Гость
Статьи
Изменился в сексе …

Изменился в сексе после рождения ребёнка

Уважаемые мужчины , объясните почему после рождения ребёнка у мужчины изменилось отношение к сексу? До рождения ребёнка у нас был постоянный секс, вечером пару раз и утром , даже будучи беременной мы до самого роддома занимались этим. Сейчас ребёнку 8 месяцев, фигура у меня практически не изменилась и в организме все давно пришло в норму, а секс стал реже, бывает что по несколько дней ему не надо, а мне наоборот хочется. На стороне у него точно никого нет. И для меня не понятно, как может так у мужчины поменяться потребность в сексе, если до рождения ребёнка у нас три года был стабильный нормальный секс, а сейчас я его чуть ли не упрашивать должна и сам секс длится не более 5 минут. Как бы не особо хотелось бы мужчину на стороне заводить.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Напрямую с ним поговори об этом. Мужикам почём знать что у вас в постели происходит?

#2

(с) Он скоро Вас бросит. Без вариантов.

Гость
#3

Причина пнрвая возможная: раньше вы вдвоем на жизнь зарабатывали, а теперь он один. Воможно, устает очень. Вторая причина может быть психологическая: он видит вас с ребенком и вы для него ассоциируетесь с матерью. Особенно, если кормите грудью.
Ну и третья: у вас внутри растянуто все после родов, не так, как было.

Гость
#4

Теперь вы мамаша. Смена памперсов, кормление грудью, эти уси пуси - такое еще зрелище. Эти вечные вопли ребенка за стеной или еще хуже если вы пытаетесь залезть на него в присутствии ребенка

Гость
#5

Потому что после рождения ребенка жена очень редко даёт нужно потерпеть год

Гость
#6
Гость

Причина пнрвая возможная: раньше вы вдвоем на жизнь зарабатывали, а теперь он один. Воможно, устает очень. Вторая причина может быть психологическая: он видит вас с ребенком и вы для него ассоциируетесь с матерью. Особенно, если кормите грудью.
Ну и третья: у вас внутри растянуто все после родов, не так, как было.

Бред

Гость
#7

Это у тебя нет секса а у него есть)

Гость
#8
Гость

Это у тебя нет секса а у него есть)

Точно нет) он после работы всегда домой, выходные вместе проводим.

Гость
#9

Господи тоже мне проблема, у нас после рождения ребенка секс стал раз в месяц, если не больше😆

Гость
#10
Гость

Точно нет) он после работы всегда домой, выходные вместе проводим.

А после карпоратива он же ночевал у коллеги

Гость
#12
Гость

А после карпоратива он же ночевал у коллеги

Ну это было один раз и мы уже квиты)))

#13

Причина в том, что вы стали сексуально не привлекательны своему мужу, и желание вас т*ра*хать как раньше ушло. Вы можете утешать себя сколько угодно всякими надуманными причинами, но правда очевидна - он вас не хочет! А если он вас не хочет, значит хочет кого то другого)

Гость
#15

Скорее он в вас видит просто мать ребенка и вы его не возбуждаете.
У нас была такая же проблема итог муж так и сказал что я его не возбуждаю любит просто как мать ребенка,ушел(((хотя я вернула фигуру,вес 50 кг,не запустила себя никак....но вот рождение ребенка отвернула его от меня,до сих пор обидно по женски

Гость
#17

Тут или другая женщина или усталось и соответственно снижение либидо или он пересиал воспринимать вас как сексуальный объект, вы для него мать его ребенка, а не любимая женщина. Если последнее увы никак не исправить

Гость
#18
Гость

Ну это было один раз и мы уже квиты)))

Так он ещё ночует у бывшей жены

Настя
#20
Дамовенок

(с) Он скоро Вас бросит. Без вариантов.

Бросить то может и не бросит но ))))

Настя
#21
Гость

Причина пнрвая возможная: раньше вы вдвоем на жизнь зарабатывали, а теперь он один. Воможно, устает очень. Вторая причина может быть психологическая: он видит вас с ребенком и вы для него ассоциируетесь с матерью. Особенно, если кормите грудью.
Ну и третья: у вас внутри растянуто все после родов, не так, как было.

Не оправдывайте)))

Настя
#22
Гость

Точно нет) он после работы всегда домой, выходные вместе проводим.

На 20 минут заехал к любовнице и домой))

Настя
#23

Да по-любому у него кто-то есть) а знаете когда он завёл? Скорее всего когда в больнице лежала, может на сохранении))

Гость
#24

Поговорите с мужем.
Дорогой, мне нужно больше секса. Что будем делать?
Игрушки купите. Может, новизну почувствует, загорится.

Гость
#25
Настя

На 20 минут заехал к любовнице и домой))

Да нет у него никого, я уверена.

Гость
#26
Настя

Да по-любому у него кто-то есть) а знаете когда он завёл? Скорее всего когда в больнице лежала, может на сохранении))

Когда я лежала в больнице он был дома со старшей дочерью , точно не вариант)

Настя
#27
Гость

Да нет у него никого, я уверена.

😂😂😂😂 ахахаха

Гость
#28
Гость

Точно нет) он после работы всегда домой, выходные вместе проводим.

Коллега делилась - муж, на ее вопросы по этой теме, ответил откровенно. Тошнит.Непереносимость запахов - грудного молока, выделений ребенка, - кожа и волосы жены пропитаны этими запахами. Результат - отторжение. Как муж - хороший, но на этом все, не насилуй, мол, ничего не могу изменить.

Гость
#29
Гость

Бред

Нет не бред.Муж воспринимает жену после родов,как Мадонну и боится осквернить её сексом.
Или муж изменил жене и теперь терзается чувством вины,отбивающим желание.

Гость
#30

Ну как бы в большинстве случаев после рождения ребенка мушш перестает воспринимать жену как женщину. Воспринимают как мать ребенка. Всё. Ну психологические не могут больше они хотеть эту родившую женщину , что поделать , вот такие приматы

Гость
#31

А у вас двое детей, тогда точно там растянуто и ему это не нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: