Гость
Статьи
Девушки а вот у вас …

Девушки а вот у вас когда секса долго нет

Почему вы становитесь нервными?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#1

Не становлюсь

Темная Ночь
#2

Это бред, и нервы с сексом никак не связаны.

яндекс жи
#3

плохо ты их изучил,это гормонально зависимые биороботы,они всегда стервы,только умело это скрывают,всегда суки,когда позволяют обстоятельства и всегда дуры
короткий демо режим веселой,обходительной,ласковой ,подстраивающейся в расчет не берём

.
#4

Это миф, который придумали сами мужчины. На настроение и нервозность пмс влияет, но уж точно не отсутствие секса.

Серебряная книга
#5

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Гость
#6

Неправильно сформулирован вопрос. Когда нет секса, я самоудовлетворяюсь, и я спокойна. Когда есть секс, но плохой, тогда я злюсь, что мужик кончил, а я нет. Что все ему, а мне ничего. Раздражает.

Гость
#7

Раньше была соседка через забор, как не выйдет в огород, стоит один ор и ведра летят об землю. И вдруг бывает выходит и совершенно спокойная, тишь и благодать. Сосед подмигивает и вполголоса говорит: «Видишь, сегодня вдул.» Попробуй пойми, то ли шутка у него такая, то ли на самом деле все так обстоит.

Гостья
#8

Нервы могут быть только от некачественного секса если партнёр неумеха ,а не от отсутствия это не самое главное ,ну и перед этими днями понятно хочется кого то стукнуть и ненавидишь всех и себя

Зефирка
#9

Секса не было 20 лет и все норм.

Любопышка
#10

Самоудовлетворение

Гость
#11

Лично я реально нервной становлюсь... Не знаю, мб молодая ещё, гормоны шарашат

#12

Если секса много, то я просто уставшая и обессиленная. Вот поэтому и не нервничаю - сильно энергозатратно😂

Гость
#13

Не хочу вообще секс и мне плохо из за этого

Елена
#14
Дашуля

Если секса много, то я просто уставшая и обессиленная. Вот поэтому и не нервничаю - сильно энергозатратно😂

А когда мало?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема