Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина спрашивать разрешения на секс

Некоторые девушки например манипулируют близостью и мужчине приходится удовлетворять свои потребности собственноручно, но правильно ли это? Для чего нужна тогда девушка если она манипулирует сексом?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А нефиг было косячить. Косячишь -дро.чи

#2

Не должен, зайчик. Ищи себе ту , которая не будет манипулировать сексом

Гость
#3

Само собой, нужно. Иное является изнасилованием.
А вообще ты де-била кусок.

Гость
#4

вы ещё дев-к? и заранее все спрашиваете?

Гость
#5

Спрашивать разрешения?
Это как?
"Маня, можно мне сегодня с тобой сексом заняться в 7 часов?"

Если у мужчины выше либидо и ему очень часто нужен секс, а девушке надо реже или болеет - то все равно ложись лишь бы ему было хорошо???

Гость
#6

У жены? Нет. Бред какой.

Гость
#7

Какая интересная жизни у вас, автор - каждый раз подходить к своей женщине и, вопросительно заглядывая ей в глаза, спрашивать что-то типа: "Разрешите вам вдуть?"

Гость
#8

Мужчина даже намекать не должен. Это может трактоваться как оскорбление её достоинства.

#9

Я считаю, что секс - это не вещь,не морковка, которой можно манипулировать. По сути, это реально акт близости, выражения чувств. Это часть любви. Как можно любовью манипулировать? Не знаю, я считаю, этим нельзя манипулировать.

Гость
#10

Мужчина должен сделать так ,чтобы девушка захотела секс с ним ,а не просто помастурбировать девушкой .

#11
Королевишна

А нефиг было косячить. Косячишь -дро.чи

)))) М-да... такова селяви)))
П.С. как не прискорбно это звучит...

Гость
#12

Автор, приличия ради, проси три раза. Далее, иппешшь всех кто не отказывает и лишаешь жену супу, всё просто.

Гость
#13

Значит, я считаю так. Если девушка манипулирует сексом, то это странно, некрасиво. Я этих наказаний не понимаю. Это пара взрослых людей, а не родитель и ребенок. Никаких наказаний быть не должно.
НО
Если она манипулирует сексом, то, возможно, она просто не кончает с тобой, поэтому пытается отлынивать.
Либо если вы только что поссорились, то не хотеть секса-нормально.
Что касается проблем со здоровьем. Например, у нее цистит начался или швы после родов не зажили, или живот болит. То в этом случае позиция "зачем нужна такая женщина, которая не дает. Мужчина не может самоудовлетворяться, если он женат. Значит, либо она дает, либо я изменяю, либо она идет нах" вообще бесчеловечная. Надо давать партнеру на лечение столько времени, сколько ему надо.

#14

А почему вдруг девушка должна в одностороннем порядке обслуживать мужские потребности?
Когда оба удовлетворяют актуальные потребности друг друга, никаких манипуляций не бывает.

Гость
#15
Гость

У жены? Нет. Бред какой.

А если ей плохо?

Еле живая
#16

А если он у нее живет, он должен еще и полы помыть и ванну за собой, посуду... Так просто не отказывают вы что ребят? Вы видили прайс в женской консультации??? Протрите око...... Надо просто делать все выше нормы, лучшие условия. Заслужите сначала а то дома полная разруха он еще и гость с грязными носками... Оборзели вообще когда заходишь если ты сожитель, более того ты еще должен постучаться извиниться и спросить можно ли войти... А какая была ваша мамаша?

Гость
#17
Гость

А если ей плохо?

Когда плохо, то работаем в режиме "Дорогая, чего изволишь?".
Разумеется, я про "когда всё хорошо" писал, что спрашивать разрешение на секс у супруги - бред.

Август
#18

Мужчина может в ответ манипулировать дверью. Есть секс, тогда внутренняя сторона двери, нет - противоположная.

Гость
#19

Как вы весело всё в одну кучу... и "манипулировать сексом", и "разрешение"...
И мухи, и котлеты, и мышка какая-то пробегала, тоже пожарили...

Я не представляю себе ни как в паре кто-то должен быть "обязан" заниматься сексом, если ему/ей не хочется, ни также не могу представить себе, как в паре этот вопрос может носить формулировку "разрешения" (это или BDSM, или после такой постановки вопроса всё упадёт у обеих сторон).

Что-то как этот вопрос ни поверни, а всё равно не парочка, а какой-то дурдом.

Гость
#20

Если манипулирует сексом - то нах такая женщина нужна. Но если вы ее берете без разрешения - это называется "изнасилование" и влечет уголовную ответственность.

Дмитрий
#21

Если она тобой манипулирует, тем более сексом, значит ты полный *** и лох, еще куколд и олень. Потому что с другим мужиком, который не будет тряпкой, она такого себе не позволит, ибо он ее сразу пошлет, а не будет сидеть и ныть, что ему какая-то бэушная дыра не дает.

Гость
#22

да, причем возьмет на клыка и в анус даст )

Гость
#23
Август

Мужчина может в ответ манипулировать дверью. Есть секс, тогда внутренняя сторона двери, нет - противоположная.

Фу. Это не любовь, а эгоизм

Гость
#24
Дмитрий

Если она тобой манипулирует, тем более сексом, значит ты полный *** и лох, еще куколд и олень. Потому что с другим мужиком, который не будет тряпкой, она такого себе не позволит, ибо он ее сразу пошлет, а не будет сидеть и ныть, что ему какая-то бэушная дыра не дает.

Дело не в тряпичности, а в том, что он плох в сексе, вот она и не боится от этого плохого секса отказаться

Автор
#25
Гость

Когда плохо, то работаем в режиме "Дорогая, чего изволишь?".
Разумеется, я про "когда всё хорошо" писал, что спрашивать разрешение на секс у супруги - бред.

Да, логично предлагать что-ли о, хоть поход в кино, в кафе, хоть секс. Но не спрашивать именно разрешения.

Автор
#26
Гость

Дело не в тряпичности, а в том, что он плох в сексе, вот она и не боится от этого плохого секса отказаться

Да не факт, не может быть так что только на мужчине ответственность во всех парах. Вполне возможно, девушка может особо не любить секс, а какие то другие вещи в паре ценить больше.

Гость
#27

Просто он должен заслужить секс с девушкой )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: