Гость
Статьи
Если бы партнер сказал …

Если бы партнер сказал вам, что не любит ОС

То что бы вы сделали, ответили? Как бы отреагировали, что подумали?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

значит, любит анал.

Аркаша Борщ
#2

Тоже не люблю это самое дело.

Гость
#3

обрадовалась

Гость
#4

А, фигня! Любит-не любит все равно делает. Исключительно из любви и уважения.

Гость
#5

Чувачок, сколько уже лет ты подковываешь свои теоретические навыки и познания в теме секса? Мож, пора уже и купить какую-нибудь дешевенькую путану (на других один фиг у тебя денег нет) и..... и........... И!
М? Решишься, не?

Любопышка
#6

Спросила бы что предпочитает в сексе, что нравится и т.д. Раз начало разговора о сексе положено, значит, вполне можно продолжить задавать вопросы и узнать в итоге подходите вы друг другу или нет

#7

Ну плохо бы отреагировала.

Гость
#8

И это прекрасно )
Я тоже не люблю.

Гость
#9
Моногамус

значит, любит анал.

Какие странные выводы... Ну да ладно...

Гость
#10
Гость

А, фигня! Любит-не любит все равно делает. Исключительно из любви и уважения.

Нет, он не любит и не делает. Такая у него позиция.

Гость
#11
Гость

Чувачок, сколько уже лет ты подковываешь свои теоретические навыки и познания в теме секса? Мож, пора уже и купить какую-нибудь дешевенькую путану (на других один фиг у тебя денег нет) и..... и........... И!
М? Решишься, не?

Я девочка

Гость
#12
Гость

Я девочка

ну ты и извращенец

Гость
#13
Гость

Нет, он не любит и не делает. Такая у него позиция.

А он не сидел? Не привлекался? Или вырос в криминальном районе? Это у "правильных пацанов" такие задвиги насчет ОС.

Гость
#14
Гость

ну ты и извращенец

Почему? Хотя можешь не отвечать. Я из приличия спросила. На самом деле, мне все равно, что ты думаешь своим воспаленным мозгом.

#15

А я люблю. Поэтому когда узнавала, что парень не любит и не делает, то это было поводом не продолжать отношения. Для меня важна сексуальная совместимость. А если сразу становится понятно, что наши взгляды не совпадают, то зачем продолжать? Пусть ищет свою, которая тоже это не любит) а я своего)

#16

А в чем проблема? Других видов секса полно, можно найти подходящее обоим. Вот если классику не любит, тогда сложно.

Гость
#17
Гость

Почему? Хотя можешь не отвечать. Я из приличия спросила. На самом деле, мне все равно, что ты думаешь своим воспаленным мозгом.

я о тебе вообще не думаю

Гость
#18

Ничего, не было бы ОС и все. Никак бы отношение не изменилось

Гость
#19
Гость

А он не сидел? Не привлекался? Или вырос в криминальном районе? Это у "правильных пацанов" такие задвиги насчет ОС.

Нет, не сидел.

Гость
#20

Однополый?

Гость
#21
Гость

Однополый?

Нет, он же не любит ОС

Шапка
#22

Когда вы насосётесь уже

Гость
#23

Тогда не было бы у нас ОС и все.

Гость
#24
Гость

Чувачок, сколько уже лет ты подковываешь свои теоретические навыки и познания в теме секса? Мож, пора уже и купить какую-нибудь дешевенькую путану (на других один фиг у тебя денег нет) и..... и........... И!
М? Решишься, не?

Зачем покупать. Можно же взять в рабство.)

Гость
#25
Гость

Нет, он не любит и не делает. Такая у него позиция.

С головой значит парень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: