Гость
Статьи
Мужчины,что должна …

Мужчины,что должна сделать женщина,чтобы вам захотелось ей изменить?

?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы будем изменять в любом случае, потому что мы мужчины полигамы и нам нужно ипатьььь разных баб, а потом домой к тёпленькой жене, которая накормит, обстирает и растит твоё потомтво, хе Любовницы + жена = баланс здорового мужчины!!!!

Гость
#2
Хер майор

Мы будем изменять в любом случае, потому что мы мужчины полигамы и нам нужно ипатьььь разных баб, а потом домой к тёпленькой жене, которая накормит, обстирает и растит твоё потомтво, хе Любовницы + жена = баланс здорового мужчины!!!!

дррочишь ты до пенсии

Irony
#3
Хер майор

Мы будем изменять в любом случае, потому что мы мужчины полигамы и нам нужно ипатьььь разных баб, а потом домой к тёпленькой жене, которая накормит, обстирает и растит твоё потомтво, хе Любовницы + жена = баланс здорового мужчины!!!!

"а потом домой к тёпленькой жене..."
А тепленькая жена потому, что её уже сосед разогрел. Ведь женщины полигамны и им нужно периодически менять мужиков. И да, наивный простачек, с чего ты решил, что жена растит твоё потомство, а не ты обеспечиваешь потомство её и какого-то Васи? А сам как гордый алень с метровыми рогами рассказываешь о балансе здорового мужчины. Смех и только.

Гость
#4
Хер майор

Мы будем изменять в любом случае, потому что мы мужчины полигамы и нам нужно ипатьььь разных баб, а потом домой к тёпленькой жене, которая накормит, обстирает и растит твоё потомтво, хе Любовницы + жена = баланс здорового мужчины!!!!

Вот исчерпывающий ответ

Гость
#5

Ничего. А если что-то сделает, что нельзя простить - развод.

#6
Гость

дррочишь ты до пенсии

Не дрочуууу , а ипусьььь и не до пенсии буду, но и после пенсиии продолжу, хе Дрочка тока для одиноких и закомплексованных с проблемами найти баб, а я женатый нормальный мужик, который без гулек на стороне не может , хе

#7

Или *** или отказывает. Остальные причины не связаны с

Гость
#8

Это не от женщины зависит, а только от ценностей, личностных качеств самого мужчины

Гость
#9

Я не изменял и не изменяю. Если человек что-то сделал бы в моем понимании непростительное, я бы просто расстался с такой женщиной.

Карлос Апельсинов
#10
Хер майор

Не дрочуууу , а ипусьььь и не до пенсии буду, но и после пенсиии продолжу, хе Дрочка тока для одиноких и закомплексованных с проблемами найти баб, а я женатый нормальный мужик, который без гулек на стороне не может , хе

В Доме офицеров идёт лекция о семье и браке.
— По результатам социологических исследований, на первом месте по количеству супружеских измен стоят актёры, на втором — спортсмены, а на третьем — офицеры…
С места поднимается офицер:
— Это клевета! Это шельмование армии! Я вот женат сорок лет, и за эти сорок лет ни разу жене не изменил.
Генерал из президиума:
— Вот из-за таких раздолбаев мы и плетёмся на третьем месте.

#11
Гоша

Или *** или отказывает. Остальные причины не связаны с

От жирух не зависит. Нормальный мужик ипётттт всех и жируххх и худышек , лижбы следила за собой и красивая была, а то бывает худышка и страшилка и истеричка, а бывает толстушка и приятная, епляяяя это ж не женитьба, отъепалиии и вперёд по бабам, а выбор баб для житья вместе эт уже отдельная тема, а любовницы лижбы симпотичные были и меняются часто

#12
Карлос Апельсинов

В Доме офицеров идёт лекция о семье и браке.
— По результатам социологических исследований, на первом месте по количеству супружеских измен стоят актёры, на втором — спортсмены, а на третьем — офицеры…
С места поднимается офицер:
— Это клевета! Это шельмование армии! Я вот женат сорок лет, и за эти сорок лет ни разу жене не изменил.
Генерал из президиума:
— Вот из-за таких раздолбаев мы и плетёмся на третьем месте.

Хе хе

Гость
#13

Не зависимо от того, что сделает девушка, я изменять не буду. Это вопрос моей собственной совести, а не поступков другого человека. Другое дело, что я могу просто не захотеть быть вместе с этим человеком после чего-то.

Гость
#14
Хер майор

Не дрочуууу , а ипусьььь и не до пенсии буду, но и после пенсиии продолжу, хе Дрочка тока для одиноких и закомплексованных с проблемами найти баб, а я женатый нормальный мужик, который без гулек на стороне не может , хе

угу. рогатый ))

Роман
#15

Если ты не изменяешь, а тебе *** мозг ревностью и обвиняют в изменах. Вконец надоест чувствовать себя без вины виноватым, пойдешь и оторвешься по полной с другой мадам. Чтоб соответствовать обвинениям.

#16
Irony

"а потом домой к тёпленькой жене..."
А тепленькая жена потому, что её уже сосед разогрел. Ведь женщины полигамны и им нужно периодически менять мужиков. И да, наивный простачек, с чего ты решил, что жена растит твоё потомство, а не ты обеспечиваешь потомство её и какого-то Васи? А сам как гордый алень с метровыми рогами рассказываешь о балансе здорового мужчины. Смех и только.

Вижу бред от бабы. Про соседа тока посмеялся, ты эт из старого допотопного анекдота взяла, хе Бабы никогда не были полигамны, бабы делятся на две категории : на домашних девочек и шлюххххх, но а шлюхххх мы тока ипёмммм и бросаем, а домашних девочек для жизни выбираем лижбы тока и те и другие красивые были, хе

Гость
#17

Нам всегда хочется изменить. Совесть не позволяет. В том плане, что нельзя обнадёживать женщин.

Гость
#18

Что сделать? Хотя бы 1 РАЗ отказать в сексе по выдуманной причине "Я устала, голова болит, не хочу, давай не сейчас давай потом, я занята и прочее....." А ещё пренебрежение (Любое) или НЕ уважение ко мне. + ещё одно - это ОНА решила провести время не со мной, а с любыми другими людьми. Хотя до этого мы допустим договорились встретиться у меня дома или у ней в определённое время дня. Это пожалуй главные причины. А ещё одна последняя и очень важная - если девушка ОЧЕНЬ пассивна в сексе или не очень старается для меня. Всё эти причины это поводы для измены, хотя проще не изменять и мириться с этими ОШИБКАМИ, а просто лучше поменять девушку на новую. Это самое разумное решение.

Гость
#19

Никогда не понимал, зачем нужно изменять жене, для чего, во имя чего? Что там может такого дать левая тётка, чего не может жена?
Поэтому, нет, не изменяю.
Однако в наше время присутствует тренд подбирать порванок разных, с прицепами. Это совсем другое дело. Такой изменить-не грех. Неизвестно, какие ашоты и камшоты ее пердолили до, какие писюны там побывали. Категорически против брака с женщиной подобного сорта. Но изменить такой- не грех. Сама виновата, честь не берегла

Гость
#20
Хер майор

Мы будем изменять в любом случае, потому что мы мужчины полигамы и нам нужно ипатьььь разных баб, а потом домой к тёпленькой жене, которая накормит, обстирает и растит твоё потомтво, хе Любовницы + жена = баланс здорового мужчины!!!!

проснись, ты обосрался, Л.О.Ш.А.Р.А)

Елена
#21
Гость

Ничего. А если что-то сделает, что нельзя простить - развод.

В носу ковыряется , когда вы пошли в гости. Такое можно ей простить???

Елена
#22
Гость

Я не изменял и не изменяю. Если человек что-то сделал бы в моем понимании непростительное, я бы просто расстался с такой женщиной.

Это правильно.

Елена
#23
Роман

Если ты не изменяешь, а тебе *** мозг ревностью и обвиняют в изменах. Вконец надоест чувствовать себя без вины виноватым, пойдешь и оторвешься по полной с другой мадам. Чтоб соответствовать обвинениям.

Нет,тогда лучше сначала рассчитаться,а потом иди спать с кем хочешь.

Елена
#24
Роман

Если ты не изменяешь, а тебе *** мозг ревностью и обвиняют в изменах. Вконец надоест чувствовать себя без вины виноватым, пойдешь и оторвешься по полной с другой мадам. Чтоб соответствовать обвинениям.

Ой,ссори т9. Расстаться

Елена
#25
Гость

Что сделать? Хотя бы 1 РАЗ отказать в сексе по выдуманной причине "Я устала, голова болит, не хочу, давай не сейчас давай потом, я занята и прочее....." А ещё пренебрежение (Любое) или НЕ уважение ко мне. + ещё одно - это ОНА решила провести время не со мной, а с любыми другими людьми. Хотя до этого мы допустим договорились встретиться у меня дома или у ней в определённое время дня. Это пожалуй главные причины. А ещё одна последняя и очень важная - если девушка ОЧЕНЬ пассивна в сексе или не очень старается для меня. Всё эти причины это поводы для измены, хотя проще не изменять и мириться с этими ОШИБКАМИ, а просто лучше поменять девушку на новую. Это самое разумное решение.

Да,нужно сначала расстаться.

Елена
#26
Гость

Никогда не понимал, зачем нужно изменять жене, для чего, во имя чего? Что там может такого дать левая тётка, чего не может жена?
Поэтому, нет, не изменяю.
Однако в наше время присутствует тренд подбирать порванок разных, с прицепами. Это совсем другое дело. Такой изменить-не грех. Неизвестно, какие ашоты и камшоты ее пердолили до, какие писюны там побывали. Категорически против брака с женщиной подобного сорта. Но изменить такой- не грех. Сама виновата, честь не берегла

Зачем тогда вообще с ними жить,если им можно изменять??

Гость
#27

Я не изменяю жене, наверное она могла бы меня к этому вынудить систематическими отказами, но не хотелось бы.

Елена
#28
Гость

Я не изменяю жене, наверное она могла бы меня к этому вынудить систематическими отказами, но не хотелось бы.

Я думаю,если бы не отказывала,то изменял бы.

Гость
#29
Елена

Зачем тогда вообще с ними жить,если им можно изменять??

Вот вот,. Я так и говорю. Вообще не понимаю. Ни за чем брать их, ни за чем изменять достойным
Но раз тренд пошёл такой, то те, кто женился- там левачок не грех

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: