Гость
Статьи
размер органа 20см

размер органа 20см

всем привет . вопрос к девушкам . хочу услышать реальные ответы , 20 см это нормально ? моя девушка говорит что для нее много , а мне кажется она таким образом пытается утешить . (диаметр 4,5 см , если это вообще важно)

в интернете чего только нет , ответьте пожалуйста как есть , важно знать правду .
и само собой , я понимаю , что размер не главное , главное уметь пользоваться , и знать что именно девушка хочет(забота ласки прикосновения итд итп список бесконечный) . это все понятно и так . Вопрос именно про размер ) заранее благодарю )

max
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха! Мелкописечник. Норма от 25 см и 6 в диаметре.

Зена
#2

🤭

Гость
#3

Мало конечно, надо сорок см и диаметром 10 см. Вы дроч..ры уже задолбали этими темами

#4

Режь, это аномалия.

Гость
#5

У герыча такой висячий

Гость
#6

Как с таким живут?
23 минимум должно быть.
а по теме, сказочник, успокойся и иди ручкой дальше три свои 13см

Гость отобрали кость
#7

Группа Los del Rio, композиция Macarena, хрэн по-колэно, о-о-о, по-колэно...

#8

Да нормальный такой писюнец вроде
Я вообще не понимаю как вы их измеряете, а, мальчики ? Снизу или сверху

#9

Девушка сказала как есть, а вы ищете проблему на ровном месте. Не будь дураком, а на самом деле ты даже похож на тролля. Удачи.

Мимо проходил
#10
Дашуля

Да нормальный такой писюнец вроде
Я вообще не понимаю как вы их измеряете, а, мальчики ? Снизу или сверху

Для того чтобы правильно измерить длину члена необходимо:
1. Достичь максимальной эрекции.
2. Занять вертикальное положении и чуть расставить ноги.
3. Расположить пенис перпендикулярно всему телу.
4. Приложить линейку нулевым краем к основанию члена и немного прижать к области лобка. Длина измеряется от основания фаллоса до края головки.
5. Зафиксировать результат.

Mike
#11

По классификации это называется ***

Кир
#12

А у вас линейка правильная? А штангенциркуль поверен? А измерительные приборы наши или китайские? А по какой методике производили замеры?

А вообще мужЫГ начинается с 40+ см.

Mike
#13

Е.л.д.а

Кир
#14
Мимо проходил

Для того чтобы правильно измерить длину члена необходимо:
1. Достичь максимальной эрекции.
2. Занять вертикальное положении и чуть расставить ноги.
3. Расположить пенис перпендикулярно всему телу.
4. Приложить линейку нулевым краем к основанию члена и немного прижать к области лобка. Длина измеряется от основания фаллоса до края головки.
5. Зафиксировать результат.

п.3 ... перпендикулярно...

Больно же!!!

Гость отобрали кость
#15

Таким дефлоратором можно как Маугли рыбу глушить!

Кир
#16
Гость отобрали кость

Таким дефлоратором можно как Маугли рыбу глушить!

Уточнение: крокодилов.

Кстати так даже как-то двусмысленно получается: "глушить крокодилов"...

Мимо проходил
#17
Кир

п.3 ... перпендикулярно...

Больно же!!!

Так понятнее, что считается основанием.

Домохозяйка
#18

Это докуя и больше, я бы ушла от такого.

Гость отобрали кость
#19
Кир

Уточнение: крокодилов.

Кстати так даже как-то двусмысленно получается: "глушить крокодилов"...

Ещё чуть-чуть и можно подводные лодки такой "торпедой" назад разворачивать.

Гость отобрали кость
#20

*** багровый. Или багор xyёвый. Что выбираешь ты?

Гость отобрали кость
#21

Извините за матерщину. Вы поняли какое первое слово.

Мужчина. 40. Москва.
#22

У меня такой же. Женщинам нравится, всех устраивает.
Чтобы не было больно, не втыкай резко. Плавные фрикции расслабляют влагалище и оно подстраивается под размер.

Гость
#23

4,5 это очень тонкий член. И длина не спасёт. Главное толщина. Хороший член начинается с 6 см диаметра

Гость
#24
Глицерин

Режь, это аномалия.

Зачем резать? Можно обработать напильником.

Виктория Т.
#25

Укороти сантиметра на 2-3, девушке неприятно ведь. Откуда ты взялся со своим полметровым?🤣🤣🤣

Виктория Т.
#26
Гость отобрали кость

Ещё чуть-чуть и можно подводные лодки такой "торпедой" назад разворачивать.

Да, нет, какие подлёдные водки? 20-ти сантиметровым хорошо летом мух бить или отгонять.🤣🤣🤣

Мария
#27

20 см - жесть!!! У моего 15, правда чуть более толстый - я в первые несколько месяцев при сексе всегда боялась, что он мне там все порвет, при входе было больно, а вставить на всю длину, чтобы я получала от этого удовольствие - смогли только после вторых родов.
Так что если свою девушку любите - используйте ограничители в процессе.

Гость
#28

Реально много, и кажется, что он в матку упирается при акте, так ещё и сосать совсем неудобно

Гость
#29

Это что у тебя там такое маленькое? Норм член начинается от 3 метров, меньше-это уже не мужик, это просто лох, цветочный, толстый, сиськастый х...)))

Сучка Эми
#30
Гость

4,5 это очень тонкий член. И длина не спасёт. Главное толщина. Хороший член начинается с 6 см диаметра

Не гони, норм начинается с 20 см в диаметре, а твою сосиску 6 см вообще никто не почувствует. Что за мужики нынче пошли с такими мелкими палочками...

Гость
#31
Гость

Ха-ха-ха! Мелкописечник. Норма от 25 см и 6 в диаметре.

Сказал тот у кого 2 см в длину

Гость
#32

Мой 20 см, сантиметра на 3-4 жене во влагалище не влазит (вызывает дискомфорт кстати) . Это женские выдумки, им и 10 за глаза.

Гость
#33
Гость

Ха-ха-ха! Мелкописечник. Норма от 25 см и 6 в диаметре.

А если Чуть поменьше 18 см

Гость
#34
Гость

4,5 это очень тонкий член. И длина не спасёт. Главное толщина. Хороший член начинается с 6 см диаметра

такое мнение является нормальным, когда ты являешься шлю-хой, что долбится в два ствола. Диаметр в 6 см является не таким частым, чтобы вносить его в категорию "такой и должен быть член". Вот смотрят на некоторых, как на долбоё-бов, которые утверждают, что нормальный член начинается от 24 см. Почему у окружения такая реакция? Потому что 24 см – не настолько частый размер, чтобы вносить его в начало "нормальных". Если мнение выглядит как "норма начинается от 20+", или "в диапазоне 18-20", то это ещё куда ни шло, это ещё не красная книга. И так же с обхватом: если кто-то говорит, что норма от 14-15 (около 4,5 диаметра), то не так много людей осудит, потому что это обхват немаленький, но и не такой редкий, чтобы смотреть на сторонника такого мнения как на еб-лана. А когда кто-то говорит, что норма как минимум от 17-18 – это уже, извините, идите нах-уй, вы дол-бо-ёб.
Лишь еба-нат станет утверждать, что от 23 в длину и от 17 в обхвате это норма. Что это, бл-ять, минимальная граница
Реально аутисты какие-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: