Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Привет, девочки, поделитесь советом, как уменьшить болевые ощущения во время (и после) АС? Мне уже парень подарил на новый год дорогую смазку с анестетиком, помогает мало.

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое анальный секс?

Гость
#2

Наконец-то, моя любимая тема!

Как все знают, собачья слюна обладает заживляющим и антисептическим эффектом..

Гость
#3
Гость

А что такое анальный секс?

Пестики тычинки, но побольнее

Гость
#4

Просто заниматься надо им с любовью и в охотку, а не как ты повинность отбываешь.

Гость
#5

Мне помогла смазка с анастетиком,с ней вообще не больно,приятные ощущения только

Гость
#6

Сколько можно опу мучить?

#7

Шикарный подарок! После такого обязательно в попу надо дать!

Гость
#8
Гость

Мне помогла смазка с анастетиком,с ней вообще не больно,приятные ощущения только

Не знаю, мне все равно больно. А после секса весь следующий день сидеть не могу, хорошо хоть работа стоячая

#9

Вот это тот самый пример неадеквата, уж сори автор. Не должно такого быть ни в коем случае. Никаких болевых ощущений быть не должно ни вовремя ни после тем более. Максимум пару часов после расширена попка чуть чуть. И то она стягивается как ни в чем не бывало. Идите к врачу лучше 🤦🏻‍♀️

Гость
#10

Две фаланги, чуть согни,
Мужскую точку π потереби.

Василиса
#11

Анестетики никому не помогают, а только делают хуже, просто не чувствуешь как натирается, а потом больно будет в результате. Нужно обычной смазки в огромном количестве и также чтобы на анусе ничего не было натёрто, никаких поносов и запоров. По природе диаметр ануса слишком мал, чтобы в него член влезал. Сначала надо самой научиться расслабляться, чтобы анус не сжимался и не напрягался, привык к предмету в себе, пальцем мастурбировать, потом тонким самотыком, надувные груши ещё использовать, всё регулярно, но сначала постепенно и начинать с пары минут, постепенно увеличивая размеры и время. Это всё делается осторожно очень, никаких неприятных ощущений быть не должно абсолютно, времени уйдёт много очень. И уже потом с огромной осторожностью членом, когда всё плавно и постоянно словесный контакт.

#12

анальная пробка за полчасика до ас и не будет никаких болевых ощущений

Гость
#13
Гость

Не знаю, мне все равно больно. А после секса весь следующий день сидеть не могу, хорошо хоть работа стоячая

*** и нахуа ты это делаешь???для кого для,чего+? Ты на помойке себя нашла

Гость
#14
Дашуля

Вот это тот самый пример неадеквата, уж сори автор. Не должно такого быть ни в коем случае. Никаких болевых ощущений быть не должно ни вовремя ни после тем более. Максимум пару часов после расширена попка чуть чуть. И то она стягивается как ни в чем не бывало. Идите к врачу лучше 🤦🏻‍♀️

Просто мой парень старается тpaxaть как можно жестче, только мои крики и слёзы его немного сдерживают. А если использовать анестетик, то чувствительность уменьшается, я меньше плáчу и парень тpaxaeт меня со всей дури, поэтому потом на следующий день еще хуже, в восересение даже на работу не смогла выйти (у нас был рабочий день), даже не знаю, стоит ли дальше использовать эту смазку. К врачу парень не отпускает, говорит сами разберемся

Гость
#15
Василиса

Анестетики никому не помогают, а только делают хуже, просто не чувствуешь как натирается, а потом больно будет в результате. Нужно обычной смазки в огромном количестве и также чтобы на анусе ничего не было натёрто, никаких поносов и запоров. По природе диаметр ануса слишком мал, чтобы в него член влезал. Сначала надо самой научиться расслабляться, чтобы анус не сжимался и не напрягался, привык к предмету в себе, пальцем мастурбировать, потом тонким самотыком, надувные груши ещё использовать, всё регулярно, но сначала постепенно и начинать с пары минут, постепенно увеличивая размеры и время. Это всё делается осторожно очень, никаких неприятных ощущений быть не должно абсолютно, времени уйдёт много очень. И уже потом с огромной осторожностью членом, когда всё плавно и постоянно словесный контакт.

Вы че идиоткт ради мужла в дырку подгавно пихать ???

#16
Гость

Просто мой парень старается тpaxaть как можно жестче, только мои крики и слёзы его немного сдерживают. А если использовать анестетик, то чувствительность уменьшается, я меньше плáчу и парень тpaxaeт меня со всей дури, поэтому потом на следующий день еще хуже, в восересение даже на работу не смогла выйти (у нас был рабочий день), даже не знаю, стоит ли дальше использовать эту смазку. К врачу парень не отпускает, говорит сами разберемся

🤷🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

*** и нахуа ты это делаешь???для кого для,чего+? Ты на помойке себя нашла

Люблю своего парня. Меня возбуждает когда он жестко доминирует надо мной

Гость
#18
Гость

Вы че идиоткт ради мужла в дырку подгавно пихать ???

Ну сделать любимому приятно, дать ему попользоваться своим телом, в этом есть свой кайф))

Гость
#19

Жесть чё вытворяется! Калоприемники вам после 40 обеспечены будут гарантировано, и *** полезет, потому как сфинктер разболтаете нахрен, ну и дуры же

Гость
#20

Ужас... Автор, вам себя не жалко? Это же жесть жестчайшая.... Как вы жить после тридцати будете, с геммороем и недержанием. Он же вам даже не муж такое творить, где ваши мозги?? Или вы от него финансово зависите?

Василиса
#21
Гость

Просто мой парень старается тpaxaть как можно жестче, только мои крики и слёзы его немного сдерживают. А если использовать анестетик, то чувствительность уменьшается, я меньше плáчу и парень тpaxaeт меня со всей дури, поэтому потом на следующий день еще хуже, в восересение даже на работу не смогла выйти (у нас был рабочий день), даже не знаю, стоит ли дальше использовать эту смазку. К врачу парень не отпускает, говорит сами разберемся

Что за бред, он больной на голову, бросать его надо, вообще что с головой, как это не выпускает и так далее.

Василиса
#22
Гость

Вы че идиоткт ради мужла в дырку подгавно пихать ???

У тебя с головой как раз проблемы, если не знаешь, что трахаются не ради мужла.

маргарита
#23
Гость

Просто мой парень старается тpaxaть как можно жестче, только мои крики и слёзы его немного сдерживают. А если использовать анестетик, то чувствительность уменьшается, я меньше плáчу и парень тpaxaeт меня со всей дури, поэтому потом на следующий день еще хуже, в восересение даже на работу не смогла выйти (у нас был рабочий день), даже не знаю, стоит ли дальше использовать эту смазку. К врачу парень не отпускает, говорит сами разберемся

Это кардинально неправильно, ас должен быть обоим приятен!
Плюс хорошая подготовка!
Долбить я себя не позволяю, сама сажусь, когда хочу и не прыгаю
так я получаю удовольствие от глубокого проникновения
а двигаюсь круговыми движении там у шейки у меня эрогенная зона

#24
маргарита

Это кардинально неправильно, ас должен быть обоим приятен!
Плюс хорошая подготовка!
Долбить я себя не позволяю, сама сажусь, когда хочу и не прыгаю
так я получаю удовольствие от глубокого проникновения
а двигаюсь круговыми движении там у шейки у меня эрогенная зона

Согласна с тобой!

Оксана
#25

Главное не спешить и не пихать сразу по самые помидоры как в порнухе!!!))) Перед этим лучше начать с куни (парень должен запомнить, чтобы войти в попу, он должен попросить разрешение у *** лично) одновременно пальчиком потом двумя со смазкой аккуратно разработать дырочку, нежно расслабить))) а после уже пытаться засунуть член в возбужденную женщину и тоже так же нежно и постепенно, не жалея смазки. А когда полностью будет спокойно входить, тогда можно и скорость прибавлять)))) Если сразу (без предварительных ласк) пихать как кролик (мужчины это любят), то всегда будет больно и до и после и анальный секс будет вызывать страх только при одном его названии. Не надо бояться, объясни парню как ему себя вести и пробуйте! Через несколько раз боль исчезнет и ты будешь радовать своего мужчину без проблем!) Главное потом когда понравится не увлекаться и не пытаться засунуть в попу что-то больше члена, руки, ноги и т.п.! Вы в правильном направлении! Удачи на тренировках)

Гость
#26
Гость

Ужас... Автор, вам себя не жалко? Это же жесть жестчайшая.... Как вы жить после тридцати будете, с геммороем и недержанием. Он же вам даже не муж такое творить, где ваши мозги?? Или вы от него финансово зависите?

Вот поэтому на недевственницах нормальные мужики не женятся. Зачем убогих дaвалок делать своей женой.

Изя
#27
Гость

Не знаю, мне все равно больно. А после секса весь следующий день сидеть не могу, хорошо хоть работа стоячая

Попробуй с собакой(псом) он и отье бет и залижит.

Гость
#28
Гость

Вот поэтому на недевственницах нормальные мужики не женятся. Зачем убогих дaвалок делать своей женой.

А ты девственник?

Гость
#29
Василиса

Анестетики никому не помогают, а только делают хуже, просто не чувствуешь как натирается, а потом больно будет в результате. Нужно обычной смазки в огромном количестве и также чтобы на анусе ничего не было натёрто, никаких поносов и запоров. По природе диаметр ануса слишком мал, чтобы в него член влезал. Сначала надо самой научиться расслабляться, чтобы анус не сжимался и не напрягался, привык к предмету в себе, пальцем мастурбировать, потом тонким самотыком, надувные груши ещё использовать, всё регулярно, но сначала постепенно и начинать с пары минут, постепенно увеличивая размеры и время. Это всё делается осторожно очень, никаких неприятных ощущений быть не должно абсолютно, времени уйдёт много очень. И уже потом с огромной осторожностью членом, когда всё плавно и постоянно словесный контакт.

Хохлушки вы все в жо пу еба нные?

Изя
#30
Гость

Ну сделать любимому приятно, дать ему попользоваться своим телом, в этом есть свой кайф))

Попользоваться жо пой?

Гость
#31
маргарита

Это кардинально неправильно, ас должен быть обоим приятен!
Плюс хорошая подготовка!
Долбить я себя не позволяю, сама сажусь, когда хочу и не прыгаю
так я получаю удовольствие от глубокого проникновения
а двигаюсь круговыми движении там у шейки у меня эрогенная зона

В жо пе?

Гость
#32
Гость

Ужас... Автор, вам себя не жалко? Это же жесть жестчайшая.... Как вы жить после тридцати будете, с геммороем и недержанием. Он же вам даже не муж такое творить, где ваши мозги?? Или вы от него финансово зависите?

Умиляет фраза "даже и не муж", ха-ха. А если и муж, то что? Да ничего.

Василиса
#33
Гость

Хохлушки вы все в жо пу еба нные?

Сама ты хохлятина, петух поганый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: