Гость
Статьи
Переспал с девушкой

Переспал с девушкой

Понравилась девушка. Познакомился. Ухаживал. Она доверилась. Переспали. Что делать дальше?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги с ней в ЗАГС, идиот, и расписывайся. И срочно переписывай на неё свою квартиру. Зарплату тоже отдавай до копейки.

Гость
#2
Гость

Беги с ней в ЗАГС, идиот, и расписывайся. И срочно переписывай на неё свою квартиру. Зарплату тоже отдавай до копейки.

У меня нет ни квартиры и денег нет.

#3

Если она вам нравится, то можно попробовать строить отношения

Гость
#4
Бельченок

Если она вам нравится, то можно попробовать строить отношения

Но я уже получил её тело.

гость911
#5

открываем мануал оф оперейшенз. читать с первой страницы. лень читать-смотрим ролики в ю тубе. там ответы на все вопросы.

Гость
#6
Гость

У меня нет ни квартиры и денег нет.

Как же она тебе дала-то? Выклянчил?🤣🤣

Али-баба
#7
Гость

Но я уже получил её тело.

Сделал дело, вымой тело.

Гость
#8
Гость

Но я уже получил её тело.

А секса тебе захотелось только один раз за всю жизнь?))

Если да, то забей и живи как будто ничего не произошло).

Гость
#9
Гость

Но я уже получил её тело.

А, эт. вы? ;)
Продолжайте исследования) пишите, как всегда отчеты))

Эксперт
#10

Ну если тебе секса хватило, то можно не начинать ничего серьезного, а то затащит за рога в ЗАГС

Гость
#11

Если возникают такие вопросы,значит,не екнуло у Вас после секса...Обычно мужчины могут влюбиться только после постели,но с Вами,видимо,не случилось...

Яна
#12

Свадьба

Гость
#13
Гость

Но я уже получил её тело.

Теперь хотите бросить её?

Гость
#14

Ещё и ещё переспать 😅

Гость
#15
Гость

Теперь хотите бросить её?

Ну да. Самое главное я получил.

Гость
#16
Гость

Ещё и ещё переспать 😅

Тоже можно

ЯСама
#17
Гость

Но я уже получил её тело.

Иди нафик

Гость
#18
Гость

Ну да. Самое главное я получил.

Зачем спрашиваете, если сами уже решили что делать?

zzz
#19
Гость

Но я уже получил её тело.

И чего из этого? Пойдешь искать другое тело до следущего первого раза?

zzz
#20
Гость

Ну да. Самое главное я получил.

С чего ты это взял, что ты самое главное уже получил?

Гость
#21

Жениться)

Гость
#22
zzz

С чего ты это взял, что ты самое главное уже получил?

Да с того, глупые вы потacкушки, что секс для мужчины это признак завоевания/покорения женщины. Вы думаете что они озабочены? А они просто самоутверждаются унижая вас. А тех, кто вне брака не доступен - считают умными и уважают.

Гость
#23
Гость

Жениться)

На доступной без брака? Идиотов нет.

zzz
#24
Гость

Да с того, глупые вы потacкушки, что секс для мужчины это признак завоевания/покорения женщины. Вы думаете что они озабочены? А они просто самоутверждаются унижая вас. А тех, кто вне брака не доступен - считают умными и уважают.

Это философия недоразвитых особей. Особенно обидно для подобного парня когда у девушки через пару лет все хорошо на всех фронтах и его полностью забыли после расставания. Т.е. он думал, что он все получил, а оказалось, что он - ничто! 😀

zzz
#25
Гость

Да с того, глупые вы потacкушки, что секс для мужчины это признак завоевания/покорения женщины. Вы думаете что они озабочены? А они просто самоутверждаются унижая вас. А тех, кто вне брака не доступен - считают умными и уважают.

Тебе на заметку: хороший секс - не унижение, это велнесс для души и тела. Да и это дело длительных гармоничных отношений, поэтому я очень сомневаюсь что парень в этой теме получил все. 😀 Он просто неумен.

Гость
#26
zzz

Это философия недоразвитых особей. Особенно обидно для подобного парня когда у девушки через пару лет все хорошо на всех фронтах и его полностью забыли после расставания. Т.е. он думал, что он все получил, а оказалось, что он - ничто! 😀

А где вы видели других мужиков?))))
У них у всех одна цель - завоевать женщину.
Считается что это двигатель прогресса вообще. Главный мотиватор мужиков.)

Гость
#27
zzz

Тебе на заметку: хороший секс - не унижение, это велнесс для души и тела. Да и это дело длительных гармоничных отношений, поэтому я очень сомневаюсь что парень в этой теме получил все. 😀 Он просто неумен.

Это всё с точки зрения женщины. С точки зрения мужчины - чем проще досталась женщина (в постель), тем она дешевле.)
И пофиг там на то что она умеет. Всё равно мужик сам будет её ставить и иметь как он хочет.)

Гость
#28

тема в стиле - пожрал пиццы, рыгнул
дальше чо?

Гость
#29
Гость

Это всё с точки зрения женщины. С точки зрения мужчины - чем проще досталась женщина (в постель), тем она дешевле.)
И пофиг там на то что она умеет. Всё равно мужик сам будет её ставить и иметь как он хочет.)

Слышали такую мудрость, что времена с возрастом меняются и мир тесен? Как бы так не пожалеть о своих таких победах лет через 10-20.

Гость
#30
Гость

Слышали такую мудрость, что времена с возрастом меняются и мир тесен? Как бы так не пожалеть о своих таких победах лет через 10-20.

Это точно. Мир тесен.)))
Но у меня не было таких побед. Дело в том, что мне не надо самоутверждаться таким способом, я себя и так уважаю.)
Но тем не менее факт есть факт - неуверенные в себе мужчины самоутверждаются заваливая_шлюх, то есть доступных без брака женщин, в постель.)
Так что пока вы грезите о любви растопыриваясь без свадьбы - мужчина об вас просто свои ноги вытирает.

Эксперт
#31
Гость

Ну да. Самое главное я получил.

Ну и правильно, не ведись на манипуляции, а получай то, что тебе надо. И не обращай внимание на разговоры про эгоизм, в нашем обществе все равно нет никакой морали, только ее имитация

Эксперт
#32
zzz

С чего ты это взял, что ты самое главное уже получил?

Ну так это все, что может дать женщина, дальше только выкачивание ресурсов)))

zzz
#33
Эксперт

Ну так это все, что может дать женщина, дальше только выкачивание ресурсов)))

Хмм, плохого ты мнения о своих женщинах.

Эксперт
#34
zzz

Хмм, плохого ты мнения о своих женщинах.

Каких своих женщинах? У меня их никогда и не было

Гость
#35
Эксперт

Каких своих женщинах? У меня их никогда и не было

Что сказать? Ну и дурак... странно жить и не найти человека, близкого по духу и желаниям тела. У тебя изначально неправильный подход.

Эксперт
#36
Гость

Что сказать? Ну и дурак... странно жить и не найти человека, близкого по духу и желаниям тела. У тебя изначально неправильный подход.

У меня есть люди близкие по духу. К примеру, друг в интернете, у которое похожее мировозрение. А среди женщин найти себе близкого по духу человека почти нереально, вечно тараканы в мозгу, одни примитивные люди, которых интересуют только деньги в жизни, крайне мало женщин, которые похожи по убеждениям, вере и мировоззрению со мной, поэтому я и один

Гость
#37

Проснуться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: