Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Привет всем. Почему так несправедлива жизнь? Была замужем, отдавала всю себя мужу, который не ценил, изменял и жил в свое удовольствие. Не вытерпела, подала на развод. Спустя два года встретила мужчину доброго, ласкового, любящего, но начались серьезные проблемы со здоровьем. С бм секс был неплохой, но мне было больно из за внушаещего размера его этого и оргазм получала только от оральный ласк. С новым мужчиной полная совместимость, начала испытывать умопомрачительное удовольствие просто от секса. Но здоровье... После активного секса испытываю сильные боли в суставах. Прихожу домой и реву. Так хочется теперь жить полной жизнью, но эти боли.... Почему все так несправедливо? Есть любимый и любящий, но чувствуешь себя просто отвратительно.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут несправедливость? Надо идти и лечить свои суставы, а не ныть на форуме о какой-то несправедливости и о том, что зачем-то отдавала всю себя чудаку на букву М.

Гость
#2

Может, суставы можно как-то подлечить?

😌
#3
Гость

Может, суставы можно как-то подлечить?

Можно,но только оперативным путем. Но после операции будет куча физических ограничений. А как бревно быть ой как не хочется.

Овца••@@@
#4

[quote="Анна"]
Привет всем. Почему так несправедлива жизнь? Была замужем, отдавала всю себя мужу, который не ценил, изменял и жил в свое удовольствие. Не вытерпела, подала на развод. Спустя два года встретила мужчину доброго, ласкового, любящего, но начались серьезные проблемы со здоровьем. С бм секс был неплохой, но мне было больно из за внушаещего размера его этого и оргазм получала только от оральный ласк. С новым мужчиной полная совместимость, начала испытывать умопомрачительное удовольствие просто от секса. Но здоровье... После активного секса испытываю сильные боли в суставах. Прихожу домой и реву. Так хочется теперь жить полной жизнью, но эти боли.... Почему все так несправедливо? Есть любимый и любящий, но чувствуешь себя просто отвратительно. [/quoteНу ты и овцааа!!

Гостья 3
#5

Оперативный путь это самый крайний прикрайний случай. А у автора все не так сложно. Автор лечите суставы

Гость
#6
Гостья 3

Оперативный путь это самый крайний прикрайний случай. А у автора все не так сложно. Автор лечите суставы

Я автор, и именно ч написала об операции. К сожалению, медикаменты мне уже не помогут (((

Лаура
#7

В суставах ли ваша проблема. Вы молоды ещё, откуда за год суставы в хлам? Позвоночник проверьте - боли могут быть оттуда.

гостья
#8

етить его на лево! а причем здесь бывший муж?

Ве
#9

Была такая фигня с суставами. Сыроедение решило проблему.
Только свежие фрукты и овощи. От животного белка придётся отказаться.
Вам ещё повезло, что скоро лето. Фруктов будет завались.)

#10

как можно получить умопомрочительное удовольствие от перепихона? что за бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема