Гость
Статьи
Что мужчины считают …

Что мужчины считают сексуальным?

Как мужчины определяют, сексуальная девушка перед ними или нет? Что вообще сексуального в девушках? Какие желания вызывают сексуальные девушки? Я просто не понимаю, как можно хотеть секса с девушкой. Девушки часто милые, улыбчивые, нежные, обидчивые. Как с ними можно спать? Это же постоянный страх навредить ей. Что интересного в сексе с девушкой, кроме зачатия детей? Мужчины реально считают девушек сексуальными? Или просто занимаются с ними сексом для зачатия детей и это чистая формальность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты просто другой ориентации! Парней значит хочешь. А гетеро мужчину возбуждают сиськи, пися сочная, губы

Гость
#2

Когда занимаешься сексом с девушкой о детях точно не думаешь, это вообще антисекс. Думаешь как ты сейчас разобьешь ей всю вагину и опустошишь яйца в ее горячую дырку

Гость
#3
Гость

Значит ты просто другой ориентации! Парней значит хочешь. А гетеро мужчину возбуждают сиськи, пися сочная, губы

Значит я просто женщина!

Гость
#4
Гость

Значит ты просто другой ориентации! Парней значит хочешь. А гетеро мужчину возбуждают сиськи, пися сочная, губы

Парней хочу, да, потому что натуралка

Гость
#5
Гость

Когда занимаешься сексом с девушкой о детях точно не думаешь, это вообще антисекс. Думаешь как ты сейчас разобьешь ей всю вагину и опустошишь яйца в ее горячую дырку

Я бы с тобой спать не стала. Мне не нужна разбитая и разорванная вагина. Мне нужна целая и невредимая

Гость
#6
Гость

Когда занимаешься сексом с девушкой о детях точно не думаешь, это вообще антисекс. Думаешь как ты сейчас разобьешь ей всю вагину и опустошишь яйца в ее горячую дырку

Если ты опустошаешь туда яйца, то надо о детях думать, надо, скоро станешь отцом

Гость
#7
Гость

Я бы с тобой спать не стала. Мне не нужна разбитая и разорванная вагина. Мне нужна целая и невредимая

С целой и невредимой тебе мужчина вообще тогда не нужен

Кот Леопольд
#8

Если сразу стояк значит сексуальная.

Гость
#9
Гость

С целой и невредимой тебе мужчина вообще тогда не нужен

Нужен, но не тот, который будет оставлять на мне разрывы. Разрывы это не весело, не приятно, это больно. Секс должен приносить удовольствие, а не боль, заражения, разрывы. Иначе в сексе смысла нет

Гость
#10
Кот Леопольд

Если сразу стояк значит сексуальная.

А встает на всех подряд? Или только на каких-то конкретных? Что их объединяет?

Гость
#11
Гость

А встает на всех подряд? Или только на каких-то конкретных? Что их объединяет?

Короткая юбка, стройные длинные ноги, красивая попа. Это главное. Ну и чтобы лицо более менее приличное.

#12

Все хотят худенькую ,но с формами и большими губами ..
Ухоженные волосы.,хорошая одежда

Гость
#13
Мяу

Все хотят худенькую ,но с формами и большими губами ..
Ухоженные волосы.,хорошая одежда

Не, большие губы не надо. Некрасиво.

Гость
#14
Гость

Нужен, но не тот, который будет оставлять на мне разрывы. Разрывы это не весело, не приятно, это больно. Секс должен приносить удовольствие, а не боль, заражения, разрывы. Иначе в сексе смысла нет

Знакомишься?

Гость
#15
Гость

Короткая юбка, стройные длинные ноги, красивая попа. Это главное. Ну и чтобы лицо более менее приличное.

И все? Даже если она грубая, хмурая или грустная?

Кот Леопольд
#16
Гость

А встает на всех подряд? Или только на каких-то конкретных? Что их объединяет?

Не на всех. Зачем анализировать?

Гость
#17
Гость

И все? Даже если она грубая, хмурая или грустная?

Да. Но если еще и улыбается, то это блеск!

Гость
#18

Как мужчины определяют, сексуальная девушка перед ними или нет?
> возникает желание переспать с ней; тянет к ней. Чаще всего зависит от генов и личных предпочтений парней. Девушки одной с парнем национальности имеют больше шансов на интим.

Что вообще сексуального в девушках?
> Внешность (естественная разумеется, без макияжа и т. д. ), эмоции.

Какие желания вызывают сексуальные девушки?
> Интимные.

Я просто не понимаю, как можно хотеть секса с девушкой. Девушки часто милые, улыбчивые, нежные, обидчивые. Как с ними можно спать?
> Ты хочешь переспать с парнем? Так же и парни хотят переспать с тобой. Гормоны же. Кстати, когда достигнешь 20 лет для тебя станет это очевидно.

Это же постоянный страх навредить ей. Что интересного в сексе с девушкой, кроме зачатия детей?
> Большинство эгоисты. Как парни так и девушки. Не скажу, предложи сама)

Мужчины реально считают девушек сексуальными?
> Иногда.

Или просто занимаются с ними сексом для зачатия детей и это чистая формальность?
> В разном возрасте разные цели. Хотя, как правило, это зависит от девушек

гусь
#19

каникулы закончились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: