Гость
Статьи
Что страшного и …

Что страшного и постыдного?

Мне 19 лет. Недавно у меня с матерью был очень неприятный личный разговор. Дело не в том, что я и без нее знала все подробности сексуальной жизни "нормального" человека. А в ее вопросах. Я нехотя призналась, что лет в 14 засовывала во влагалище пальцы (и ничто другое). Да, я ощущала боль, да, надавливала на ткани, да, больше одного, да, не стыдилась. Она устроила скандал и рассказала о моих старых делишках семье и родственникам для большего осуждения. Упрекала и ругалась, какая я взрослая и че замуж не выдали. Наговаривала на себя, притом так, чтобы устыдить меня. Ей казалось невозможным: сознательная девочка (14-ти лет) совала пальцы в причинное место и всё тут.
Сколько я себя помню, я тогда не знала, что это так плохо. Да со мной никто и не старался заговорить об этом, больше скандалили и упрекали, или не обращали внимания. И в 19 взялись наконец.
Из всей истории меня съедает мысль, что еще подростком я полностью замкнулась от родителей и людей в целом (я побаивалась мужской пол, особенно избегала с повадками и чертами моего брата и отца). Не хотела чувствовать себя любимой или не любимой, скрытной или общительной, а просто быть и существовать в каком-то другом месте, только не с семьей. Все мои радости, неудачи и успехи оставались со мной, родители и не спрашивали.
Отнеситесь к вопросу серьезно. Я очень прошу ответить, считаете ли вы неправильным лишение девственности пальцами? Почему? Это настолько аморально?

Милана Син.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень плохо и мерзко то что она озвучила и рассказала это тем кому это знать совершенно ни к чему от слова совсем

#2

Ну и мамаша. Нет в этом ничего плохого автор. И пока у вас не было секса - вы девственница.

Гость
#3

к сожалению еще ни одна сплетница не сдохла от не доступности подобной информации для озвучивания и дальнейшего распространения в лучших советских традициях

#4

Мать неадекватная - это факт. Растрепала всем и всё. Видимо ей очень скучно живется, ни работы, ни хобби, ни интересов. Только получила новость и скорее побежала сплетничать.
Девушка, девтсвенность это ничто. Есть она, нет ее, ни как на жизнь не влияет. Зато в первый раз в послели с другим человеком не так неуютно будет.
Беги с этий семьи, при первой же возможности.

Алкашь
#5

14 лет? Извините, но это уже педофилия. Идите писать явку с повинной, может срок скостят.

Брайан
#6

Нет в этом ничего аморального. Вы изучали себя. Это нормально.

Гость
#7

это не люди а просто конченные сссввввооолллооочччиии и этим все сказано не общайся с ними а уходи и беги из этой придурочной семейки

Гость
#8

Совершенно ничего постыдного,а вот маму не понимаю (

Гостьь
#9

Секс, демокаратия, многие не понимают что это такое.
И это нормально.

Ещё в 50-е годы в Америке, сексуальность женщины, и возможность женщины получать оргазм - считалось чем-то ненормальным, большинством людей в обществе (смотри сериал 'Мастера Секса').

Положение женщины в обществе меняется, и если твоя мать это не понимает, это нормально.

Гость
#10

Больно тебе было из за отсутствия смазки, а не потому что ты плеву порвала, балда. Девочки девственницы тампонами пользуются и чашами и ничего не рвут. Пальцем и пальцами порвать плеву просто невозможно. Да и не нужно, во время секса она все равно растягивается, а не рвется.

Милана Син.
#11
Гость

Больно тебе было из за отсутствия смазки, а не потому что ты плеву порвала, балда. Девочки девственницы тампонами пользуются и чашами и ничего не рвут. Пальцем и пальцами порвать плеву просто невозможно. Да и не нужно, во время секса она все равно растягивается, а не рвется.

Я не писала, что порвала или растянула плевру и не разбирала вопрос, от чего и как было больно.

Гость
#12

Ничего плохого вы не сделали. Плохо, что мать все это обсуждала с вами и растрындела родственникам. Надо было вам под дулом пистолета ни в чем не признаваться

Гость
#13

Ну наверно многие девочки это делают, просто не признаются. Я тоже вводила себе палчик, нащупывала края плевы, искала чувствительнве точки и теребила клитор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: