Гость
Статьи
Переспала с парнем у …

Переспала с парнем у которого есть девушка

История такая, можете осуждать, сама себя уже раздражаю. У меня есть парень, встречаемся уже год, он уехал месяц назад в другую страну, через пару дней еду к нему, будем какое-то время там жить. Но тема не о нем. Работала на работе, устроился к нам парень, и мы с ним весь год просто общались, большую часть флиртовали. Гуляли пару раз. Недавно я уволилась и мы опять ездили пару раз гулять. А вчера решили выпить и отметить мое увольнение. Поехали к нему, выпили, много болтали, танцевали, в итоге он меня поцеловал, мы переспали.
У него есть девушка, узнала случайно, наткнулась в инсте на её профиль. Он за год никогда не говорил, что у него есть девушка, если бы не наткнулась на профиль, так бы и не узнала.
Короче теперь я вообще не понимаю что делать. С парнем которым я уезжаю стабильность, хорошие отношения, он берет ответственность.
С которым переспала, эмоциональные качели, плюс еще девушка, да и как-то после того, что он ей изменил со мной, я уверена, что никаких отношений у нас не сложилось бы, изменил ей, так и мне изменит. Я ***.
Можете высказывать свое мнение, или осуждать. Мне просто нужно как-то справить с эмоциями, а я не знаю как.

Лола
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может ты изменила? Тема разводка

Лола
#2
Гость

А может ты изменила? Тема разводка

Да и я изменила, я просто не знаю как разобраться во всей этой каше

Гость
#3

Вы хотели изменить - Вы изменили. Мои поздравления.
Что делать? Рассказать своему "ответственному" парню о произошедшем, извиниться за предательство и расстаться.

#4

В принципе, с "новым" ты уже свою функцию выполнила, а потому на отношения можешь не рассчитывать. Первого жалко. Лучший выход - уйти в монастырь.

#5

Девушка я вас не осуждаю. Мой совет не связывайтесь с несвободными никогда вам не нужны эти проблемы..

Лола
#6
Molon Labe

В принципе, с "новым" ты уже свою функцию выполнила, а потому на отношения можешь не рассчитывать. Первого жалко. Лучший выход - уйти в монастырь.

С «новым» я и не хотела отношений, я просто хотела его и все. Если бы даже и были отношения, то я не думаю, что была бы в них счастливая. Просто он мой типаж, уверенный, сексуальный и все в этом духе. А мой парень не слишком мой типаж, спокойный, рассудительный, ответственный, но голову не сносит. Расставаться с нынешним не планирую. Решила дать себе пару месяцев на раздумья. «Нового» видеть не буду, так как буду в другой стране.

Гость
#7
Лола

Да и я изменила, я просто не знаю как разобраться во всей этой каше

С парнем которым переспала не будешь потому что он изменил своей девушке, а отношения строятся на доверии, доверия к нему у тебя никогда не будет, тоже самое и с твоим парнем, если произошла измена отношения уже разрушены, потому что ты знаешь что никакой верности, преданности и ценности в них уже нет (тебе просто станет скучно с тем парнем и вы всё равно скорее всего растанетесь) Вы сами хотите продолжения чего-то со своим парнем(?), вы же сами уже написали ответ вам всё равно на него, вы только размышляете где стабильно, а где нет.

Я
#8

У вам мужчина, у него девушка. Так получилось, забыли и живите дальше.

Лола
#9
Настя

Девушка я вас не осуждаю. Мой совет не связывайтесь с несвободными никогда вам не нужны эти проблемы..

Спасибо, просто от него голову сносит, но понимаю, что связываться не стоит, как же сложно это все

Гость
#10
Лола

С «новым» я и не хотела отношений, я просто хотела его и все. Если бы даже и были отношения, то я не думаю, что была бы в них счастливая. Просто он мой типаж, уверенный, сексуальный и все в этом духе. А мой парень не слишком мой типаж, спокойный, рассудительный, ответственный, но голову не сносит. Расставаться с нынешним не планирую. Решила дать себе пару месяцев на раздумья. «Нового» видеть не буду, так как буду в другой стране.

Девушка, а чего вы вообще от жизни хотите? Хотите постоянно всем и со всеми изменять? Это не осуждение просто любопытствующий вопрос. Детей семью, и стабильность вы не хотите как я правильно понял? И любимого человека рядом тоже? (Если кого-то по настоящему любят,то таким не изменяют, жаль что вы не влюблены)

Гость
#11
Лола

Спасибо, просто от него голову сносит, но понимаю, что связываться не стоит, как же сложно это все

Может вы просто детей от него хотите? (Дети от него возможно будут лучше, сипатичние красивее, чем от вашего парня?)

Гость
#12

Переспала и забыла. Ведь уже все для себя решила.

Лола
#13
Гость

Может вы просто детей от него хотите? (Дети от него возможно будут лучше, сипатичние красивее, чем от вашего парня?)

Мне 22, детей я пока не хочу, просто еще не разобралась в себе.

Лола
#14
Гость

Девушка, а чего вы вообще от жизни хотите? Хотите постоянно всем и со всеми изменять? Это не осуждение просто любопытствующий вопрос. Детей семью, и стабильность вы не хотите как я правильно понял? И любимого человека рядом тоже? (Если кого-то по настоящему любят,то таким не изменяют, жаль что вы не влюблены)

Я поняла, что пока семью и детей не хочу, либо я еще не встретила того, от кого захочу. Изменять я вообще не планировала, просто так получилось.

Гость
#15

Я тебя очень осуждаю! Предательство настоящее! Из-за таких как ты рушатся семьи....

Гость
#16
Лола

Спасибо, просто от него голову сносит, но понимаю, что связываться не стоит, как же сложно это все

Автор, я так 4 года бегала, столько нервов сил
Тут позвонил, еде сдержалась

#17
Лола

С «новым» я и не хотела отношений, я просто хотела его и все. Если бы даже и были отношения, то я не думаю, что была бы в них счастливая. Просто он мой типаж, уверенный, сексуальный и все в этом духе. А мой парень не слишком мой типаж, спокойный, рассудительный, ответственный, но голову не сносит. Расставаться с нынешним не планирую. Решила дать себе пару месяцев на раздумья. «Нового» видеть не буду, так как буду в другой стране.

Очень надеюсь, что твой "спокойный и ответственный" всё узнает и пнёт тебя под зад из квартиры...👋😉
Просто конченная м.разь...

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

Очень надеюсь, что твой "спокойный и ответственный" всё узнает и пнёт тебя под зад из квартиры...👋😉
Просто конченная м.разь...

вот полностью согласна!!!!! 👏

Гость
#19

А кроме траха. В твоей жизни есть что-нибудь?

Гость
#20
Лола

Я поняла, что пока семью и детей не хочу, либо я еще не встретила того, от кого захочу. Изменять я вообще не планировала, просто так получилось.

Врете, пойти к парню домой с целью там напиться, "отметить" а потом еще и переспать, значит там никого не было, так зачем обманывать себя и всех, вы даже выше написали что "хотели" этого парня. Случайно не беременны.

Лола
#21
Гость

Врете, пойти к парню домой с целью там напиться, "отметить" а потом еще и переспать, значит там никого не было, так зачем обманывать себя и всех, вы даже выше написали что "хотели" этого парня. Случайно не беременны.

Не беременна и не собираюсь!

Лола
#22
Гость

Я тебя очень осуждаю! Предательство настоящее! Из-за таких как ты рушатся семьи....

У меня нет семьи, у него тоже, и он не козлик, чтобы я за веревку потянула и он пошел. Все было на добровольной основе. Если вы считаете, что семьи рушатся только из-за любовниц, то вы не правы!

Лола
#23
Гость

А кроме траха. В твоей жизни есть что-нибудь?

Да, чувства и эмоции, поэтому все и случилось

Лола
#24
Ivanov.yemelyan

Очень надеюсь, что твой "спокойный и ответственный" всё узнает и пнёт тебя под зад из квартиры...👋😉
Просто конченная м.разь...

С чего вдруг, меня должны пнуть с квартиры? Я живу за свой счет, квартиру снимаю сама

Гость
#25

Срам какой, кому вы такая нужна то будете...

#26
Лола

С чего вдруг, меня должны пнуть с квартиры? Я живу за свой счет, квартиру снимаю сама

Тогда просто фингал поставит..😉
Любое предательство, это страшная штука..
Вы, к сожалению, этого вообще не понимаете...

Гость
#27
Лола

С «новым» я и не хотела отношений, я просто хотела его и все. Если бы даже и были отношения, то я не думаю, что была бы в них счастливая. Просто он мой типаж, уверенный, сексуальный и все в этом духе. А мой парень не слишком мой типаж, спокойный, рассудительный, ответственный, но голову не сносит. Расставаться с нынешним не планирую. Решила дать себе пару месяцев на раздумья. «Нового» видеть не буду, так как буду в другой стране.

Ну переспала и переспала. не
заморачивайся и не рассказывай никому и своему парню тем более.

Гость
#28

Некоторым парням бывает нравится когда у любимой есть секс на стороне, присмотритесь, возможно если расскажете, его это заведёт и он откроется с другой стороны, может мжм предложит устроить. Вы тогда вообще из ситуации только выигравшей выйдете)

Гость
#29
Гость

Некоторым парням бывает нравится когда у любимой есть секс на стороне, присмотритесь, возможно если расскажете, его это заведёт и он откроется с другой стороны, может мжм предложит устроить. Вы тогда вообще из ситуации только выигравшей выйдете)

Да) ибстись ибстись до мозолей😊😅)

Гость
#30

Не рассказывайте ничего парню, он поди сам там изменил сто раз, все хорошо, наслаждайся, а с несвободными лучше не связываться

Гость
#31
Гость

Я тебя очень осуждаю! Предательство настоящее! Из-за таких как ты рушатся семьи....

Но не одной семьи тут нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: