Гость
Статьи
Очень нужен совет в …

Очень нужен совет в отношениях

Было много тем,но ответов я особо не нашла, может есть какой то способ влюбить в себя мужчину? По знаку лев, по характеру мягкий, но часто принципиальный,всегда говорит, если ему что то не нравится, но если речь идёт об отношениях, то делает это крайне деликатно, прям голос снижает на несколько темборов и еле произносит "я думаю тебе лучше не готовить фирменный суп с изюмом " ,я например, слова любви не говорит,но засыпает заботой,даёт понять ,что я нужна ему,в этом плане все хорошо, но слов любви не говорит и конечно это лучше, чем пустые слова, но на всякий случай мне бы хотелось подстраховаться и делать что то,что бы именно влюбить в себя, стать самой родной,тем более у меня есть небольшая ложь, а вдруг, если узнает это подкосит наши отношения, а я этого не хочу, очень люблю его, поэтому буду рада советам

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет,влюбить нельзя! Если сразу не ёкнуло,то уже и не ёкнет)))

Гость
#2

так по описанию - он вас любит... вы чего еще то хотите? а вот ложь стоит убрать.... лучше выбрав момент сказать то о чем лгали... крайне неприятно если он вас поймает на лжи....

Василий
#3

Лев, это зачем?

Гость
#4
Гость

так по описанию - он вас любит... вы чего еще то хотите? а вот ложь стоит убрать.... лучше выбрав момент сказать то о чем лгали... крайне неприятно если он вас поймает на лжи....

Да,я понимаю просто боюсь,что если он узнает это испортит наши отношения (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: