Гость
Статьи
Секс при климаксе

Секс при климаксе

А правда что женщины чаще занимаются сексом когда у неë наступает климакс? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем им это?

Гость
#2

Не всегда! Все зависит от головы, тараканов и желания! Знаю многих женщин в возрасте 55-65, которым нужен секс.

Гость
#3

Нет, в этом возрасте женщинам уже не хочется, да и у их мужей уже не стоит.

Гость
#4
Гость

Не всегда! Все зависит от головы, тараканов и желания! Знаю многих женщин в возрасте 55-65, которым нужен секс.

правда? надо погуглить.

Гость
#5

Нет, конечно, при климаксе женщины становятся бабушками.
Существует и мужской климакс (андропауза).

Гость
#6
Гость

Нет, конечно, при климаксе женщины становятся бабушками.
Существует и мужской климакс (андропауза).

какая в 3,14зду папуза? андроконец и менохана

Гость
#7
Гость

Нет, конечно, при климаксе женщины становятся бабушками.
Существует и мужской климакс (андропауза).

Чушь. Даже после климакса и андропаузы секс существует, разумеется, не в таких количествах, как в 20-30 лет.

Гость
#8
Гость

какая в 3,14зду папуза? андроконец и менохана

дизов налайкали, бл.иати. за менопаузу. пауза - короткий перерыв. а у вас полный 3,14здец и никогда больше. какая же это пауза? сцы тесь когда страшно? не хотите правду слышать? вам лучше придумать х ню и верить в нее. пауза)))хех.

Гость
#9

))) ну наверное индивидуально это) У меня особо ни как не повлияло) Правда когда только симптомы начались, то вообще не до секса стало. А вот стала Лигнариус пить по совету гинеколога и всё вернулось на свои места и либидо и самочувствие хорошее.

Гость
#10
Гость

дизов налайкали, бл.иати. за менопаузу. пауза - короткий перерыв. а у вас полный 3,14здец и никогда больше. какая же это пауза? сцы тесь когда страшно? не хотите правду слышать? вам лучше придумать х ню и верить в нее. пауза)))хех.

Это у тебя андроконец будет еще до 40...

#11

У меня никаких особенностей и изменений не возникло. Думаю благодаря тому, что поддерживаю своё состояние ледис формулой менопаузой. Покупаю усиленную формулу. Это и витамины, и минералы, и экстракты полезных именно для женщин растений. Никаких неприятных симптомов нет-ни раздражительность, ни приливов, ни зуда и жжения во влагалище. Живу себе обычной жизнью, поэтому и сексуальная жизнь не страдает.

Гость
#12
Гость

правда? надо погуглить.

Моей маме 70 и раз в неделю встречается с мужчиной)

Гость
#13
Гость

Моей маме 70 и раз в неделю встречается с мужчиной)

Зачем она с ним встречается?

Гость
#14
Гость

Зачем она с ним встречается?

Кошку гладит

Гость
#15
Гость

Нет, конечно, при климаксе женщины становятся бабушками.
Существует и мужской климакс (андропауза).

У меня в 20 лет была онкология, удалили все по женский, резко наступил климакс, не говорите ерунды про бабушек, мне 38 лет сейчас, хочется каждый день, желание есть всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: