Гость
Статьи
оральная …

оральная несправедливость

Куни это что то красивое и проявление высоких чувств а вот минет это унизительно и проявление неуважения к своей девушке.
Так говорит моя новая девушка, но я с ней не согласен. А вы как считаете?
А ещё она говорит если я её люблю то должен радовать её кунилингусом, а если не люблю то могу предложить сделать мне минет.

Опрос
может бросить её?
Влад
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто , переписывай

Влад
#2
Гость

Толсто , переписывай

не понял

Скучаю
#3

Странные у вас отношения, странная девушка.

Влад
#4
Скучаю

Странные у вас отношения, странная девушка.

вот и мне тоже стало казаться что странная она какая то

Гость
#5

Ждем с нетерпением тему "Aнaльный зуд "

Гость
#6

Влад ну ты попал.

Влад
#7
Гость

Ждем с нетерпением тему "Aнaльный зуд "

что?

Влад
#8
Гость

Влад ну ты попал.

да брошу её и всё

Влад
#9
Влад

да брошу её и всё

хотя люблю её

Гость
#10

Когда слишком превозносишь девушку (даришь подарки, радуешь кунилингусом и т д), она начинает считать себя королевой и перестаёт уважать мужчину. Всё-таки, должна быть золотая середина. Я женщина, знаю на собственном опыте.

Гость
#11

"Сделай своего мужика каблуком. Шаг первый"

Гость
#12
Влад

да брошу её и всё

Конечно бросай)). И иди покупать надувную). Они беспроблемные))

Гость
#13
Влад

да брошу её и всё

Ни брошу, а пойду дальше нализывать. Иначе зачем до сих пор продолжать общение? Тебе ж самому нравится

Влад
#14
Гость

Когда слишком превозносишь девушку (даришь подарки, радуешь кунилингусом и т д), она начинает считать себя королевой и перестаёт уважать мужчину. Всё-таки, должна быть золотая середина. Я женщина, знаю на собственном опыте.

наверное вы правы, она офигела уже.

Влад
#15
Гость

"Сделай своего мужика каблуком. Шаг первый"

это вы про меня?

Гость
#16
Влад

вот и мне тоже стало казаться что странная она какая то

Бросайте её,е мучтесь!Не переубедите.Она будет хвастать подругам,что вы ей лижете,а она в ответ такого же не делает.

Влад
#17
Гость

Конечно бросай)). И иди покупать надувную). Они беспроблемные))

смешно конечно

Гость
#18
Влад

хотя люблю её

Она вас НЕ любит,иначе вашего вопроса бы не было.

Влад
#19
Гость

Ни брошу, а пойду дальше нализывать. Иначе зачем до сих пор продолжать общение? Тебе ж самому нравится

если честно то нравится, но что то не так

Влад
#20
Гость

Бросайте её,е мучтесь!Не переубедите.Она будет хвастать подругам,что вы ей лижете,а она в ответ такого же не делает.

откуда вы знаете про подруг? у нас уже был по этому поводу скандал

Влад
#21
Гость

Она вас НЕ любит,иначе вашего вопроса бы не было.

очень любит

Гость
#22
Влад

откуда вы знаете про подруг? у нас уже был по этому поводу скандал

А что тут непонятного?Подруги делятся всем!Какой у вас размер,каковы вы в постели ит.д..Многие внимательно прислушиваются к мнению подруг,хотя их нужно гнать в шею,имея отношения или брак.Подруги учат плохому,завидуют и норовят залезть под парня подруги 😄

Влад
#23
Гость

А что тут непонятного?Подруги делятся всем!Какой у вас размер,каковы вы в постели ит.д..Многие внимательно прислушиваются к мнению подруг,хотя их нужно гнать в шею,имея отношения или брак.Подруги учат плохому,завидуют и норовят залезть под парня подруги 😄

у нас была разборка с подругой по поводу того что она про меня рассказала своим подругам на вечеринке. мне было очень не ловко.

Влад
#24

эти насмешки ***

Гость
#25
Влад

у нас была разборка с подругой по поводу того что она про меня рассказала своим подругам на вечеринке. мне было очень не ловко.

Ну вот,сами видите.

Влад
#26
Гость

Ну вот,сами видите.

но в основном то у нас нормально

Гость
#27
Влад

но в основном то у нас нормально

Вам виднее,мы только своё мнение высказываем.Если всё устраивает-то это ваша жизнь и решать тоже вам.Удачи!

Ж
#28

1 вар)возможно у нее был травматический опыт или она где-то видела, что через минет мужчина унижает женщину и видит в этом оскорбление. Почитав описания некоторых мужиков про то, как им нравится таранить горло до соплей и кончать на волосы, начинаешь соглашаться с этим мнением. Поспрашивайте у нее, что омерзительного в минете? Поверьте, там много может быть неприятного. Волосатый/непомытый/смегма в складках и т.д. Может быть у нее сильный рефлекс рвотный, таким даже лоры горло палочкой не проверяют, не терпят пациенты никакого нажатия на корень языка
2 вар) ей нравится вас превосходить, унижать и т.д. Попробуйте поговорить с ней, сказать, что вот твое нежелание я понимаю, но мне бы хотелось, может один раз попробуем? С ее стороны это должен быть жест доброй воли. Ну и вы должны быть чистым-душистым, не душить, волосы не драть, в глотку не пихать.
Хотя вы тоже странный, говорите, что любите ее, а сами "бросить не бросить" как будто марку кофе выбираете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: