Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Здравствуйте, в моей семье все хорошо, кроме интима, мой муж добрый и заботливый, но с самого начала разность темпераментов была в наших отношениях, но его это не смущало, а я была слишком молода, что бы что- то понимать. Родился ребёнок, прошло время и мужу этого нужно все больше и он как бы меня подминает под свои желания, я чувствую напряг, давление и вину, супружеский долг должна выполнять, приходится переступать через себя. Хочу услышать ваши мнения и советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не напрягай ты себя ерундой. Скажи ему пусть найдёт любовницу. С тебя точно не убудет. А что убудет с него - тебе 100 лет не нужно.

Автор
#2
Гость

Да не напрягай ты себя ерундой. Скажи ему пусть найдёт любовницу. С тебя точно не убудет. А что убудет с него - тебе 100 лет не нужно.

Глупости не пишите , я жду нормальных советов и рассуждений по теме

Гость
#3

У нас с мужем тоже так.Только наоборот, это я хочу больше и больше.Если честно, очень устала от этой разности темпераментов.Договаривалась на какое -то среднее количество.Но и этого нет.Тяжело так жить.Выход вижу в смене партнера.А любовника заводить не хочу.

Ёкарный бабай
#4

Очень жаль, что так вышло. Разность темпераментов - штука очень сложная.

Гость
#5

'Этого' это чего?))))
Он требует секса, потому что сейчас у вас такой период, когда всё внимание ребенку отдаете. А мужчины часто склонны подменять эмоциональную близость физической. Так что выбор у вас такой: хотите чтобы муж чувствовал себя любимым - либо участите интим, либо работайте над доверием, диалогом, душевной близостью в отношениях с ним.

Моногамус
#6

Пипетку в мясорубку, чтобы не мучился, насильник херов.

Вася Великолепный
#7

Рогатку раздвигай по первому требованию и проблем небудет

#8
Автор

Глупости не пишите , я жду нормальных советов и рассуждений по теме

Ну, Вы же должны понимать, что вариантов глобально всего три:
1 Вы удовлетворяете мужа (ртом, руками, как хотите).
2 Развод.
3 Разрешить мужу связи на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: