Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Живем с парнем около 3 месяцев вместе,постоянно у нас возникают споры насчёт одного.У меня всегда повышено либидо,но секс у нас довольно редкий,1-2 раза в неделю,на «отвали».За то мастурбирует он ежедневно,и утверждает,что так делают все парни,даже те,кто живут с девушками.Никто никого не ущемляет,просто задаюсь вопросом,действительно ли так у всех,или это локальная проблема? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какие то позорные все

Kelly
#2

Не, у нас такого нет.

Гость отобрали кость
#3

Вах, у меня бывшая жена была страстная, жаркая, тесная, мокрая там, всегда огонь горел + брухли большие наружу торчали как я люблю, какой может быть онанизьмь и походы налево? Но теперь она другому/другим свою пиписку внаём сдаёт.

Гость
#4

Мастурбейшн только для экстренного снятия внезапного напряжения, когда других вариантов нет, фемину свою надо жарить, иначе найдется другой повар. А если своей нет, то надо найти. Мастурбация однозначно не сравнится с настоящим поревцом, ни по пользе для организма, ни по остаточному эффекту.

Гость
#5

Нет, так не у всех. Только когда баба - полено.

Гость
#6

Я считаю, что норм мастурбировать, когда нет возможности заняться сексом с партнером. А вот когда партнер под боком, но ты идешь не к нему в постель, а за комп себя ублажать, как минимум странно. Да и по отношению к парнеру некрасиво даже, такая демонстрация незаинтересованности и избегание секса.

#7

Да так и есть дорогая . Все мужчины это делают.
Пик наслаждения от дрочки и секса с женщиной разный, но не на мноро

Тили Вили
#8

А до этого секс то хоть нормальный был? Или только когда съехались?

Вика
#9

Нет конечно. Имея девушку под боком, вместо секса заниматься мастурбацией будет только конченый ***!

Гость
#10

О, жена Дзюбы объявилась.

Гость
#11
Вика

Нет конечно. Имея девушку под боком, вместо секса заниматься мастурбацией будет только конченый ***!

Серьезно? А если темпераменты разные? Предпочтете, чтоб налево сходил или все же тихонько передёрнул? Только не говорите, что всегда готовы к сексу, у женщин семь пятниц на неделе.

#12

Ты его просто не устраиваешь - без обид. У самого такое было, расстался.
Ищи нового

#13

Он не находит в тебе, сто он хочет. Многие парни хотят такого, что тебе в голову не придёт. Например, сосать член при тебе или в тобой вместе. Или мечтает випить твою мочу. А если ты у него выпьешь, то это вообще будет счастье ему. Многие мечтают увидеть как у тебя лижет девушка или ты лижешь. А твой классический секс никому шась не нужен, собаки так сексом занимаются. Даже у приматов извращения есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: