Гость
Статьи
Женщины если вам не …

Женщины если вам не понравился первый секс с мужчиной?

Вы потом еще будете с ним сексом заниматься или все? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все

Гость
#2

Ну или можно ещё разок попробовать что бы точно убедиться что не понравилось.

ЯСама
#3

Если мужчина нравится ,может стоит как то исправить ситуацию методом проб .

Гость
#4

Если тебя соседская собака один раз укусит, ты второй раз ее гладить полезешь!?

#5

ну нет конечно. А смысл? Ну, конечно, если это не любовь всей жизни и ты не пытаешься смириться с этим недостатком

Гость
#6
Гость

Если тебя соседская собака один раз укусит, ты второй раз ее гладить полезешь!?

если у неё ошейник с бриллиантами, то можно и ещё попробовать, но уже с умом

Гость
#7
Батошка

ну нет конечно. А смысл? Ну, конечно, если это не любовь всей жизни и ты не пытаешься смириться с этим недостатком

Ну опять-таки, какой смысл жизни без ЭТОГО?! Если снижено либидо, то... не знаю. Можно просто дружить.

777
#8

Второго раза не будет, зачем?

Гость
#9

Мне не понравился первый секс с первым мужчиной и, конечно, я с радостью его отпустила. Не любила нисколько. Как такое унылое *** терпеть всю жизнь

Гость
#10
Гость

если у неё ошейник с бриллиантами, то можно и ещё попробовать, но уже с умом

Ума тут мало, если рукой в пасть, вот если ее пристрелить сначала...

#11
Гость

Ну опять-таки, какой смысл жизни без ЭТОГО?! Если снижено либидо, то... не знаю. Можно просто дружить.

тут же спрашивалось будете ли еще раз заниматься или нет. вот я и сказала, смысл? если первый раз не зашло, то зачем второй раз пробовать?если только это не великое чувство

Леся
#12

Зависит от того, что не понравилось. Если человек игнорирует твои желания и думает только о собственном удовольствии, то нет, конечно. А, если просто не хватает опыта, то можно попробовать ещё раз и взять на себя инициативу.

#13

Смотря как не понравился. Если у него объективно очень маленький, то больше не буду
Если он просто рано кончил или у него эрекция пропала или ещё что-то , но я вижу что мне нравится энергетика, его запах, движения, то конечно будет

Гость
#14

Ели мужчина нравится очень, то второй раз будет. Первый раз редко бывает огонь пожар. Волнение, изучение точек - вот откуда ему знать, что и где мне нравится? А если размер не подходит или мужчина просто грубый, то все, такое терпеть точно не буду.

Гость
#15
Гость

Ели мужчина нравится очень, то второй раз будет. Первый раз редко бывает огонь пожар. Волнение, изучение точек - вот откуда ему знать, что и где мне нравится? А если размер не подходит или мужчина просто грубый, то все, такое терпеть точно не буду.

забыла про главное ж написать! Я сама с таким опытом. Встречалась с парнем - молоденький, неопытный, первый раз так себе, честно. Он и сам это понимал. Но влюбилась тогда очень, решила поверить в потенциал)) Ну и что. Замужем уже 9 лет, муж просто бог, без лести, реально. всегда заботится о моем удовольствии, придумывает вечно какие-то новые позы, любит экспериментировать с "локациями", так сказать. Ну просто человеку освоиться надо было в начале!

Гостьь
#16
Дашуля

Смотря как не понравился. Если у него объективно очень маленький, то больше не буду
Если он просто рано кончил или у него эрекция пропала или ещё что-то , но я вижу что мне нравится энергетика, его запах, движения, то конечно будет

Правильно, научить или отучить от чего-то можно.

А запах, это уже подсознание, по природным подсказкам определяет.

Женечка
#17
Леся

Зависит от того, что не понравилось. Если человек игнорирует твои желания и думает только о собственном удовольствии, то нет, конечно. А, если просто не хватает опыта, то можно попробовать ещё раз и взять на себя инициативу.

Вот именно.
Бывают ситуации, когда можно дать и второй, и третий шанс.
А бывает, что и того, первого раза много.
Всё далеко неоднозначно...

Калинка
#18

Ещё один раз буду. Вдруг в прошлый раз он был болен, переволновался, что-то случилось у него. Но если и второй раз так же - то всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема