Гость
Статьи
Очень нужен совет …

Очень нужен совет (особенно от мужчин)

Здравствуйте, проблема не особо страшная, но хотелось бы мнения.
Я живу с МЧ уже несколько лет. Поначалу у нас был хороший "кекс", который начинался неожиданно и меня именно это неожиданность очень возбуждала, потому что и прелюдий было немного больше.
Сейчас сам "кекс" тоже очень хорошо, но начинается он сухо со слов: "Хочешь кекс?"
Естественно, что хочу, но хочу чтобы он начинался так же неожиданно с ласк. И теперь прелюдий очень мало и часто мне недостаточно разогрева и разогреваюсь уже в процессе.
Сейчас вы подумаете: " Так начни сама"
Я начинала, но когда уже немного прелюдий пошло, то опять звучали слова: "Что? Хочешь кекс, да?"
Господи, это немного неуместно и меня это, скажем, девозбужает.
Как думаете, стоит с ним об этом поговорить? Если стоит, то как ему это помягче сказать, чтобы не обидеть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи как есть.

Гостья
#2

Ооо, прям такая ситуация. Тоже хотела попробовать написать. Буду вместе с тобой ждать комментариев)

Гость
#3

Скажи как есть, я бы не обиделся

#4

Скажи на женском:
Вот ты машину прогреваешь перед поездкой, чтоб комфортнее ехать.......

Анатолий Перельман
#5

На описание жизни овощей похоже.

Гость
#6

«Живу с парнем несколько лет инициативу не проявляю, слово «секс» стесняюсь, высказать желания партнеру тоже»
Автор, а не рано ли Вы начали половую жизнь, если к ней не готовы? Секс - это не палку в дырку сунуть - это искусство общения тел.

#7

"Что? Хочешь кекс, да?"
Блин, почему это так смешно? 😄

гость
#8

когда спросит: "хочешь секс"
ответь- "сейчас нет, давай позже"
раньше всё в по новому было, страсть
а сейчас надо дать понять, что что то вас не устраивает, он привык, доступ есть постоянный, притом он удовлетворен. ему тогда незачем больше сил прилагать. короче урезать количество, чтобы он хотел его сильно
ещё момент: сразу так не давать, а подразнить, поиграть. да и не делайте вид, что вам очень нужно, даже если это так.
а если скажете напрямую, то это будет как долг, а не его желание

Анатолий Перельман
#9
гость

когда спросит: "хочешь секс"
ответь- "сейчас нет, давай позже"
раньше всё в по новому было, страсть
а сейчас надо дать понять, что что то вас не устраивает, он привык, доступ есть постоянный, притом он удовлетворен. ему тогда незачем больше сил прилагать. короче урезать количество, чтобы он хотел его сильно
ещё момент: сразу так не давать, а подразнить, поиграть. да и не делайте вид, что вам очень нужно, даже если это так.
а если скажете напрямую, то это будет как долг, а не его желание

Если бабе не нужно, то трахать её не надо, лучше подрочить.

гость
#10
Анатолий Перельман

Если бабе не нужно, то трахать её не надо, лучше подрочить.

это если её рядом нет. а вот если она попой покрутит, подразнит, то рука ни в какое сравнение не идет. притом секс- это не только дрррочка женщиной. есть важный момент: ей нужен секс, она показывает это всем телом, но чтобы получить, надо и ей сделать приятно и это игра должна ему самому доставлять удовольствие. а то как ваня на печи: хочешь секс? запрыгивай и скачи, я и так кончу. а женщине то это зачем?

Гость
#11
Анатолий Перельман

Если бабе не нужно, то трахать её не надо, лучше подрочить.

И кончить ей на рожу,пускай маску натирает..

б-ка
#12

Если Автор вместо благородного слова "секс" использует мутное "кекс", значит, есть дикая закомплексованность и безграмотность. Используйте цензурные слова, не заменяя их на фиг знает что. Если это будет мучительно - сходите к сексологу, психологу, психотерапевту. Пусть помогут подправить отношение к этому важному делу. Кстати, в моменты возбуждения, по договорённости с партнёром, можно использовать и нецензурные слова. И вообще, когда соблюдены правила безопасности, физической и психологической, вести себя разнузданно в постели не просто здорово, а даже очень здорово.

Гость
#13
Гость

«Живу с парнем несколько лет инициативу не проявляю, слово «секс» стесняюсь, высказать желания партнеру тоже»
Автор, а не рано ли Вы начали половую жизнь, если к ней не готовы? Секс - это не палку в дырку сунуть - это искусство общения тел.

Уважаемый Гость, перечитайте, пожалуйста, со своей стороны я тоже проявляю инициативу очень даже, не лезьте писать комментарии, если неправильно поняли) Тем более, что я не о том просила совета, спасибо.

Гость
#14
б-ка

Если Автор вместо благородного слова "секс" использует мутное "кекс", значит, есть дикая закомплексованность и безграмотность. Используйте цензурные слова, не заменяя их на фиг знает что. Если это будет мучительно - сходите к сексологу, психологу, психотерапевту. Пусть помогут подправить отношение к этому важному делу. Кстати, в моменты возбуждения, по договорённости с партнёром, можно использовать и нецензурные слова. И вообще, когда соблюдены правила безопасности, физической и психологической, вести себя разнузданно в постели не просто здорово, а даже очень здорово.

Повторяюсь, я не об этом просила совета, спасибо.

Гость
#15
Гостья

Ооо, прям такая ситуация. Тоже хотела попробовать написать. Буду вместе с тобой ждать комментариев)

Глааное, чтобы отвечали по сути, а не начали вырывать из контекста и писать вообще не о том, о чем просили)

Гость
#16
Гость

Скажи как есть, я бы не обиделся

Спасибо, надеюсь так и будет ☺️

Гость
#17

Сказать как есть. До добра со временем не дойдёт.

Гость
#19

Да так и скажите, он не обидится. Мне бы наоборот понравилось, если бы меня о таком попросили. У меня вот все ровно наоборот - люблю подойти на кухне и залезть жене в трусы или под лифчик, или прижаться к попе стоящим членом, а она от меня отмахивается - типа, иди отсюда, извращенец, будет тебе перед сном((

Гостьь
#21
Автор

Спасибо за совет, но мне не 16 лет ;)

В сексе, лучше не говорить а делать.
Хотите длинную прелюдию - поиграйте с членом пол часа.
И вы возбудитесь, и муж.
Может это навеет мужу какие-то идеи как ласкать вас.

Гость
#22
гость

когда спросит: "хочешь секс"
ответь- "сейчас нет, давай позже"
раньше всё в по новому было, страсть
а сейчас надо дать понять, что что то вас не устраивает, он привык, доступ есть постоянный, притом он удовлетворен. ему тогда незачем больше сил прилагать. короче урезать количество, чтобы он хотел его сильно
ещё момент: сразу так не давать, а подразнить, поиграть. да и не делайте вид, что вам очень нужно, даже если это так.
а если скажете напрямую, то это будет как долг, а не его желание

В здоровых отношениях всегда надо вести диалог, это всегда помогает когда оба партнера адекватные, поэтому не бойтесь разговаривать, секс это верхушка отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: