Гость
Статьи
Парень не кончает

Парень не кончает

Недавно был секс с парнем. Длился он почти 3 часа без перерывов. Я раз 7 кончила, а он не разу. Говорит что это из за антидепрессантов. Как можно довести его до оргазма?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? когда доведешь, ты уже по семь раз кончать не станешь. подумай о себе.

Гость
#2

пиздеж 3 часа без перерыва

Гость
#3

Не все так радужно с антидепрессантами. С эрекцией у тех, кто принимает антидепрессанты, тоже проблема. Так что не знаю, от чего вы там кончили, но у парня непростая проблема. Одно могу сказать - если довести до оргазма все-таки получится, то оргазм у него будет очень яркий

Карлос Апельсинов
#4

пососи ему курица

#5

Фиг его знает. Если он на таблетках, оо не знаю

Гость
#6
Дашуля

Фиг его знает. Если он на таблетках, оо не знаю

блин, он бедняга, наверно так и живет со стояком. несчастный, на улицу не выйти, в театр не пойти и дома поди все углы поотбивал и чашки со столов посмахивал.

Гость
#7

Может у тебя размер маленький? Ивлеева тоже не кончает, если там 15 см микропенис.

Alex100
#8

Я хоть и не антидепрессантах, но когда яйца пустые, тоже сложно кончить... особенно если в резине. Можно часами долбиться - главное чтобы сил хватило, и терпения партнёрши. Нормальная девушка после часа-двух постоянной долбежки устает.
Попробуйте минет, или ещё лучше руками довести партнёра. Но уверен, что руками он сам лучше справится, т.к. лучше понимает когда нужно посильнее/побыстрее.

Гость
#9

Это у мужиков редко бывает,больше среди них скорострелов. Это его особенность, с производством детей,то же проблемы. Подумай,надо ли связываться?

Гость
#10

может такое быть и именно из-за препаратов.... из-за его психоэмоционального состояния.... попробуйте изменить что то в своем поведении... возможно что то изменить во время секса, может начать применять что то из секс шопа....

Гость
#11
Гость

Это у мужиков редко бывает,больше среди них скорострелов. Это его особенность, с производством детей,то же проблемы. Подумай,надо ли связываться?

негативный личный опыт?

Гость
#12

А зачем? Он тебе лижит? Ну и всё отлично!

#13
Гость

блин, он бедняга, наверно так и живет со стояком. несчастный, на улицу не выйти, в театр не пойти и дома поди все углы поотбивал и чашки со столов посмахивал.

Как это? Такое бывает что ли ? Что прям постоянно стоит

#14
Alex100

Я хоть и не антидепрессантах, но когда яйца пустые, тоже сложно кончить... особенно если в резине. Можно часами долбиться - главное чтобы сил хватило, и терпения партнёрши. Нормальная девушка после часа-двух постоянной долбежки устает.
Попробуйте минет, или ещё лучше руками довести партнёра. Но уверен, что руками он сам лучше справится, т.к. лучше понимает когда нужно посильнее/побыстрее.

Я тоже хочу понимать когда быстрее а когда сильнее ? Давай рассказывай как вам *** надо ?

#15
Гость

А зачем? Он тебе лижит? Ну и всё отлично!

Как это зачем? Это же логическое завершение

Виталий
#16

счастливая... кстати я б тоже хотел иметь такую мощь потому что многим женщинам это нравится...

Гость
#17
Дашуля

Как это? Такое бывает что ли ? Что прям постоянно стоит

стоит и не кончаешь

Гость
#18
Alex100

Я хоть и не антидепрессантах, но когда яйца пустые, тоже сложно кончить... особенно если в резине. Можно часами долбиться - главное чтобы сил хватило, и терпения партнёрши. Нормальная девушка после часа-двух постоянной долбежки устает.
Попробуйте минет, или ещё лучше руками довести партнёра. Но уверен, что руками он сам лучше справится, т.к. лучше понимает когда нужно посильнее/побыстрее.

Хороший совет! Такой парень не уверен в секс возможностях.Приведёт к ревности и надо вечно ему утверждать.Что всё супер! Если вам он надо для жизни,то подумайте?

#19
Гость

стоит и не кончаешь

Прям никак? Ни минет , ни ручками?😂

Гость
#20
Дашуля

Прям никак? Ни минет , ни ручками?😂

с трудом.....

#21
Гость

с трудом.....

Надо трудолюбивую девушку )
В куда сперму девается?

#22
Гость

с трудом.....

И ваще, почему так то? Ну не дуй, не нюхай если у тебя от этого такое. Вылечи болячки все. Как можно без оргазма то совсем мужчине ?

Гость
#23

Вы бы еще екстази сьели, что б он от сердечного приступа умер. Два идиота.

Гость
#24

Эх у меня такое было из за этих антидеприсантов.

Не пейте их! Даже если вам их Прописали.

Моё имя
#25

Ваш парень, наверное, привык удовлетворять себя сам и этот самый орган стал менее чувствительным. Это нормализуется со временем. В течение примерно месяца. Ничего особенного делать не надо.

Alex100
#26
Дашуля

Я тоже хочу понимать когда быстрее а когда сильнее ? Давай рассказывай как вам *** надо ?

Так это по ощущениям в процессе. ) Секундой позже/раньше и уже не то...
У девушек наверное также.

#27
Alex100

Так это по ощущениям в процессе. ) Секундой позже/раньше и уже не то...
У девушек наверное также.

Ну почему? Есть же мужчины которые языком до оргазма доведут за 3 минуты, а есть те кто и за 15 нет. Значит же они умеют как-то чувствовать нас. Вот мне с женской стороны интересно как-бы

Alex100
#28
Дашуля

Ну почему? Есть же мужчины которые языком до оргазма доведут за 3 минуты, а есть те кто и за 15 нет. Значит же они умеют как-то чувствовать нас. Вот мне с женской стороны интересно как-бы

И он же самый, который вас за 3 минуты удовлетворит, другую и вовсе не сможет. Это же очень индивидуально. )
Если я про себя скажу, то мне вот нравится когда сжимают основание с быстрыми фрикциями, но ослабляют у головки. И в самом пике сжимают ближе к головке, но не ее. Сам с собой я могу меньше чем за минуту управиться. ))) Ни одна девушка так не сможет.
У вашего же мужчины все может быть по другому.
Но, я вам открою секрет Полишинеля: если мне мастурбирует девушка, то я и не хочу быстро. )))

#29
Alex100

И он же самый, который вас за 3 минуты удовлетворит, другую и вовсе не сможет. Это же очень индивидуально. )
Если я про себя скажу, то мне вот нравится когда сжимают основание с быстрыми фрикциями, но ослабляют у головки. И в самом пике сжимают ближе к головке, но не ее. Сам с собой я могу меньше чем за минуту управиться. ))) Ни одна девушка так не сможет.
У вашего же мужчины все может быть по другому.
Но, я вам открою секрет Полишинеля: если мне мастурбирует девушка, то я и не хочу быстро. )))

Ну не скажи. Это же факт, что одно лизать умеют а другие нет 🤷🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

пиздеж 3 часа без перерыва

Конечно пиззддеж. Ноесли у него пластмассовый член и двигались они по очереди, то может быть. Но тогда её дырка должна в хлам стереться.

Гостьь
#31
Дашуля

Ну почему? Есть же мужчины которые языком до оргазма доведут за 3 минуты, а есть те кто и за 15 нет. Значит же они умеют как-то чувствовать нас. Вот мне с женской стороны интересно как-бы

Всё правильно.
Если ты настроен на женщину,
когда после долгого вождения языком по началу малых губ,
ты приближаешься к клитору, и начинаешь его толкать языком,
ты чувствуешь как он толкает обратно.
Ты пристраеваешься к этому ритму от прилива крови к клитору.
Когда ты попадаешь на волну, быстро наступает оргазм.

#32
Гостьь

Всё правильно.
Если ты настроен на женщину,
когда после долгого вождения языком по началу малых губ,
ты приближаешься к клитору, и начинаешь его толкать языком,
ты чувствуешь как он толкает обратно.
Ты пристраеваешься к этому ритму от прилива крови к клитору.
Когда ты попадаешь на волну, быстро наступает оргазм.

Ля ты знаток 😂👍

Гостьь
#33
Дашуля

Ля ты знаток 😂👍

Есть важная мисконцепция у мужчин и женщин.
Мужчины зная как они кончают, начинают теребить клитор с ускорением,
когда чувстувют что у женщины приближается.
А это женщине неприятно.
У женщин наоборот, когда у мужчины приближается, вместо того чтобы работать
быстрее охватывая кольцом и сжимая края шляпки, они замедляют,
или начичают тереть нижнюю часть головки и мужчине приходится напрягаться чтобы кончить.

#34
Гостьь

Есть важная мисконцепция у мужчин и женщин.
Мужчины зная как они кончают, начинают теребить клитор с ускорением,
когда чувстувют что у женщины приближается.
А это женщине неприятно.
У женщин наоборот, когда у мужчины приближается, вместо того чтобы работать
быстрее охватывая кольцом и сжимая края шляпки, они замедляют,
или начичают тереть нижнюю часть головки и мужчине приходится напрягаться чтобы кончить.

Спасибо за инфу )
В таком случае в чем прикол глубоко минета? Можно просто не париться и одну головку ласкать ?
Я всегда люблю аж до горлянк 😂

Гость
#35

Антидепресанты такие известны к сожалению. Российский аналог на Л называется. Это же те же самые н*рк*тики. От них всё по кайфу и стоит часами,,,, но блин, лучше уходить от такого парня....

#36

Можно обратится к доктору. Сменит антидепрессанты. Есть хорошие. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема