Гость
Статьи
Нижнее белье и секс.

Нижнее белье и секс.

Девочки, подскажите, у меня тут намечается первая ночь с мужчиной. Белье подобрала черное, а вот по поводу ежедневки думаю-одевать или стремно? А на чёрных трусиках следы могут остаться, тоже не комильфо... Посоветуйте #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

одеть, а уже перед процессом сходить в туалет и выкинуть

Гость
#2

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но для меня ежедневки это антисекс, какое бы не было белье и фигура. Стесняться своих выделения-это не любить себя, секс с такой женщиной маловероятно будет ярким и интересным, когда между ног прилепляна ежедневку, сорри.

#3

Перед контактом любая женщина идет в ванную "пудрить носик", там и снимается. Хотя "следы" нормального мужика должны только завести. Но это если нормального.

Гость
#4

Врачи не рекомендуют носить в обычные дни ежедневки

Гость
#5

Поменяйте трусы перед сексом, если так боитесь. Ну в так, если трусы качественные, то следов никаких не будет!

#6
Гость

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но для меня ежедневки это антисекс, какое бы не было белье и фигура. Стесняться своих выделения-это не любить себя, секс с такой женщиной маловероятно будет ярким и интересным, когда между ног прилепляна ежедневку, сорри.

Вы забываете в какое время мы живем. Следы на трусах, полторы волосины на коленке - и всё, у нежного создания инфаркт и импотенция на месте!

Гость
#7
Товарищ Вяземская

Вы забываете в какое время мы живем. Следы на трусах, полторы волосины на коленке - и всё, у нежного создания инфаркт и импотенция на месте!

Ну не знаю, у меня таких проблем не было, наоборот у мужчин стоял выше неба, если видел мои трусики, которые носила весь день) ну каждому своё

#9

Ты сильно паришься из-за какого - то члена, рили. Белье ещё подбирать ради мужика и секса , которые могут не понравится
Я пару раз только в жизни выряжалась на ночь)) так сказать. И поняла, что оно того совершенно не стоит

Гость
#10
Гость

Ты ddyра? А как ходить с выделениями на белье в течении дня?

Я спокойно хожу, люблю себя и свои выделения. Трусы покупаю не на всю жизнь, месячные приходят минута в минуту, когда надо подстраховываюсь, пара белых пятен меня не смущает, ничем не болею, соблюдаю гигиену, после посещения туалета специальная салфетка, если надо подмывааюсь, пися дышит, пися живёт а не тухнет в прокладке в страхе из за какого то там мужика. Ещё вопросы?)

Гость
#11

Одень, но перед сексом отлучись в ванную "на минутку" и сними, я всегда так делаю.

#12

Одень, но перед сексом отлучись в ванную "на минутку" и сними, заодно помойся.

#16
i124q

Одень, но перед сексом отлучись в ванную "на минутку" и сними, заодно помойся.

А зачем мыться перед ПА прямо ? Это какой-то новый обязательный пункт о котором я не знала ?😂

Гость
#18
Гость

Да ты дитё совсем, я сначала подумала, что ты просто больная, а теперь поняла, что дитенок балуется, иди уроки учи, а то мамка ремня задаст

Как вам удобнее фантазировать, так и фантазируйте) всего хорошего)

Гость
#19

А если секс в машине?

#20
Дашуля

А зачем мыться перед ПА прямо ? Это какой-то новый обязательный пункт о котором я не знала ?😂

А когда надо мыться? Может это я много теряю..

#21
Гость

А если секс в машине?

Первая ночь в машине, ты серьезно?))
Вот жесть.

Гость
#22
Гость

А если секс в машине?

Тогда лучше не надевай трусы, юбка и ничего, секс в машине это и так неудобно, а ещё и прокладки, трусы, сама создаёшь трудности)))

Гость
#23

Ребятки, не ругайтесь, ведь форум Волшебный - всеравно все поисчезает

#24
i124q

А когда надо мыться? Может это я много теряю..

Ну смотри, ситуация: приходим мы с тобой после рестика или бара к тебе. Я у тебя первый раз дома. Мы все такие пьяненькие, разгоряченные, еле доехали и хотим уже быстрее принять горизонтальное положение. И тут я резко иду в ванную , включаю душ и начинаю мыться. Мейк течёт , *** твой падает пока я там парюсь. Выхожу , вытираясь полотенцем , которым возможно ты утром вытирал свою попень, а ты уже и уснул)) ну такое , правда?))
Лучше уже тогда вместе мыться идти или после секса уже)

#25
Дашуля

Ну смотри, ситуация: приходим мы с тобой после рестика или бара к тебе. Я у тебя первый раз дома. Мы все такие пьяненькие, разгоряченные, еле доехали и хотим уже быстрее принять горизонтальное положение. И тут я резко иду в ванную , включаю душ и начинаю мыться. Мейк течёт , *** твой падает пока я там парюсь. Выхожу , вытираясь полотенцем , которым возможно ты утром вытирал свою попень, а ты уже и уснул)) ну такое , правда?))
Лучше уже тогда вместе мыться идти или после секса уже)

На ровном месте просто уничтожила меня )

У нормальных людей есть запасные полотенца и халат. Речь о десятиминутном душе, а не ванне с солями, пенными шариками и караоке..

#26
i124q

На ровном месте просто уничтожила меня )

У нормальных людей есть запасные полотенца и халат. Речь о десятиминутном душе, а не ванне с солями, пенными шариками и караоке..

Я никогда не моюсь прямо перед сексом. Я же пишу, что я не парюсь о таком
Если мужчину смущает, что мы будем заниматься сексом после того как я пописяла или не мылась неск часов, то я думаю , что сексу вообще не стоит быть

#27

Вот и я не понимаю, в чем проблема вообще... Мой меня всегда и везде в любой беде, причем начинает обычно с орала. О! Вы мне помогли понять. Это ж он меня моет, типа. Эврика! 😁

#28
Дашуля

Я никогда не моюсь прямо перед сексом. Я же пишу, что я не парюсь о таком
Если мужчину смущает, что мы будем заниматься сексом после того как я пописяла или не мылась неск часов, то я думаю , что сексу вообще не стоит быть

Под градусом вряд ли вообще что-то смутит )) если бы мы с тобой встречались - постарался бы не мыться )

#29
i124q

Под градусом вряд ли вообще что-то смутит )) если бы мы с тобой встречались - постарался бы не мыться )

И не брить подмыхи! Если бритые яйца я ещё переживу, то подмышки ...

#30
Дашуля

И не брить подмыхи! Если бритые яйца я ещё переживу, то подмышки ...

Сама тоже не бреешь?)

#31
i124q

Сама тоже не бреешь?)

Я то при чем ?🤷🏻‍♀️ Я ж про мужиков

#32
i124q

Под градусом вряд ли вообще что-то смутит )) если бы мы с тобой встречались - постарался бы не мыться )

Дело не в градусе , а в том что брезгливость - это фу. Я сама не брезгливая и потому не выкупаю зачем эта дезинфекция перед сексом, будто я в операционную иду рэзать , а не предаваться любовным утехам

#33
Дашуля

Дело не в градусе , а в том что брезгливость - это фу. Я сама не брезгливая и потому не выкупаю зачем эта дезинфекция перед сексом, будто я в операционную иду рэзать , а не предаваться любовным утехам

Ну а меня к этому приучили брезгливые девушки ) ничего не поделать теперь, уже как собачка Павлова.

Итог все равно одинаковый, так что это все философия.

#34
i124q

Ну а меня к этому приучили брезгливые девушки ) ничего не поделать теперь, уже как собачка Павлова.

Итог все равно одинаковый, так что это все философия.

Гигиена - это круто, но брезгливость - нет
Попробуй найди себе нормальную и без комплексов ))
Хотя , если тебе нравится когда тебя дрессируют ...😂😂😂😂
Шутка 😂🤷🏻‍♀️

Гость
#35

Лично мне пофигу какие трусы и лифчик у девушки. Всё равно я не буду долго смотреть на них, я сниму быстро и брошу в сторону рядом. И не важно какого оно цвета, и прочее :))

Гость
#36

Чёрные же есть прокладки

Мишатка
#37
Дашуля

И не брить подмыхи! Если бритые яйца я ещё переживу, то подмышки ...

По вашему брить не надо, ни где?

#38
Мишатка

По вашему брить не надо, ни где?

Ну яйки может и надо))
Не знаю короче, но мне наголо бритые подмышки у мужчин не нравятся категорически. Я не знаю чего так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: