, благодаря пластике. до - была не очень)
+ да, любовницы-студентки, модельки молоденькие


короче говоря, друг плохо на него влияет. Любой мужчина хочет, что бы все восхищались его женой, а здесь кто-то постоянно говорит ему на ухо о вашем несовершенстве. Какое он вообще имеет право при вас говорить о каких-то посторонних женщинах вашему мужу?... Я в шоке...

Я тоже в шоке. Есть вот такие беспардонные мужичонки

Гость
#16

Про слова друга откуда знаете? Если правда он такое говорит, то это проблема. Но вы вовремя спохватились и можете ещё принять меры. Первое и банальное: займитесь собой. Стрижка, новый цвет волос, спорт или массажи, что-то с телом, короче.
Второе: как бы между прочим указывайте на недостатки друга: похотливый, завистливый, не зло, а типа мимоходом. Плохо, конечно, если на мужа повлияло мнение друга, не очень хороший признак, но, повторюсь, время ещё есть. Не уважаю людей, которые лезут в семью, мерзкие.

звездочка
#17

блин, я не умею цитаты здесь норм делать, заранее извиняюсь

звездочка
#18
Гость

Дык кто его знает, может у него бородавки на кую или еще чего скрыть желает. Раньше ему свет не мешал? Фигура ваша не изменилась?

Да нет же, свет не мешал совершенно, и днем, и с утра, и на улице
Фигура, как мне кажется, даже в лучшую сторону поменялась
Не, на кую вроде нет))

Гость
#19

чулочки,корсет....париииик....
не устоит.

звездочка
#20
Гость

Серпом по тому месту как мне кажется, это озвучить что-то вроде вопросительного предложения «теменяхочешь», «давайприляжем». Мужчины в большинстве визуалы, надо просто соблазнительно выглядеть. Для здорового самца достаточн* более чем

Знаете, даже когда и не очень соблазнительно выглядела, набрасывался на меня, аки зверь
А в этих вопросах я ничего особенного не вижу
Про "не хочешь" - не выдержала уже

Гость
#21

А вы уверены, что дело в вас, в вашей фигуре?
Выше уже озвучили мою мысль тоже, что ваш муженёк что-то скрывает на своём теле ( типа - царапины на спине от женских ногтей, пардон - "засосы" и пр.)
Но это ещё не так противно, возможно там какие либо ЗППП поселились.. случайно :(
Настаивайте на интим при свете - сразу всё увидите.

Гость
#22
звездочка

Знаете, даже когда и не очень соблазнительно выглядела, набрасывался на меня, аки зверь А в этих вопросах я ничего особенного не вижу Про "не хочешь" - не выдержала уже

У женщин и мужчин свои понятия соблазнительности так-то. Однозначно это некоторая небрежность в облике и поведении. А вот эта вся напряженность «может приляжем» наталкивает на ненужные установки. Возьмите и объявите что не будет секса на этой неделе, вы н расположены и думаете много умных мыслей. Выглядите при этом небрежно, даже наплевательски. Если не набросится на вас в пределах вторых суток, значит есть соперница. Ну или проблемы со здоровьем

звездочка
#23
Гость

Про слова друга откуда знаете? Если правда он такое говорит, то это проблема. Но вы вовремя спохватились и можете ещё принять меры. Первое и банальное: займитесь собой. Стрижка, новый цвет волос, спорт или массажи, что-то с телом, короче. Второе: как бы между прочим указывайте на недостатки друга: похотливый, завистливый, не зло, а типа мимоходом. Плохо, конечно, если на мужа повлияло мнение друга, не очень хороший признак, но, повторюсь, время ещё есть. Не уважаю людей, которые лезут в семью, мерзкие.

Если честно - я постоянно за собой ухаживаю, если бы не ухаживала - и замуж бы не вышла)) Я объективна к себе (по крайней мере, стараюсь). Я же говорю, я не красавица, но выгляжу вполне ухоженно - занимаюсь гимнастикой каждый день (растяжки и пр), слежу за питанием, кожей, волосами, ноготками и тд. СТАРАЮСЬ КАК МОГУ)) А недостатки - они у всех есть, у любого найти несложно
Про внушаемость мужа - да, если для него человек авторитет, то внушить он ему что-то может

звездочка
#24
Гость

А вы уверены, что дело в вас, в вашей фигуре? Выше уже озвучили мою мысль тоже, что ваш муженёк что-то скрывает на своём теле ( типа - царапины на спине от женских ногтей, пардон - "засосы" и пр.) Но это ещё не так противно, возможно там какие либо ЗППП поселились.. случайно :( Настаивайте на интим при свете - сразу всё увидите.

Ну про тело могу быть уверена - он сегодня после душа голый из ванны вывалился)
Что такое ЗППП?

звездочка
#25
Гость

У женщин и мужчин свои понятия соблазнительности так-то. Однозначно это некоторая небрежность в облике и поведении. А вот эта вся напряженность «может приляжем» наталкивает на ненужные установки. Возьмите и объявите что не будет секса на этой неделе, вы н расположены и думаете много умных мыслей. Выглядите при этом небрежно, даже наплевательски. Если не набросится на вас в пределах вторых суток, значит есть соперница. Ну или проблемы со здоровьем

океееееей

Гость
#26
звездочка

Ну про тело могу быть уверена - он сегодня после душа голый из ванны вывалился) Что такое ЗППП?

Заболевания Передающиеся Половым Путём :(
Таблетки никакие не прячет? Может он пролечивается и надо воздерживаться от ПА
(половой акт). Пошурудите по бардачку, или где он может прятать.
Ох, мужья... они такие...мужья :)

#27

Друг плохо на него влияет.

звездочка
#28
Гость

Заболевания Передающиеся Половым Путём :( Таблетки никакие не прячет? Может он пролечивается и надо воздерживаться от ПА (половой акт). Пошурудите по бардачку, или где он может прятать. Ох, мужья... они такие...мужья :)

Ой, попробую(

звездочка
#29
tanya_april60

Друг плохо на него влияет.

однозначно

Гость
#30

Надо избавиться от друга

где наша не пропадала
#31

во дела. Все верещат мол у мужа подруга, а тут друг хуже любой подруги. Ограничьте их общение. Дружок явно лидер и морально подавляет мужа. Раз о вас смеет высказываться. Делайте упор на это

Гость
#32

Вам срочно надо создавать тему, как рассорить мужа с другом, такие "друзья" вашей семье не нужны, над вашим семейным гнездышком зависела опасность в виде друга мужа.

Гость
#33
Гость

Надо избавиться от друга

Мечтаю его пристрелить

Я серьезно.

звездочка
#34
где наша не пропадала

во дела. Все верещат мол у мужа подруга, а тут друг хуже любой подруги. Ограничьте их общение. Дружок явно лидер и морально подавляет мужа. Раз о вас смеет высказываться. Делайте упор на это

Та не, друг завуалированно высказался, то есть не называя имен, но как бы понятно, что про меня
То, что друг лидер - правда, он старше и многого достиг (не совсем хорошим путем, как это классически бывает, но не суть)
Я понимаю, что он в некоторой степени действительно причина (по крайней мере, косвенно). Убивать друга или вносить раздор между ними - не варик. Муж у него работает

звездочка
#35
Гость

Вам срочно надо создавать тему, как рассорить мужа с другом, такие "друзья" вашей семье не нужны, над вашим семейным гнездышком зависела опасность в виде друга мужа.

Улыбнули=)

43
#36

Сдается мне, что твой муж с дружками посещает сауны с целью не только помыться... Что в этом случае надо делать, я не знаю. К сожалению, большинство мужиков гуляют налево, какая бы суперская не была жена... Такова их гребоная природа.

звездочка
#37
43

Сдается мне, что твой муж с дружками посещает сауны с целью не только помыться... Что в этом случае надо делать, я не знаю. К сожалению, большинство мужиков гуляют налево, какая бы суперская не была жена... Такова их гребоная природа.

ну он же не ходит в сауны!)

Гость
#39

Рткуда тебе знать как серпом по яйцам?

Гость
#40

какой то друг странный, у меня был первый парень знакомил со своими друзьями и ему какая то баба звонила он с ней разговаривал а сам на мою реакцию смотрел типо дразнили так вот один из его друзей сказал при нем разбей ему челюсть что он при мне разговаривает с какой то бабой. так что действительно свидите к минимуму по хитрому общение с его другом

Гость
#41
звездочка

Доброго вечера!
Никогда не писала ни на каких форумах и не спрашивала советов, знаете, как-то не было нужды
И вот, пришло время.
Не могу понять - то ли я осатанела, то ли действительно есть проблемка
Вкратце о себе - 46 размер, в общем-то стройная, хотя супер крутой подкаченной фигурой похвастаться не могу
Внешность - тоже, надо сказать на любителя. Среднячок, в общем. Если с макияжем - симпатичная, без - ну так себе. плюс еще нетипичная немного - ассиметричное лицо
Не могу сказать, что я обделена мужским вниманием, но возникает он, как правило, в процессе общения больше. Комплексы тоже как-то в школе остались, казалось бы
До недавнего времени.
Итак, сама проблема.
Муж всегда был гиперсексуальным, до дела доходило по паре раз в день. В последнее же время количество секса сократилось до одного раза в три дня. У него каждый день какая-нибудь отмазка - чаще всего, это то, что он хочет спать...
Да и как-то внутри чувствую, что я его меньше привлекать стала..
А началось все с того, что его друг (не при мне конечно, за спиной) довольно нелестно отозвался о моей внешности.
Плюс постоянно навязывает ему каких-то баб с работы (знаете, такие тупые шутки, типа: "походу Аня на тебя запала", "Тут слухи ходят, что ты с Наташей мутишь" и пр.)
А сегодня у меня просто бомбануло. Сидели на диване, я говорю:"Может, приляжем?" с намеком, разумеется (а он всегда был "за"). Он:"Да ну не, мне так удобно". Я говорю:"Ты меня не хочешь?". Он:"Хочу, только надо свет погасить"
***! Как это понимать? Я настолько страшная стала или что? Раньше же не выключали. Как серпом по яйцам, ей богу.
Что делать, подскажите, плиз? Или это я с ума схожу и все так воспринимаю?

Как серпом по яйцам, ей богу.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4895878/
© Woman.ru

__________________________________________________
Автор мужчина))))))))

саша
#42

как обольстить мужа www.goo.gl/QtcVrz

Гость
#43
звездочка

Есть поклонники, точнее друзья-мужчины, которые обсыпают комплиментами и прочее
Но он злился и ревновал, когда мы общались. Свела общение до минимума, чтоб не раздражать
Сейчас пожалуй возобновлю

не надо делать что-то ради кого-то) девушка, вы прекрасны, живите ради себя и только💐

Гость
#44

а ещё, стив хараи писал: если хотите узнать, как к вам относятся мужчина, посмотрите, как к вам относятся его друзья. правда-матка, конечно, извините за прямолинейность, но если бы ваш мужчина не был согласен с другом, он бы его пресёк и сказал бы что про его женщину нельзя так говорить

Гость
#45
Гость

а ещё, стив хараи писал: если хотите узнать, как к вам относятся мужчина, посмотрите, как к вам относятся его друзья. правда-матка, конечно, извините за прямолинейность, но если бы ваш мужчина не был согласен с другом, он бы его пресёк и сказал бы что про его женщину нельзя так говорить

харви*

Гость
#46
Гость

С выключенным светом проще представлять кого-то другого

один из моих мужчин так делал, и я сначала как-то не задумывалась над этим, а потом как задумалась...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: