Гость
Статьи
Когда должен …

Когда должен произойти секс?

Как думаете?

Опрос
?
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Зашей пипирку и не мучайся.

Гость
#2

У меня он обычно после драки

Моногамус
#3
Гость

У меня он обычно после драки

С тюрьме, что ли, сидишь?

секс
#4

сейчас

#5

Через пару месяцев норм, я полагаю.)

#6

Один мало, а три много. Устанавливаем два месяца. Хотя может три и не много?

#7

Вы когда нибудь видели розу на пике расцвета ?

Гость
#8

Когда щахочется

#9

У всех по-разному. От мужчины зависит

#10
gilyano38

Вы когда нибудь видели розу на пике расцвета ?

Целый день смотрю сегодня.) Такие я маме розы красивые подарила - ах-ах! Она вчера обещала взять подарок с собой и носить везде (не знала, что это цветы), но сегодня почему-то отказалась категорически это делать.) Смеялась.))

Моногамус
#11
gilyano38

Вы когда нибудь видели розу на пике расцвета ?

На пипке расцвета? А то.

#12

Алые розы я ей подарила. Свежие, красота. Распустились, пахнут. Класс, а не розы - цвет изумительный. Прям свечение в атмосферу издают!

Гость
#13
Моногамус

С тюрьме, что ли, сидишь?

Нет, почему же
С нынешним подрались в середине января немного, пьяные были. Он там придушили меня потому что спать мешала, в ванну ломился, в феврале встречаться начали, скоро замуж

Гость
#14

Если мужчина и женщина мысленно не трахнули друг друга с первого взгляда, то можно не продолжать общение.

Автор
#15

На первом свидании.

Гость
#16

Для взрослых людей через месяц-два - это максимум.

#17
Гость

Для взрослых людей через месяц-два - это максимум.

Ну прям, максимум. Надо еще установить, что там в его голове. Для этого он должен рассказать все свои принципы и установки. Максимум, прям. Мы разбежались!!!

#18

После ЗАГСа, разумеется.

Елена
#20

На первом свидании

Мимо проходил
#21
Na_avosi

После ЗАГСа, разумеется.

Для девственницы это нормальная позиция. В остальных случаях нет.

#22
Моногамус

В монастырь пи!!!дуй со своей ло!!!ханкой.

Не надо так нервничать. Это *** тут проповедует "нет целки - нет свадьбы" и "секс тока с мужем". Все претензии к ним

Гость
#23

Месяц, два, три и далее нормально для подростков и студентов. В 30-40-50 лет нормально на 3ем свидании, даже на первом, от темперамента зависит. Если люди друг другу сразу нравятся на первом свидании, то на второе они уже идут с нетерпением, на третьем можно заняться сексом, кто любит флирт игру, ну через неделю тоже хорошо. А ждать три месяца в 40 лет, когла мужчина меня разденешь-это издевательство, инфантилизм, ригидность, застой. Чего ждать то, объясните, реально не понимаю.

Гость
#24

Когда как, тут все сугубо индивидуально.
Если давно знакомы через интернет и сильная симпатия друг к другу, то можно и сразу.

#25
Гость

Месяц, два, три и далее нормально для подростков и студентов. В 30-40-50 лет нормально на 3ем свидании, даже на первом, от темперамента зависит. Если люди друг другу сразу нравятся на первом свидании, то на второе они уже идут с нетерпением, на третьем можно заняться сексом, кто любит флирт игру, ну через неделю тоже хорошо. А ждать три месяца в 40 лет, когла мужчина меня разденешь-это издевательство, инфантилизм, ригидность, застой. Чего ждать то, объясните, реально не понимаю.

Зачем? Чтобы с ним переспать, а через три свидания увидеть, что он ипанэ?)) Я знаю таких взрослых, которые так говорят - что, дескать, вы ребятки выросли и секс вам теперь как два пальца об асфальт. Я серьезно думала об этом - правда это или нет. Но считаю, что это ерунда. Как раз секс должен быть простым и быстрым, когда это лишь только секс - лет в 20 и нормально. А когда ты уже поумнел существенно, то спать через 3 минуты - большая глупость, имхо.

Моногамус
#26
Гость

Когда как, тут все сугубо индивидуально.
Если давно знакомы через интернет и сильная симпатия друг к другу, то можно и сразу.

У входной двери?

Гость
#27

Если секса не будет до третем свидание он и не будет.

Моногамус
#28
Дашуля

У всех по-разному. От мужчины зависит

Да ну? А как же сука не захочет, кобель не вскочит?

Гость
#29

Если вы девушка то после того, как вам подарят квартиру, машину, кольцо с брюликом! Если вы парень, то читаете то что написано выше! Конечно шутка! А как иначе можно было ответить?! Если Вы не знаете при каких обстоятельствах возникает секс!

#30

В 30 нет еще, а в 40, и дальше человек уже сложился. Он уже не изменится, в принципе-то. Ну или ок - он уже стабилен в своем характере, отношении к жизни, принципах, позициях, вере, разочаровании, и т.д. В основном. Зачем мне спать с ним до того, как я его узнаю? Тогда я полагаю, что я осталась такой же тупой как и в 20 лет, т.к. в 20 лет меня все это не интересовало, лично. Ну т.е. как не интересовало - я обходилась большинством расхожих фраз - типа измена это фу, я верю в любовь на всю жизнь, и т.д. Разве это серьезное отношение к другому человеку?)) Ну может вы умные, конечно, были и в 20 лет. В 20 лет такой ахинеи наслушаешься и спишь с ним, т.к. думаешь - что еще в нем узнавать? А в 40 лет и дальше все уже намного интересней. И спать с ним как с подростком и иметь такой же глуповатый подход, имхо, несерьезно. Но если он хочет в свои 40 и дальше лет быть героем-любовником, я ему ни в коем случае не мешаю - вся планета у его ног.)))

Гость
#31
Моногамус

У входной двери?

У меня было на поле у речки. Но там взаимная тяга была очень сильной. Я встретил ее , мы ушли из городской застройки на поле возле речки, была жара и тёплый ветер.
Но такое было лишь однажды, именно полный гормональный и сексуальный резонанс.

Гость
#32
Серебряная книга

Зачем? Чтобы с ним переспать, а через три свидания увидеть, что он ипанэ?)) Я знаю таких взрослых, которые так говорят - что, дескать, вы ребятки выросли и секс вам теперь как два пальца об асфальт. Я серьезно думала об этом - правда это или нет. Но считаю, что это ерунда. Как раз секс должен быть простым и быстрым, когда это лишь только секс - лет в 20 и нормально. А когда ты уже поумнел существенно, то спать через 3 минуты - большая глупость, имхо.

Чем взрослее, тем ты быстрее понимаешь подходит ли тебе человек по тем или иным параметрам, я считаю что в 40 лет надо быть кретином полным или кретинкой, чтобы 3 месяца изучать психологический портрет человека,остерегаясь того, что после секса он окажется ипанэ, тоже "сильнейшая" травма для человека этого возраста, не знаю как это пережить 😂наоборот ты быстрее понимаешь стоит ли дальше продолжать эти отношения, а 3 месяца гулять, и трогать ***, мять сиси-ну не солидно уже))

#33
Гость

Чем взрослее, тем ты быстрее понимаешь подходит ли тебе человек по тем или иным параметрам, я считаю что в 40 лет надо быть кретином полным или кретинкой, чтобы 3 месяца изучать психологический портрет человека,остерегаясь того, что после секса он окажется ипанэ, тоже "сильнейшая" травма для человека этого возраста, не знаю как это пережить 😂наоборот ты быстрее понимаешь стоит ли дальше продолжать эти отношения, а 3 месяца гулять, и трогать ***, мять сиси-ну не солидно уже))

Да вам просто долго никто не дает, видимо.)) Вот и вся ваша лирика.)😄 Ну или вы так и не знаете, что с человеком делать кроме секса и быта.)

Гость
#34
Моногамус

Да ну? А как же сука не захочет, кобель не вскочит?

Ну здесь да, многое от женщины зависит. Если она заинтересована в сексе, ей плевать на предварительные условия.
Некоторым вообще интересен только лёгкий петтинг и вербальный флирт. У меня на работе была такая, которая со всеми парнями практически занималась этим лёгким петтингом, но ближе к себе не подпускала.

Гость
#35
Гость

Чем взрослее, тем ты быстрее понимаешь подходит ли тебе человек по тем или иным параметрам, я считаю что в 40 лет надо быть кретином полным или кретинкой, чтобы 3 месяца изучать психологический портрет человека,остерегаясь того, что после секса он окажется ипанэ, тоже "сильнейшая" травма для человека этого возраста, не знаю как это пережить 😂наоборот ты быстрее понимаешь стоит ли дальше продолжать эти отношения, а 3 месяца гулять, и трогать ***, мять сиси-ну не солидно уже))

Господи, да сейчас в 14-16 уже никто не смотрит. В школьные годы все меняли партнеров как перчатки и даже имена не спрашивали.

Гость
#36
Гость

Месяц, два, три и далее нормально для подростков и студентов. В 30-40-50 лет нормально на 3ем свидании, даже на первом, от темперамента зависит. Если люди друг другу сразу нравятся на первом свидании, то на второе они уже идут с нетерпением, на третьем можно заняться сексом, кто любит флирт игру, ну через неделю тоже хорошо. А ждать три месяца в 40 лет, когла мужчина меня разденешь-это издевательство, инфантилизм, ригидность, застой. Чего ждать то, объясните, реально не понимаю.

Я тоже не понимаю это про 1-2-3 месяца. Хотя, фригидным наверное это как раз норма. Ну и потом секс раз в неделю для галочки.

Мимо проходил
#37
Моногамус

Да ну? А как же сука не захочет, кобель не вскочит?

Так она и пишет, что зависит от того насколько ЕЙ понравится мужчина. Кому-то даст на первом, кому-то на третьем, а кому-то вообще не даст.

#38
Гость

Чем взрослее, тем ты быстрее понимаешь подходит ли тебе человек по тем или иным параметрам, я считаю что в 40 лет надо быть кретином полным или кретинкой, чтобы 3 месяца изучать психологический портрет человека,остерегаясь того, что после секса он окажется ипанэ, тоже "сильнейшая" травма для человека этого возраста, не знаю как это пережить 😂наоборот ты быстрее понимаешь стоит ли дальше продолжать эти отношения, а 3 месяца гулять, и трогать ***, мять сиси-ну не солидно уже))

Вы просто как на ладони, понимаете? Очень простой такой бесхитростный товарищ, открытый. Ваши три поста тут на форуме прочтешь и уже все понятно.) Но не все же такие далеко, знаете ли.)) Вот честно, вы удивитесь, но очень много людей закрытых, которые близко к себе не подпускают. Мужчины тоже.

ч-г
#39

на третьем , согласно госту

Гость
#40
Гость

У меня было на поле у речки. Но там взаимная тяга была очень сильной. Я встретил ее , мы ушли из городской застройки на поле возле речки, была жара и тёплый ветер.
Но такое было лишь однажды, именно полный гормональный и сексуальный резонанс.

Согласна, такая тяга бывает редко

Гость
#41
Серебряная книга

Да вам просто долго никто не дает, видимо.)) Вот и вся ваша лирика.)😄 Ну или вы так и не знаете, что с человеком делать кроме секса и быта.)

Это вы прицепились к первому свиданию. Не обязательно на первом, но и не пятидесятом же. Я считаю нормально неделя-две. А уж как вам нравится, чтоб вас там соблазняли мне неинтересно, я не дочитала.

#42

Или вы мне хотите тут рассказать, что все эти парни, про которых мы тут стоны слышим ежедневно, которые поиграли и бросили - писали смс, говорили комплименты, смотрели щенячьими глазами, а потом резко пропали, удалились и заблокировали слишком открытые?)) Ну-ну.)))

#43

Мне лично интересно взламывать головы, конечно. Не знаю, что вы там друг о друге узнавали в 20 лет - по мне это все на 99% несерьезно, если человек, конечно, не травмированный. А вот в 40 лет - уже да.) Не у всех, конечно.))

Гость
#44
Серебряная книга

Вы просто как на ладони, понимаете? Очень простой такой бесхитростный товарищ, открытый. Ваши три поста тут на форуме прочтешь и уже все понятно.) Но не все же такие далеко, знаете ли.)) Вот честно, вы удивитесь, но очень много людей закрытых, которые близко к себе не подпускают. Мужчины тоже.

Вообще то я женщина, вы не уловили окончания, которые я прописала. На счёт закрытых людей :думаю что в 30-50 лет таким людям нужно чуть больше времени, ну недели 3:)

Гость
#45
Гость

Согласна, такая тяга бывает редко

Ну вот у меня всего один раз так было. Это как внутренний резонанс, я не знаю, что-то на духовном уровне. Когда я с ней занимался сексом, у меня были перед глазами картинки как бы прошлой жизни- пески, Египет, мы из каких-то жрецов. Сказал ей, она засмеялась и ответила, что что-то такое наверное и есть.

Как и по некоторым знакомым и друзьям тоже бывает ощущение, что я их давно знаю. И с ними как раз крепкие взаимоотношения и почти полное понимание.

#46
Гость

Это вы прицепились к первому свиданию. Не обязательно на первом, но и не пятидесятом же. Я считаю нормально неделя-две. А уж как вам нравится, чтоб вас там соблазняли мне неинтересно, я не дочитала.

Может вы пытаетесь мужикам угодить и бежите с ним тра/хаться скорей. У меня была такая подруга, я скучаю о ней, даже думаю позвонить. Мы с ней разошлись на этой теме недавно - она прямо кидаться на меня начала, я писала об этом. Хотя я ей ни слова не говорила, но мой способ жизни она вынести не могла.

Гость
#47
Гость

Ну вот у меня всего один раз так было. Это как внутренний резонанс, я не знаю, что-то на духовном уровне. Когда я с ней занимался сексом, у меня были перед глазами картинки как бы прошлой жизни- пески, Египет, мы из каких-то жрецов. Сказал ей, она засмеялась и ответила, что что-то такое наверное и есть.

Как и по некоторым знакомым и друзьям тоже бывает ощущение, что я их давно знаю. И с ними как раз крепкие взаимоотношения и почти полное понимание.

У меня так с мужем:)

#48

Вот она тоже мне говорила, что она не может с ними не спать сразу, т.к. ей нужна любовь, и она таким образом ее ищет. Мне кажется она уже до тыщи дошла, хотя хорошая и умная девка.(

Гость
#49
Серебряная книга

Мне лично интересно взламывать головы, конечно. Не знаю, что вы там друг о друге узнавали в 20 лет - по мне это все на 99% несерьезно, если человек, конечно, не травмированный. А вот в 40 лет - уже да.) Не у всех, конечно.))

У вас пафоса слишком много, а мозгов- нет.
Вы рассуждаете как наивное дите, подводя все это под какие-то неведомые теоретические домыслы.

Человека можно годы знать и практически ничего о нем не знать. Мои родители меня даже толком не знают. О каких партнерах вообще речь.

Гость
#50
Серебряная книга

Может вы пытаетесь мужикам угодить и бежите с ним тра/хаться скорей. У меня была такая подруга, я скучаю о ней, даже думаю позвонить. Мы с ней разошлись на этой теме недавно - она прямо кидаться на меня начала, я писала об этом. Хотя я ей ни слова не говорила, но мой способ жизни она вынести не могла.

Не может) я 8 лет живу и сплю с одним мужчиной, хотя секс произошёл быстро изначально.угодить я в тот момент пыталась себе, люблю знаете ли оргазмы

#51

Ну вот я это тоже про свою мать поняла года 3-4 назад и тоже об этом думала. Я вам про то и пишу, и наконец-то до вас это со скрипом доходит.)) Конечно я не думаю, что я узнаю его за 2 месяца, безусловно, но хотя бы составлю более-менее реалистичную картину.
Ну а то, что вас не знают ваши родители и не пытаются узнать лишь характеризует вас образом, что точно также вы свою жизнь в отношении других людей и проживаете.)