Гость
Статьи
Интим

Интим

Парень часто простит интим не туда как обычно, меня это не устраивает ,он обижается и говорит что если такого не будет ,он начнёт такое искать на стороне...... как быть с этим ??

Кус
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или давать то, что он хочет, или отпустить на сторону. Других вариантов нет.

Кус
#2
Гость

Или давать то, что он хочет, или отпустить на сторону. Других вариантов нет.

Ну это же не правильно ,если человек любит он должен как то прислушиваться к своей половине

Гость
#3
Кус

Ну это же не правильно ,если человек любит он должен как то прислушиваться к своей половине

Точно. Если любите - прислушайтесь.

Гость
#4

пожелать добрых поисков

Гость
#5

Я б попробовала ради интереса. Будет плохо - больше не повторим.

Кус
#6
Гость

Я б попробовала ради интереса. Будет плохо - больше не повторим.

Пробовали, знает что плохо, толку нет

Гость
#7
Кус

Пробовали, знает что плохо, толку нет

В чем проблема пожелать удачных поисков в таком случае?

Гость
#8
Кус

Пробовали, знает что плохо, толку нет

А, тогда дело другое. Знаете, ну вы можете проучить его... Когда будете минет делать прикусите его член. Когда он запищит, мол, больно, скажите, что во время анала вы то же самое чувствуете. Вот.
Знаете ещё... Если он просит в попу, значит, ваша сексуальная жизнь на нет сошла постепенно. Нечем удивить. Придумайте что-нибудь необычное с классикой.
Хотя... Если он бросил вас потому, что вы в попу не даёте - радуйтесь, такой экземпляр отвял!!! Долбонавт.

Кус
#9
Гость

В чем проблема пожелать удачных поисков в таком случае?

А как жить с человеком если знаешь что он трах..... на сторрне других?

Гость
#10

На фиг шли. Пусть ищет. Любящий не будет такое гоаорить и предлагать, а у этого парня ты просто подстилка для сексуальных потребностей

Кус
#11
Гость

А, тогда дело другое. Знаете, ну вы можете проучить его... Когда будете минет делать прикусите его член. Когда он запищит, мол, больно, скажите, что во время анала вы то же самое чувствуете. Вот.
Знаете ещё... Если он просит в попу, значит, ваша сексуальная жизнь на нет сошла постепенно. Нечем удивить. Придумайте что-нибудь необычное с классикой.
Хотя... Если он бросил вас потому, что вы в попу не даёте - радуйтесь, такой экземпляр отвял!!! Долбонавт.

Объясняла, понимал ,но говорит что по пьяни не так больно ((( но мне сам факт не нравится (нет не бросил, но каждый раз, когда секс либо прлсто так может подколоть типо я не такая,

маманевкурсечтомыстобойнатусе
#12
Гость

А, тогда дело другое. Знаете, ну вы можете проучить его... Когда будете минет делать прикусите его член. Когда он запищит, мол, больно, скажите, что во время анала вы то же самое чувствуете. Вот.
Знаете ещё... Если он просит в попу, значит, ваша сексуальная жизнь на нет сошла постепенно. Нечем удивить. Придумайте что-нибудь необычное с классикой.
Хотя... Если он бросил вас потому, что вы в попу не даёте - радуйтесь, такой экземпляр отвял!!! Долбонавт.

Или откусить полностью ))

Гость
#13
Кус

А как жить с человеком если знаешь что он трах..... на сторрне других?

А зачем жить с таким человеком? У вас не совпадают взгляды на секс. Расходитесь.

Карлос Апельсинов
#14

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Яяя
#15
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Спасибочки

Гость
#16

гони этого шантажиста, но опыт учти, необычный секс практикуют 90% мужчин

Гость
#17

предложи ему в обмен на это его отстрапонить а если нет то будешь искать на стороне

Яяя
#18
Гость

предложи ему в обмен на это его отстрапонить а если нет то будешь искать на стороне

Если так скажу 10000000 причин будет меня обвинить меня в том что я изменяю

Яяя
#19
Гость

предложи ему в обмен на это его отстрапонить а если нет то будешь искать на стороне

А когда меня, в чем то обвиняют у меня непроизвольно идет страх (детское,)

Гость
#20

Ну оттоахайте уже его в попу раз он так просит. У мужчин там простата, им нравится

Гость
#21

Та шли *** просто, да и всё) будь ты уже смелее, что ты советов просишь, не пойму?) Раз он просит, значит уже трахал, поэтому и кайфанул от анала, хорошо если до тебя он это пробовал, а не параллельно с тобой в отношениях) скажи в конце расхода так-:Слушай дружок, мне такой заднеприводный не нужен, так что потеряйся😅

маргарита
#22

Больно будет, с вином или без надо постепенно растягивать и
не за раз!
Он тебе не муж, что бы ублажать его!

Гость
#23
Гость

предложи ему в обмен на это его отстрапонить а если нет то будешь искать на стороне

👍

Гость
#24

Посылать такого умника. Хотеть — нормально, выбивать желаемое шантажом — полное дно.

Гость
#25

Моя девушка меня сразу бросила после того я попросил оральный секс, а так думайте сами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: