Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Всем привет! Вопрос к форумчанам, которые имели опыт анального секса. Как подготовиться, как сделать его приятным друг для друга? Парень очень хочет. Мы пробовали, но мне было адски больно первый раз. …

Опрос
Практикуете ли вы анальный секс?
Важная и влажная
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#175

" было адски больно первый раз" в первый раз всегда больно!)

#176
Жену срочно в НГ

*** предназначена чтобы *** *** пизда для полового члена и рожать рот для приема пиши.Вы в рот и в *** ебетесь а *** лижите вместо того чтобы ***.Природное отклонение..вот какие мамы воспитывают ***

обратитесь к врачу))

#177
***

Ну какой анал? Фуууу, как можно туда лезть, если оттуда паста лезет? Это не гигиенично , представьте парень всунул а на шляпе остатки пасты , или шкурочка с помидорчика ) ну вы чудите . Пися в писю хорошо, пися в попу- плохо)

дети, которые называют влагалище/вагину "писей" не должны говорить, что в сексе хорошо или плохо

#178
Гость

Девочка, попу разрывают тебе? Что еще потерпишь, лишь бы ему угодить? У нас нет простаты, чтобы анальный секс был приятным. Вот своего мужчину красиво в попу по*** вот это дело, и он *** кайфанет и ты от того как он. А вы привыкли только давать, никакого креатива) Он все равно тебе изменять будет) Хоть аналингус ему сделай)

не сомневаюсь счастью в ваших отношениях)

Гость
#179

Зашла почитать как подготовится к анальному сексу…. В итоге нашла кучу комментариев чекнутых людей и ни одного совета (

#180

Я всегда себя чувствовал девушкой,поэтому в очко начал долбиться с 13 лет.После того как меня поимел мужик на школьном дворе,я начал отдаваться всем в туалете.Подсолнечное масло хорошо смазывает ***.

#181
Гость

Зашла почитать как подготовится к анальному сексу…. В итоге нашла кучу комментариев чекнутых людей и ни одного совета (

Анальная пробка потихоньку и подсолнечное масло.И ..терпения.

#182
Мокрое очко

Анальная пробка потихоньку и подсолнечное масло.И ..терпения.

Пальчиками своими!!!

#183
Гость

Зашла почитать как подготовится к анальному сексу…. В итоге нашла кучу комментариев чекнутых людей и ни одного совета (

Сначала масло в ***,потом пальцами разрабатываешь.У меня четыре влезает.

#184
Sacura

дети, которые называют влагалище/вагину "писей" не должны говорить, что в сексе хорошо или плохо

Я всегда клизму делаю.И всегда готова!!!

#185
Гость

Мы не завидуем! Просто хотим уберечь от негативных последствий анального секса. Когда на старости лет у этой женщины кал не будет держаться и будут свищи и рак кишечника, вряд ли этот мужчина, так желающий анального секса, поддержит её и останется, чтобы о ней заботиться. Знаете такую поговорку: "За всё надо платить, особенно за удовольствия!"

Значит ты не кончала от *** в ***!!!

#186
Гость

вы просто великолепны.браво.

Ты сама в попу пробовала?Это так классно.Кончаешь чрез минуту!!!

#187
Гость

Лучше пускай ходит на лево и *** другим женщинам рвёт, чем ты потом будешь ходить к проктологу и лечиться от свищей, недержания кала, геморроев и прочих проктологических проблем. Мы же о тебе заботимся, дурочка! Да и вопрос об уважении никто не отменял. Ну не будет мужик уважать женщину, которая себя не уважает и подставляет свой зад. Это даже не вопрос разнообразия в сексе. Это уже из рода психологии. Я бы тоже не уважала такого мужика, который свой зад всем подряд подставляет.

Девченки,надо просто привыкнуть.Поначалу больно,но потом такой кайф!!!С вами в киску не о чем,а аот когда тебя долбят в ***,то это фейерверк

#188
Гость

Пусть твой парень сначала поработает там пальчиками. Сначала указательным, потом средним, потом большим, а потом средним и указательным одновременно. Ну а если он еще и языком там поработает это будет вообще отлично. Но если у него член толстенный, то я тебе конечно сочуствую.

Толстый это мечта!!!

#189
Цитатник

Вы понимаете, что в уретру себе заносите всякую дрянь и у вас будет инфекционный уретрит и простатит.. А потом вы это всё заносите своей мадам в вагину. Без презерватива нельзя. Мужской эякулят и смазка которая выделяется у мужика во время секса, она рушит структуру прямой кишки. Никакие смазки впринципе нельзя и не положено использовать, кроме простой на водной основе. Все эти с запахами, вкусами, маслами, охлаждающие это бред. От них будут сплошные проблемы. Тем-более нельзя охлаждающие и обезболивающие смазки, ведь так человек не может оценить уровень ущерба своему здоровью. Он ничего не почувствует. Вам то пофиг, кайфовать будете и не заметите, она просто ничего не будет чувствовать. А потом высуните, а там кровь и разрывы кишки, анальные трещины, геморрой, травмы сфинктера. С каждым анальным сексом сфинктер послабляется. У женщин и так после родов или подъёма тяжестей геморрой. А тут что с ней тогда будет? После трёх лет такого секса? Всё вывалиться? Или к старости? Это самый травмоопасный и негигиеничный вид секса, им впринципе заниматься не нужно. Ей потом в случае чего жить со всем этим. Операции, проктологи, свечи, капельницы, или всю жизнь подтекание фекалий, впринципе недержание калловых масс и газов, памперсы. Очень романтично да? А может просто спровоцировать рак желудка или рак прямой кишки подобные действия, ни с того и ни с сего. А человек тупо выгорит за пол года. Будет уже поздно, метастазы везде пойдут, калл с кровью польётся в унитаз, в один из злополучных дней.. Пассивы которые дают в зад, они мазохисты, это уже доказано наукой. Либо не любят себя. А активы в анале, это садисты и эгоисты. Как можно матери своих детей, любимой женщине предложить что-то травмоопасное? (Я понимаю из слов, она вам сама предложила, поэтому это я не вам к слову сказала). А вам я скажу : как можно согласиться на травмоопасный процесс с любимым человеком? Зная, что это шняга и её здоровье может потерпеть крах.

Стабильно 20 лет в попу отдаюсь и все нормально

Гость
#190
Гость

Где же в порядке, если его не устраивается твоя пися. Подумай что с тобой не так, помойся, сходи к врачу. Или с ним что. Может ему вообще мужик нужен.

Ты дура? Ну хочется мужчине разнообразия, так и что? Он же с женой это делает

Гость
#191
Важная и влажная

А где я сказала, что не хочу и не нравится?! Я САМА ХОЧУ, просто спросила совета у более опытных в этом деле людей. Вы читаете между строк, или додумываете, как вам хочется. Никто меня не вынуждает и не заставляет! Если у нас так и не пойдёт после пары - тройки попыток, то он не будет настаивать. Все такие святоши собрались!.. "Грязь", " срам", "фу"! А потом ноют, что от них налево ходят!.. Я, конечно, если мне что то не нравится, не делаю это против своей воли в угоду мужу! Но от экспериментов в постели не отказываюсь, т к мне я не ханжа и хочу всё попробовать!..

Гугл вам в помощь. Там всё есть, как правильно всё делать

Гость
#192
Гость

Как же эти ***, прикидывающиеся женщинами, надоели.(
Да не захочет ни один нормальный мужик член в ваших фекалиях пачкать.

А в моче?

Гость
#193
Гость

Сейчас я расскажу, как вам подготовиться к анальному сексу, чтобы ВАМ было абсолютно небольно. Идете в сексшоп и покупаете там фаллоимитатор. Когда ваш МЧ в очередной раз попросит разнообразия, отвечаете ему:"Ок, но сперва я засуну в твою попу вот это (фаллоимитатор), я тоже хочу разнообразия. И каждый раз будет так: сперва я вставляю тебе, потом ты мне". С вероятностью 99% он откажется. Ну это если он не скрытый ***.

А если ему понравится?)))))

Гость
#194
Гость

Сталина на Вас нет!

Ну да он бы их хорошенько в *** оттрахал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: