Гость
Статьи
Секс после появления …

Секс после появления ребёнка

Он есть, но как бы его нет. Мне не хватает его, мужу тоже . Мы пришли к тому ,что нам надоело на нашей Кровати, да и вообще в кв. Ребёнок всегда рядом , может проснуться , бешеный ритм : встал, памперс поменяли , завтрак , гулять с собакой , работа , стирка , глажка и бла бла бла . К вечеру ты просто измотан (оба мы). Но я иногда уезжаю на 2-3 дня , вернувшись домой - желание бешеное . У мужа нет , соглашается на кекс ради меня . Все сваливает на усталость , на монотонность , день сурка , ребёнка , работу , дебильный 2020ый год, кредит / ипотека . Я так же обо всем этом думаю и переживаю . Но Я не знаю что делать, как спасти нашу половую жизнь? Он говорит,что нужно переждать, так как сейчас голова забита тем : как найти деньги на жилье-бытье. Согласна ,что на мужчинах большая ответственность , ну а как расслабон? Ребёнок портит всю картину ,не подумайте , я его люблю . Но после его появления ты себе не принадлежишь...чего я боялась ! #секс

Мимишка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо няня, либо приглашать родителей в гости, что бы они днем с ним понянчились, пока вы например сходите в ресторан, вспомните прежние годы, и вернетесь домой не уставшими. Если ребенок уже такой, что его можно оставить на несколько дней с родителями - то можно поехать в другой город вдвоем, расслабится в отеле и т.д.
Если не подходит - то только переждать и пробовать разнообразить интимную жизнь дома, акцентируя внимание не на "сексе так как хочется", а на "желании попробовать что то новое", к счастью сейчас много тематических магазинов.

Авиатор
#2

Хм... Обычно мужчины задаются подобными вопросами, а у женщины всё сходит на нет: выполнила миссию, самец не нужен. Разве только как папа-банкомат.

Гость
#3

купи огромное дилдо и отстань от мужа. пусть отдохнёт

Гость
#4

Так и есть. С малым ребёнком можно забыть про романтику. Вообщем то, это тоже опыт. Но готовьтесь ко всякому (его поздние возвращения с работы, дела, итд)

Гость
#5
Гость

Так и есть. С малым ребёнком можно забыть про романтику. Вообщем то, это тоже опыт. Но готовьтесь ко всякому (его поздние возвращения с работы, дела, итд)

Ну про поздние возвращения жто смотря что за работа

Гостьь
#6

У нас, ребёнок был самая большая радость за всю жизнь.
А с сексом, всегда можно устроится, было бы желание.

Психиатр
#7

Нах детей

Гость
#8
Авиатор

Хм... Обычно мужчины задаются подобными вопросами, а у женщины всё сходит на нет: выполнила миссию, самец не нужен. Разве только как папа-банкомат.

+100500

Гость
#9

Нету секаса после появления ребенка, бревно-бревном, женская миссия по деторождению выполнена, дальше пошла миссия по воспитанию, а папа превращается в банкомат и объект для срывов...

Мимишка
#10
Гость

Либо няня, либо приглашать родителей в гости, что бы они днем с ним понянчились, пока вы например сходите в ресторан, вспомните прежние годы, и вернетесь домой не уставшими. Если ребенок уже такой, что его можно оставить на несколько дней с родителями - то можно поехать в другой город вдвоем, расслабится в отеле и т.д.
Если не подходит - то только переждать и пробовать разнообразить интимную жизнь дома, акцентируя внимание не на "сексе так как хочется", а на "желании попробовать что то новое", к счастью сейчас много тематических магазинов.

Это теперь так всегда будет?(

Мимишка
#11
Авиатор

Хм... Обычно мужчины задаются подобными вопросами, а у женщины всё сходит на нет: выполнила миссию, самец не нужен. Разве только как папа-банкомат.

Я хорошо родила , малыш спокойный ,но сейчас , подрос и требует кучу внимания

Мимишка
#12

Обойдусь )

Мимишка
#13
Гость

Так и есть. С малым ребёнком можно забыть про романтику. Вообщем то, это тоже опыт. Но готовьтесь ко всякому (его поздние возвращения с работы, дела, итд)

Я знаю своего мужа очень хорошо, Это самое последнее, что он может сделать. Но до этого никогда не дойдёт

Мимишка
#14
Гостьь

У нас, ребёнок был самая большая радость за всю жизнь.
А с сексом, всегда можно устроится, было бы желание.

Значит у вас был очень скучный кекс который вас устраивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: