Гость
Статьи
Я против минета

Я против минета

Почему мужчинам так важен минет? Почему они не могут жить без этого. Чтобы девушка стояла перед ним на коленях, брала в ротик его "лакомство" и с удовольствием ему посасывала. И ему ведь мало, …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Закреплено
Гость

Логично озвучивать свои желания перед сексом. На самом деле.
Да, надо говорить об этом, иначе Ваши с партнёром желания будут не совпадать.

#160
Муж

Всё-таки я бы сказал, что менять сексуальных партнёров женщинам не "не сложнее", а "намного проще", чем мужчинам.

Не думаю🤔

Муж
#161
ЛУТО

Не думаю🤔

Ну смотрите, представим, что парню и девушке предоставили квест среди белого дня идти по улице Москвы и предлагать каждому прохожему противоположного пола секс, выигрывает тот, кто займётся сексом с большим количеством людей за четыре часа.
Как думаете, кто выиграет, парень или девушка?

#162
Муж

Ну смотрите, представим, что парню и девушке предоставили квест среди белого дня идти по улице Москвы и предлагать каждому прохожему противоположного пола секс, выигрывает тот, кто займётся сексом с большим количеством людей за четыре часа.
Как думаете, кто выиграет, парень или девушка?

Интересный вопрос. Смотря как выглядит парень и как выглядит девушка. И смотря у кого и как подвешен язык. А если мужикО владеет искусством пикапа)) то увы...шансы девушки ничтожно малы, с её кокетством и милой улыбкой до ушей...ну не бросаться же ей на ***...тогда точно никто не клюнет))))

Муж
#163
ЛУТО

Интересный вопрос. Смотря как выглядит парень и как выглядит девушка. И смотря у кого и как подвешен язык. А если мужикО владеет искусством пикапа)) то увы...шансы девушки ничтожно малы, с её кокетством и милой улыбкой до ушей...ну не бросаться же ей на ***...тогда точно никто не клюнет))))

А если тот же квест предложить исполнить на улицах Грозного?

#164
Муж

А если тот же квест предложить исполнить на улицах Грозного?

Не рискнула бы😁...а вы экстремал?

Муж
#165
ЛУТО

Не рискнула бы😁...а вы экстремал?

Да, я экстремал 😁.
Но мне кажется, что на улицах Грозного выиграет девушка, причём рисковать в этом случае парень будет намного больше.
Кстати, на улицах Москвы девушка тоже выиграет, если будет подходить с предложением бесплатного секса к мужчинам с внешностью, похожей на ту, которая ей запомнится на улицах Грозного.

#166
Муж

Да, я экстремал 😁.
Но мне кажется, что на улицах Грозного выиграет девушка, причём рисковать в этом случае парень будет намного больше.
Кстати, на улицах Москвы девушка тоже выиграет, если будет подходить с предложением бесплатного секса к мужчинам с внешностью, похожей на ту, которая ей запомнится на улицах Грозного.

Какая у вас богатая фантазия)

Муж
#167
ЛУТО

Какая у вас богатая фантазия)

Ещё бы)
Но для людей, которые не настолько любят экстремальные развлечения, как я, есть ещё один способ проверить, кому легче менять партнёров для секса, мужчинам или женщинам.
Парню и девушке в Москве нужно зарегистрироваться в Тиндере и свайпать всех подряд, на первый же ответный свайп уговаривать сейчас же встретиться для секса.
У кого за восемь часов будет больше сексуальных партнёров, тот выиграл.

#168
Муж

Ещё бы)
Но для людей, которые не настолько любят экстремальные развлечения, как я, есть ещё один способ проверить, кому легче менять партнёров для секса, мужчинам или женщинам.
Парню и девушке в Москве нужно зарегистрироваться в Тиндере и свайпать всех подряд, на первый же ответный свайп уговаривать сейчас же встретиться для секса.
У кого за восемь часов будет больше сексуальных партнёров, тот выиграл.

Это и я могу выиграть)))))

Муж
#169
ЛУТО

Это и я могу выиграть)))))

Ну вот, видите, и Вы уверены, что выиграете в таком квесте, и абсолютно правы )))))
Вот поэтому я и заявил, что менять сексуальных партнёров женщинам не "не сложнее", а "намного проще", чем мужчинам.

#170
Муж

Ну вот, видите, и Вы уверены, что выиграете в таком квесте, и абсолютно правы )))))
Вот поэтому я и заявил, что менять сексуальных партнёров женщинам не "не сложнее", а "намного проще", чем мужчинам.

Поправлю: я не меняю сексуальных партнеров...я не помойное ведро.
А вот в квесте, ради шутки, с удовольствием бы приняла участие.

Муж
#171
ЛУТО

Поправлю: я не меняю сексуальных партнеров...я не помойное ведро.
А вот в квесте, ради шутки, с удовольствием бы приняла участие.

Да у меня вообще за всю жизнь был секс только со своей женой, которая мне досталась девственницей, и ни в каких квестах я бы не принимал участие - ну в студенческие годы, до встрвечи с женой, когда мне до четвёртого курса так ни одна девушка и не дала, я, конечно же, с радостью принял бы участие в таком квесте, но никто бы мне не предложил бы.
Я пример с квестом привёл для того, чтобы показать Вам, что женщинам менять сексуальных партнёров мешает исключительно нежелание женщин менять сексуальных партнёров, а так любой женщине менять сексуальных партнёров значительно легче, чем мужчинам, и уж терпеть импотента для женщины точно смысла нет.

Лена
#172

Вам просто не везет с партнерами. Я никогда не делала ето на коленях, хотя уже лет 17 как секс стажа имею. Мужу делаю ето уже лет 11 как практически каждый день, а бывает и пару раз на день. Не обязательно глотать и на лицо. Можна просто озвучить что хочеш или не хочеш, любит то поймет а нет то скатертю дорога

Лена
#173
Гость

Мне кажется минет это унизительно вообще.
И мужчина так хочет унизить женщину и получить власть над ней. Мол взяла в ротик значит прогнулась пол меня. Я самец я альфа я мужик. А теперь подставляй лицо. Вообще фууууу. Он этой штукой писает и вообще это предназначено для ***. Пися в писю. Губы в губы.

У каждого свои тараканы. Мне на лицо не нравится а вот глотать да, а моя кума наоборот, глотать нет а на лицо или грудь балдеет.

Изабелла
#174

а что есть мужчины , которые обходятся без этого сосания своего отростка? или уже таких не осталось?

Гость
#175
Гость

По твоему уважающая себя девушка не будет делать минет?

Да!

Гость
#176
Дашуля

Сложно мне, автор, понять твои проблемы) делать его первому встречному на улице никто не говорит, но мужу или парню- можно и нужно ))) потому что потом так удивляются чего мужик налево гуляет. Вот поэтому ))

Уйдёт этот, придёт другой. Да и женщины тоже изменяют если им куни не делать, но не все мужчины лижут. Да и в 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать.

Гость
#177
Гость

Не волнуйтесь, бездомных кошек на всех хватит.

Не всем мужчинам нужен минет, не надо грести всех под одну гребёнку

Гость
#178
Гость

Кошки твоя судьба, им не нужно сосать.

И мужику не надо. Не всем это нравится

Гость
#179
Вася Великолепный

Отношений захочешь будеш и ос и ас делать через нехочу

Можно найти того, кому это не нужно

Гость
#180

Ну и дура же ты автор. Женщина обязана желать мужчине минет без этого секс какой-то неполноценый
Я вседа по полной програме делаю минет мужу. Он в благодарноть делат мне куни.

Пион
#181

Минет придумали ***, которым некуда больше совать свой член, как в рот или анус. Но в анус проблемно, вот и остается рот. Со временем *** начали унижать, им пришлось скрываться и они стали латентными. Латентные *** любят мужиковатых пошлых баб, вот с ними они и реализовывают свои извращенные желания совать член в рот. Минетчицы по своей сути *** с писькой между ног, поэтому и любят сосать. В нашем мире дурдом и хаос, власть тьмы. Поэтому минетчиц любят, а настоящих женщин высмеивают и назыавают фригидными и незрелыми. Вы посмоирите фото где бабы сосут, зрелище не для слабонервных. Полный отврат и мерзость.

Гость
#182

🤣🤣🤣

Гость
#183
Аленка

Мужик самое ценное - свой член - сует в место, где полно зубов, еще можно поспорить у кого здесь власть) доверие, о каком унижении речь идёт?

Я в этот момент чювствую себя дресировщиком сующего голову в пать льва.
Если женщина не кусается, это означает что она хорошо дресированная, укрощенная, покорная и знает свое место на колени перед хозяином.
Особый мастерклас делать ей неприятно в глотку ее вырывает но терпит и все равно не Делает кусь😎
Вот это высшая покорность служанки, как у самураев, почитайте Хагакурэ господин хочет его зарезать, бет его роняет мечь а самурай поднимает и приподносит его господину. 😆

Гость
#184
Виктория Т.

А то, что муж имеет меня как хочет в вагину - это не доминирование??? То, что он суёт в меня свой агрегат и я хожу в такт его движениям и сиси тоже - это не доминирование??? Да, бывает и я доминирую, когда сидя на нём, его своей вагиной мастурбирую. Но, в основном вагинальный секс - это мужское доминирование! Особенно в позе догги-стайл. До мужа у меня практически секса с мужчинами не было, а с мужем есть только вагинальный, очень замечательный. Мы с мужем единомышленники и не признаём ОС и АС. Не всем эти извращения нравятся! Не надо всех под себя равнять. Не все извращенцы и содомиты! И сама не нуждаюсь в куни и не допущу его. У меня есть руки, грудь и вагина, у мужа - руки и его агрегат и ЭТОГО вполне достаточно получать удовольствие и оргазм, даже множественный со сквиртом. Куда уж лучше? А душ мы и так принимаем с мужем вечером и утром.

Раком в 90% доминирование мужчину и унижение женщины.
Мисионерская 60/40, зависит от от того как это делать, и не надо путать активность с доминантностью, например если женщина лежит на диване растопыренная как королева а мужчина пыхтит над ней ублажая ее а она еще коготками ему в вспину вцепилась, или ногами ему шею обхватила, или ступни дает целовать, это однозначно женское доминирование.
Но и поза всадницы не тднозначно про женское доминирование, напр. если женщина приседания делает до изнеможения что бы своей вагиной ему 4лен подр4ить, а он как султан лежит то это сложно назвать женское доминирование. 😅

Гость
#185
Гость

Ну и дура же ты автор. Женщина обязана желать мужчине минет без этого секс какой-то неполноценый
Я вседа по полной програме делаю минет мужу. Он в благодарноть делат мне куни.

я с вами согласна. Жена обязана делать минет мужу

Гость
#186

Бедная девушка. В отношениях должно быть равноправие. Сделай минет, он в ответ Куни. У меня жена, вообще кончает от минета, не каждый раз, конечно. А от кунилингуса вообще улетает, говорит, это как небо в алмазах. Мне, правда, Вас очень жаль. Лишаете себя нормальных отношений с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема