Гость
Статьи
Мужчина на охоте это …

Мужчина на охоте это так сексуально

Когда мужчина с ружьем охтится на животных. Так и хочется отдаться ему

Сама красота
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне бы хотелось ему это ружье засунуть в **! Не надо убивать животных!!

Сама красота
#2
Гость

А мне бы хотелось ему это ружье засунуть в **! Не надо убивать животных!!

Он типо такой убийца а мне хочется быть изнасилованной им

Гость
#3

А мне хочется отнять у него ружье и поохотится на него самого.😬
Говнище с низкой самооценкой, а не мужчина.👿
Настоящие мужчины добры, великодушны и защищают тех, кто слабее, а не убивают их ради развлечения.

Гость
#4
Сама красота

Он типо такой убийца а мне хочется быть изнасилованной им

Шлепай к зекам, они тебя уестествят дружно и сбудется твоя убогая мечта, как тебя убийца насилует.🤪

Гость
#5

что за *** выше? совсем больные?

Гость
#6

На моей памяти мужик на охоте чаще трах..ся и бухает чем занимается охотой)

Гость
#7

Сама Троллота 😄

Гость
#8
Гость

А мне хочется отнять у него ружье и поохотится на него самого.😬
Говнище с низкой самооценкой, а не мужчина.👿
Настоящие мужчины добры, великодушны и защищают тех, кто слабее, а не убивают их ради развлечения.

Как же сильно я люблю такую охоту когда эти добытчики дохнут особенно от случайных выстрелов друг в друга,

Гость
#9
Гость

А мне хочется отнять у него ружье и поохотится на него самого.😬
Говнище с низкой самооценкой, а не мужчина.👿
Настоящие мужчины добры, великодушны и защищают тех, кто слабее, а не убивают их ради развлечения.

Не ну я их потом приготовил.

Мужчина. 40. Москва.
#10

Представляешь, как он вставит в тебя свой ствол и спустит прямо в тебя? 😁

Катька
#11

Мне рассказывали про охоту. Приехали на озеро за утками. Выпили и начали стрелять уток. Ни в одну утку не попали. Потратили все патроны, хорошо, что друг друга не перебили. Многие охотники охотятся именно так. Нормальная охота - это километры по лесу, поиск зверя, какой секс там? Это утомительно, кроме того, за этим делом может застать зверь, ружьё может случайно выстрелить. Также, помимо ружей, есть карабины.

Гость
#12

Я люблю охоту и рыбалку. Охоту без оружия, просто с рпб. Это адреналин. Но я бы не сказала, что мужчины на охоте или рыбалке привлекают внимание. Во-первых, они одеты черт знает как (в смысле, прикид у них точно не для знакомства с дамами). Во-вторых, все в грязи или в снегу по колено, и всё внимание идет на собак и на зверя. В-третьих, они же там бухают как не в себя (иногда кажется, что для них это самое главное). Так что нет, это нифига не сексуально. Оружие вообще отстой, столько несчастных случаев на охоте.

Гость
#13
Гость

А мне бы хотелось ему это ружье засунуть в **! Не надо убивать животных!!

Вахвахвах, защитница жывотинки. Ты любишь стейки, сервелат, шашлыки, в конце концов. Тогда посмотри видосы со скотобоен.

Гость
#14
Гость

Как же сильно я люблю такую охоту когда эти добытчики дохнут особенно от случайных выстрелов друг в друга,

Ты кушаешь мясо?

Гость
#15
Катька

Мне рассказывали про охоту. Приехали на озеро за утками. Выпили и начали стрелять уток. Ни в одну утку не попали. Потратили все патроны, хорошо, что друг друга не перебили. Многие охотники охотятся именно так. Нормальная охота - это километры по лесу, поиск зверя, какой секс там? Это утомительно, кроме того, за этим делом может застать зверь, ружьё может случайно выстрелить. Также, помимо ружей, есть карабины.

Также, помимо ружей, есть карабины.
-
Просто потрясающие знания, я сполз под стол от восторга. Я поражён твоим умищем.

гад
#16
Гость

Ты кушаешь мясо?

Они что то дали лесу?
Они помогли кормом? помогли зверю зимой?
Как они заслужили право что то забрать из того места куда ничего не положили?
закон сохранения энергии

Гость
#17
гад

Они что то дали лесу?
Они помогли кормом? помогли зверю зимой?
Как они заслужили право что то забрать из того места куда ничего не положили?
закон сохранения энергии

Во-первых, существует отстрел т.н. "лишних" животных. Хорошо это или плохо? Я считаю - хорошо. Меньше лосей и кабанов в густонаселённых районах - меньше дтп со смертельным исходом. Опять же, кто-то из "защитников" не хочет наверняка быть сожранным медведом, когда пойдёт в лес за грибами или ягодами, нет?
Ну и да. Шубы, кожаные сапоги, куртки, туфли ваши - это норм, правда?

Гость
#18
гад

Они что то дали лесу?
Они помогли кормом? помогли зверю зимой?
Как они заслужили право что то забрать из того места куда ничего не положили?
закон сохранения энергии

Существует такая структура, как охотничье хозайство, причём повсеместно. И, представь себе, там подкармливают диких зверей. А охотники платят приличные деньги за путёвки. Для тебя это открытие видать.

Гость
#19
гад

Они что то дали лесу?
Они помогли кормом? помогли зверю зимой?
Как они заслужили право что то забрать из того места куда ничего не положили?
закон сохранения энергии

Купили лицензию на отстрел.
На эти деньги будут кормить зверей зимой, держать лес в порядке.

Гость
#20
Гость

Во-первых, существует отстрел т.н. "лишних" животных. Хорошо это или плохо? Я считаю - хорошо. Меньше лосей и кабанов в густонаселённых районах - меньше дтп со смертельным исходом. Опять же, кто-то из "защитников" не хочет наверняка быть сожранным медведом, когда пойдёт в лес за грибами или ягодами, нет?
Ну и да. Шубы, кожаные сапоги, куртки, туфли ваши - это норм, правда?

Животных в лесах мало, а вот у *** щ н о г о быдла за рулем много. И перенаселение колхозными у е б к а м и. Которые только мусорят и засирают природу, ***.

Гость
#21
Гость

Вахвахвах, защитница жывотинки. Ты любишь стейки, сервелат, шашлыки, в конце концов. Тогда посмотри видосы со скотобоен.

Вот именно, животных и так выращивают на убой. Зачем еще убивать лесного зверя, просто ради развлечения какой-то мерзкой пьяной хари. Нищееба, которому не хватает рубля себе мяса купить.
Животные с таким трудом пережили зиму, а приходит красномордое жирное у *** щ е, обкуривает их нору и ради развлечения по ним палит. В Раше много песдоглазых т в а р е й.

Сама красота
#22
Гость

Вот именно, животных и так выращивают на убой. Зачем еще убивать лесного зверя, просто ради развлечения какой-то мерзкой пьяной хари. Нищееба, которому не хватает рубля себе мяса купить.
Животные с таким трудом пережили зиму, а приходит красномордое жирное у *** щ е, обкуривает их нору и ради развлечения по ним палит. В Раше много песдоглазых т в а р е й.

Да пофиг на животных я мужчин поддерживаю во всем и тебе советую

Гость
#23
Сама красота

Да пофиг на животных я мужчин поддерживаю во всем и тебе советую

Ты само муджло жирное с харей красной

Гость
#24
Сама красота

Да пофиг на животных я мужчин поддерживаю во всем и тебе советую

Еще и точно песдоглазое кругломордое, какой-нить у *** щ н ы й бурят, китаезная мешаная т в а р ю га.

Гость
#25
Гость

Вот именно, животных и так выращивают на убой. Зачем еще убивать лесного зверя, просто ради развлечения какой-то мерзкой пьяной хари. Нищееба, которому не хватает рубля себе мяса купить.
Животные с таким трудом пережили зиму, а приходит красномордое жирное у *** щ е, обкуривает их нору и ради развлечения по ним палит. В Раше много песдоглазых т в а р е й.

Сам ты нищеброд.
В разных хозяйствах путевка на лося в 2020 году стоит от 30 000 до 120 000 руб

Гость
#26
Гость

Сам ты нищеброд.
В разных хозяйствах путевка на лося в 2020 году стоит от 30 000 до 120 000 руб

Харя твоя жирная и красная, какой тебе лось и какая путевка на лося, песдоглазый жырный браконьер, ходит в раскорячку *** х у е м о р д а я ***.

Гость
#27
Гость

Вот именно, животных и так выращивают на убой. Зачем еще убивать лесного зверя, просто ради развлечения какой-то мерзкой пьяной хари. Нищееба, которому не хватает рубля себе мяса купить.
Животные с таким трудом пережили зиму, а приходит красномордое жирное у *** щ е, обкуривает их нору и ради развлечения по ним палит. В Раше много песдоглазых т в а р е й.

А ты бы отказалась от соболиной шубы??
Норок выращивают, а вот про соболей не слышал.
Так что соболь добывается охотой.
И судя по твоему выс еру, как устроено охотхозяйство и как проводится отстрел ты не в курсе. Но мясцо ты любишь.

Гость
#28

Ненавижу охотников,они могут медведицу убить,и оставить медвежат одних,или волчицу,лису,кабаниху и т.д. тем самым оставляя детёнышей на голодную смерть(
Я ещё понимаю раньше охотились,чтоб пожрать,но сейчас,только для забавы,тьфу.

Гость
#29

Они на охоте грязные, немытые, часто - пьяные. Фу, какая гадость! 😣

Василиса
#30
Гость

Ненавижу охотников,они могут медведицу убить,и оставить медвежат одних,или волчицу,лису,кабаниху и т.д. тем самым оставляя детёнышей на голодную смерть(
Я ещё понимаю раньше охотились,чтоб пожрать,но сейчас,только для забавы,тьфу.

Во время детёнышей охота запрещена.

Василиса
#31
Гость

Я люблю охоту и рыбалку. Охоту без оружия, просто с рпб. Это адреналин. Но я бы не сказала, что мужчины на охоте или рыбалке привлекают внимание. Во-первых, они одеты черт знает как (в смысле, прикид у них точно не для знакомства с дамами). Во-вторых, все в грязи или в снегу по колено, и всё внимание идет на собак и на зверя. В-третьих, они же там бухают как не в себя (иногда кажется, что для них это самое главное). Так что нет, это нифига не сексуально. Оружие вообще отстой, столько несчастных случаев на охоте.

Бухать не надо и мозги надо иметь, тогда несчастных случаев не будет. А то бухнут, у кого-то револьверное ружьё, давай русскую рулетку. И дальше ахинея попёрла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: