Гость
Статьи
Двоюроные сёстры, …

Двоюроные сёстры, приставания

Вот тут все пишут, секс нужен мужчинам. Я отлично помню из детства, как ко мне приставала двоюродная сестра, дергала меня за пипирку и показывала свои гениталии. Потом я чуть повзрослел и то же самое повторилось со второй двоюродной сестрой. Честно, говоря, они меня напугали надолго, когда видишь в детстве все это в развернутом состоянии. Есть еще жертвы сестринского "насилия"?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как твоя жизнь сложилась?

Василиса
#2

Я и моя сестра любим друг друга. Только никакого насилия, всё было постепенно, мы стали ухаживать друг за другом, а потом я призналась в любви, она мне, каждую ночь спим вместе. А ты просто в детстве был пентюхом, над которым все издевались и с которого смеялись, не более, какой реально секс с малолеткой - педофилия является уделом мужла.

Гость
#3

Сочувствую! У меня был двоюродный брат, к которому я имела в детстве и юности очень теплые родственные , сестринские чувства(ничего интимного), с годовалого возраста росли вместе и воспитывались бабущкой-дедушкой.. Но возможно, жена дяди увидела в моей детской привязанности к нему нечто настораживающее. Ему с 14 лет было строго запрещено общаться с бабушкой-дедушкой, мной и моей мамой, то есть с любой роднёй по отцовской линии. Кстати, его отцу, моему дяде, тоже жена запретила любое общение с родителями и роднёй. Мой брат в пику матери в 17 лет связался с го-потой. В итоге спился. А годам к 35-40 в полный хлам.... Я в тёплых и близких отношениях с его бывшей женой и уже подросшими детьми. Но ни с кузеном, ни с его вредной мамашей не общаюсь принципиально много лет. Что она хотела - огребла с лихвой. Нас (родственников) много. А она одна с окончательно спившимся, неадекватным сыном....Честно...Злорадствую...

Гость
#4

Скоро должен любитель инцеста заглянуть, или он уже тут?

Гость
#5
Гость

И как твоя жизнь сложилась?

Да ничего особенного, как у всех. Просто было ощущение с детства, что тетки будут со мной сюсюкаться всю жизнь.

Гость
#6
Гость

Да ничего особенного, как у всех. Просто было ощущение с детства, что тетки будут со мной сюсюкаться всю жизнь.

Ну это не страшно. Выбрал самую ласковую и женился.

Василиса
#7
Гость

Скоро должен любитель инцеста заглянуть, или он уже тут?

А кто он?

Гость
#8

На год старше дв.сестра, лет с 15 у нас с ней взаимный оральный секс.
Раньше был чаще, сейчас изредка тоже, хотя уже есть у обоих семьи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: