Гость
Статьи
Когда должен быть …

Когда должен быть первый секс?

Мне 29. Оглядываясь на опыт молодости, уже хочется найти партнера для создания семьи. Общаюсь с парнями, хожу на свидания. На мой взгляд при хорошем и регулярном общении, например ходить на свидание 2-3 раза в неделю, сексом можно заняться после 6-8 свидания, ну где-то через месяц. А у вас как, что думаете?

Опрос
Когда должен быть первый секс?
Джен джен
17 ответов
Последний — Перейти
#1

на первом свидании минет, секс на втором. что не ясно?

Гость
#2
Моногамус

на первом свидании минет, секс на втором. что не ясно?

сосси на любом свидании. всем похх педдик

Гость
#3

Зависит от влечения. С одним и год можно ходить, с другим прям сразу хочется, и я времени не теряю

Гость
#4

От силы на третьем, если конечно ребята не придерживаются традиции "до свадбьы ни-ни"

Гость
#5

Не должно быть секса вообще. Нет, нет и нет. Да здравствует мастурбация.

#6
Гость

сосси на любом свидании. всем похх педдик

псина, ты опять здесь? сдрысни быро в свою дыру.

Джен джен
#7

А как же тема с добиваться женщины? От самих мужиков слышала: У мужчин фетиш, до секса только яички их разумом и правят, а потом хвастаются, вспоминают что не легко далась, что мол не такая..

Гость отобрали кость
#8

Добиваются побед в спорте или прибыли в бизнесе, а неликвидных марамоек добиваются молодые глупые спермотоксикозники.

#9

Толко лох будет ходить подряд на несколько свиданий, если ему не дают и надеяться на авось 😆 А так если по тему, то нужно хотя бы на следующий день после свидания давать, тк парням хочется секса минимум каждый день

Гость
#10
Mortal

Толко лох будет ходить подряд на несколько свиданий, если ему не дают и надеяться на авось 😆 А так если по тему, то нужно хотя бы на следующий день после свидания давать, тк парням хочется секса минимум каждый день

То есть вам девушки дают с первого свидание, а если не дала то до свидание, так? Сколько вам лет?А если вам с ней круто общаться вы все равно не готовы ждать? Может у неё эти дни..

#11
Гость

То есть вам девушки дают с первого свидание, а если не дала то до свидание, так? Сколько вам лет?А если вам с ней круто общаться вы все равно не готовы ждать? Может у неё эти дни..

Мне 26, отношений не было, на свидании был один раз (родители направили), после него она не отвечала и меня забанила почему-то в ватсапе, ещё было 15 прастиуток за последние полгода, тк понял что иначе заняться сексом мне возможность не предоставится

#12
Гость

То есть вам девушки дают с первого свидание, а если не дала то до свидание, так? Сколько вам лет?А если вам с ней круто общаться вы все равно не готовы ждать? Может у неё эти дни..

В эти дни можно минэт делать

#13

Когда захочется, тогда и будет секс. Зачем какие-то рамки выставлять?

Джен джен
#14
Mortal

Мне 26, отношений не было, на свидании был один раз (родители направили), после него она не отвечала и меня забанила почему-то в ватсапе, ещё было 15 прастиуток за последние полгода, тк понял что иначе заняться сексом мне возможность не предоставится

На самом деле это грустно( когда нет одного партнёра с которым ты можешь обтрахаться, и быть классными друзьями и заботиться друг о друге.
Теперь понятно почему вы так рассуждаете.
А хотелось бы такую девушку встретить?

#15
Джен джен

На самом деле это грустно( когда нет одного партнёра с которым ты можешь обтрахаться, и быть классными друзьями и заботиться друг о друге.
Теперь понятно почему вы так рассуждаете.
А хотелось бы такую девушку встретить?

Хотелось бы конечно, но сейчас понимаю что это не возможно, тк мало просто встретить (их можно много встретить гуляя по улице), надо же чтоб секс был на каком-то основании с ней тесно общаться

Джен джен
#16
Mortal

Хотелось бы конечно, но сейчас понимаю что это не возможно, тк мало просто встретить (их можно много встретить гуляя по улице), надо же чтоб секс был на каком-то основании с ней тесно общаться

Вот на то и даётся 6- 8 встреч , что бы после траха, было желание видеться ещё и ещё, что это был не просто трах, а чувства.

#17
Джен джен

Вот на то и даётся 6- 8 встреч , что бы после траха, было желание видеться ещё и ещё, что это был не просто трах, а чувства.

Ерунда все это, чувства сразу возникают если кто-то понравился, достаточно нескольких минут буквально. Я согласен на 6-8 встреч, только если у меня дома)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: