Гость
Статьи
Разнообразить …

Разнообразить сексуальную жизнь

Девочки, что ваши мужчины любят в постеле?
У нас такая ситуация: с мужем много лет и секс в общем не плохой (по крайней мере я стараюсь). Но не очень разнообразный. Я хочу с этим мужчиной вместе состарится и соответственно хочу, чтобы со мной ему всегда было хорошо в постеле, чтобы он мог со мной в сексе реализовать все, даже неведомые ему пока желания. Например, он не просит орально, хотя я только за, с огромным удовольствием. Хочу долго, и нежно и интенсивно, ну короче, в этом плане я вся его на 100%. То же самое анального секса - не хочет пробовать. Хотя, опять же, с моей стороны только за, я хочу, чтобы секс был без границ. Не знаю, парит ли это других женщин, но я правда хочу, чтоб мой мужчина сходил с ума от секса со мной и так продолжалось ещё долгие годы, поэтому без новшеств нам не обойтись.
Как б ему дать попробовать мои идеи, уверена, что после ему захочется повторить ещё и ещё)
Мы не говорили об этом годами и теперь я хочу вот изменить стратегию, сделать наши отношения в постеле более открытыми, узнать о его желаниях, но как разговорить его, не знаю. Ему достаточно меня в традиционном сексе, но я думаю, что он много ещё интересного теряет, что можно со мной сделать)) #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Та же проблема. Хочу много нового, но мч не хочет. Не особо откровенен на такие темы

Гость
#2

Повезло вашему мужу. Моя жена вообще ничего нового не хочет.

Гость
#3
Ольга

Та же проблема. Хочу много нового, но мч не хочет. Не особо откровенен на такие темы

Вот я понять не могу почему)
Обычно мужчины требуют разнообразия наоборот. Я стройная, секси вроде бы - делай что хочешь, а ему достаточно на минималках))

Гость
#4
Гость

Повезло вашему мужу. Моя жена вообще ничего нового не хочет.

Все наоборот. Может она устаёт или ей не хватает времени на фантазии)

#5

Вообще мне кажется , что попытки что-то разнообразить - это пустая трата времени.
Вы или сразу вдвоём кипишные и все у вас по маслу или нет. Ну это я уже из личного опыта говорю
Может я не права

Гость
#6

Да никак ничего нельзя разнообразить со старым партнером, не обманывайте себя. Разнообразие в сексе - это всегда эмоция новизны, эйфория от близости с кем-то кто только что был чужим. На 3 год отношений проходит почти полностью, на 10-20 - молчу. Хорошо если вы хотя бы друг другу не противны и есть какие-то шевеления хотя бы раз в 7-10 дней. Не мордуйте мужика с сексом - "ему достаточно вас в традиционном сексе" потому, что ему уже и на это себя приходится уговаривать скорее всего. Ну если и не уговаривать - то не бегом бежать явно. Это норма всех давних пар. Сходить с ума от вас никто уже не будет, сходят с ума - от недоступности и неизвестности. От Мани, изученной вдоль и поперек, которая 20 лет назад была здесь и через 20 будет - не сходят. Да и вы не сходите и не будете сходить. Успокойтесь и лучше купите вибратор, если неймется. Будете к мужику приставать - он какое-то время будет себя насиловать и "отрабатывать", потом начнет отнекиваться, потом вообще сбежит от этой машинной дойки.

#7

Автор, я напишу, что Вы можете сделать. Можете выучить русский язык, а то как прочитаешь это: "в постелЕ", так никакого секса уже не хочется...

#8

Так поговорите с ним, чего он хочет? Почему Вы за него решаете?
И что это за отношения такие, в которых Вы с ним на эту тему поговорить не можете?
У всех вкусы разные. Кому-то приятно, когда ему делают минет и да, таких большинство, но есть и такие кому неприятно, физически либо морально.
Вы собрались без спросу это делать? Просто во время секса перед фактом поставить и заставить его анальным сексом занятся? А если ему не приятно, вот не хочет он туда вставлять? Может у него вызывает отвращение такой вид секса, ведь он знает, что там происходит внутри.
И у меня такое чувство, что это Вас что-то не устраивает в сексе, а не его, а Вы просто свое желание перекидываете на него, когда он Вам даже слова не сказал.

Гость
#9

с одной и той же бабой - не получится.
Нужно именно с разными бабами.

.
#10

Ваш мужчина будет доволен вами и не только в постелЕ , но ив других случаях в жизни ,если вы ему кроме того ,что предложите разнообразие в сексе ,сварите борщ ,постираете и выгладите рубашки Не надо забывать ,что мужчина должен быть не только сексуально удовлетворен ,но еще и сытый .

Гость
#11

Вы и правы и нет.
Я хотел бывшую жену через 10 лет даже больше чем в первые годы знакомства. В сексуальном плане в течении 10 лет ничего не поменялось, хотелось всегда друг друга.
Были девушки, которые никакие были в постели, что в начале знакомства, что в конце отношений, вялые, безинициативные.
По опыту скажу, сексуально активных девушек очень мало.

Гость
#12
Гость

Вы и правы и нет.
Я хотел бывшую жену через 10 лет даже больше чем в первые годы знакомства. В сексуальном плане в течении 10 лет ничего не поменялось, хотелось всегда друг друга.
Были девушки, которые никакие были в постели, что в начале знакомства, что в конце отношений, вялые, безинициативные.
По опыту скажу, сексуально активных девушек очень мало.

Да, такая же штука)
Как ни странно, ничего не изменилось и у нас) все равно хочется) были короткие периоды, когда ввиду усталости с детьми не всегда хотелось, но в целом огонь)
Мне не даёт рядом просто полежать, знаю чем все заканчивается))
А про сексуально активных женщин, видимо да)
Мне бывшие говорили, что я «создана для любви и секса» и «ни с кем не было так хорошо». Вот видимо и мужу хватает, потому что я даже в обычном процессе умею вывернутся как то или сказать что то этакое, от чего он в восторг приходит)))) бывший один кстати, до сих пор репу чешет, как меня вернуть 😂

Гость
#13
.

Ваш мужчина будет доволен вами и не только в постелЕ , но ив других случаях в жизни ,если вы ему кроме того ,что предложите разнообразие в сексе ,сварите борщ ,постираете и выгладите рубашки Не надо забывать ,что мужчина должен быть не только сексуально удовлетворен ,но еще и сытый .

А кто вам сказал, что он не доволен в остальном?
У нас дома порядок идеальный, дети счастливые, одежда наглажена, еда всегда готова горячая и свежая к ужину, выпечка и все что он любит)

Гость
#14
.

Ваш мужчина будет доволен вами и не только в постелЕ , но ив других случаях в жизни ,если вы ему кроме того ,что предложите разнообразие в сексе ,сварите борщ ,постираете и выгладите рубашки Не надо забывать ,что мужчина должен быть не только сексуально удовлетворен ,но еще и сытый .

А ещё кстати и поговорит можем очень интересно) я знаю, что ему интересно и всегда в теме )

Гость
#15
LittleMe

Так поговорите с ним, чего он хочет? Почему Вы за него решаете?
И что это за отношения такие, в которых Вы с ним на эту тему поговорить не можете?
У всех вкусы разные. Кому-то приятно, когда ему делают минет и да, таких большинство, но есть и такие кому неприятно, физически либо морально.
Вы собрались без спросу это делать? Просто во время секса перед фактом поставить и заставить его анальным сексом занятся? А если ему не приятно, вот не хочет он туда вставлять? Может у него вызывает отвращение такой вид секса, ведь он знает, что там происходит внутри.
И у меня такое чувство, что это Вас что-то не устраивает в сексе, а не его, а Вы просто свое желание перекидываете на него, когда он Вам даже слова не сказал.

Так вот и вопрос в этом) как разговорить) понятно, что я не буду за него вопрос решать)) ну и тем более приставить как мужик «ну пожалуйста, сделай это». Он знает, что я готова, может откладывает на долгую совместную жизнь новшества, а пока итак хорошо) хотя уже 8 лет вместе)

Гость
#16

Да нифига, не наш случай. Его то явно уговаривать не приходится) ну и я не сказала (я автор), что у нас традиционный то метод не насыщен)
Нифига, он то как раз богат на эмоции, действия, движения, фразы и тд)) вопрос был не о скучности интимной жизни, а размышления почему ж мой, (хотя многие вроде б хотят этого мужчины), не особо стремится постигать новые глубины 😂

#17
Гость

Так вот и вопрос в этом) как разговорить) понятно, что я не буду за него вопрос решать)) ну и тем более приставить как мужик «ну пожалуйста, сделай это». Он знает, что я готова, может откладывает на долгую совместную жизнь новшества, а пока итак хорошо) хотя уже 8 лет вместе)

Так если Вы так долго вместе, то за все это время не знаете как поговорить?
У всех разное либидо, разные вкусы. Кому-то достаточно классики, кто-то хочет БДСМ. Значит Вашему нравится так.
По Вашему посту складывается впечатление, что Вы на него давите. Ну сказал Вам человек "мне не нужно", что Вы пристали то? Тем более Вы пиите, что страсть есть. Так радуйтесь! У всех тут наоборот проблема, что страсти нет, а Вы, уж извините, с жиру беситесь, раздуваете проблему там где ее нет.
Вы его достанете своим постоянным давлением и сами все порушите.

Гость
#18
Гость

Повезло вашему мужу. Моя жена вообще ничего нового не хочет.

И Вам повезло. Моя и ничего старого не хочет )))

#19

Я вообще не понимаю, как можешь называть этого называть "моим мужчиной" , если не можешь откровенно и искренне говорить с ним. Я этого не понимаю вообще.

#20

Ваша проблема в том, что вы не говорили с ним даже, не озвучивали свои желания. Может быть окажется так, что он не будет против секс-игрушек из интимшома)

Гость
#21

девушка о чом вы говорите, если хотите чтото попробовать, или разнобразить сексуальную жызнь, возмите ето в свои руки, положыте его на спину и делайте с ним всьо что захотите, я думаю он будет не против, и посмотрите как он ожывет в сексе.

Гость
#22

Нашли проблему. Хотите сосать - берете и сосете.
Ну а насчёт того, что не все хотят в *** лезть, я их понимаю.
Может потом ему захочется попробовать. Но вы сами то ощущения знаете? Как будто в туалет по большому ходите.
А вообще это странно что мужику классики хватает. Может, с другими это все делает, а вас типо уважает, такое тоже бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема