Гость
Статьи
Важен ли куни?

Важен ли куни?

Вам куни нужно делать каждый раз перед полноценным сексом?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Мулатка
#1

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

Гость
#2

Нет

Гость
#3

В юности, до 17-18 лет куни достаточно. Потом секс нужен для зачатия, не более того.

Гость
#4

Мне не нужен. Вообще никакого удовольствия не испытываю от него

Гость
#5

Мне нужен лишь иногда

#6

Нет. Мне под настроение

Алина Светловская
#7

Я люблю. У нас ОС как прелюдия.

Гость
#8
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

Ты ещё скажи, что ты от куни кончаешь?

#9
Алина Светловская

Я люблю. У нас ОС как прелюдия.

А зачем свою фамилию писать на форуме ?

Алина Светловская
#10
Дашуля

А зачем свою фамилию писать на форуме ?

Дашуля, а с чего вы взяли что это моя фамилия. Меня в реале зовут не Алина. А вы правда Дашуля?

Гость
#11

Все мужики любят делать куни, просто ннкоторые стесняются своей неопытности..а так ..очень любят..как коты сметану..один раз попробуют и за уши не оттащишь..подарите ему это удовольствие..жалко чтоли

#12
Гость

Все мужики любят делать куни, просто ннкоторые стесняются своей неопытности..а так ..очень любят..как коты сметану..один раз попробуют и за уши не оттащишь..подарите ему это удовольствие..жалко чтоли

У меня кавалер говорит не делал никогда. Спрашивал, или я его научу. И ещё думает делать или нет

#13
Алина Светловская

Дашуля, а с чего вы взяли что это моя фамилия. Меня в реале зовут не Алина. А вы правда Дашуля?

Зачем вообще подписывать фамилию ?😂

Олег
#14

Я всегда делаю куни. До после или вместо. Посто лижу по полчаса и все. Это приятно девушке всегда

Алина Светловская
#15
Дашуля

Зачем вообще подписывать фамилию ?😂

Можете считать, что это мой творческий псевдоним.)

Автор
#16

Важен. Но если девушка сама хочет.
Не нужно ломать ее, если ей не нравится.
Она тебе минет, ты ей куни - все просто.

Сладенький карамелик
#17
Автор

Важен. Но если девушка сама хочет.
Не нужно ломать ее, если ей не нравится.
Она тебе минет, ты ей куни - все просто.

Почти стихи...

#18
Алина Светловская

Можете считать, что это мой творческий псевдоним.)

😅

Гостьь
#19
Дашуля

Нет. Мне под настроение

Всё правильно, под настроение.
Чаще, когда есть желание на долгий и запоминающийся секс.

Но по молодости, было не оторвать от кисоньки.

Kain. 1
#20
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

Почему не делает? Объяснеет это как то?

Kain. 1
#21
Гость

В юности, до 17-18 лет куни достаточно. Потом секс нужен для зачатия, не более того.

Не правда!!!

Kain. 1
#22
Дашуля

Нет. Мне под настроение

А под какое настроение?!)

Гость
#23
Гость

В юности, до 17-18 лет куни достаточно. Потом секс нужен для зачатия, не более того.

Какое нахрен зачатие? Тема вообще про другое

Гость
#24

Вообще даже верится с трудом что девушкам не нравится куни.Мне мальчик начал делать в 12, с первого раза оргазм и при чем до судорог. Бывало делал это по 10-12 раз за день. Я была просто без ума от этого. Уже 40 лет, а я все вспоминаю эти моменты.

Гость
#25
Гость

Все мужики любят делать куни, просто ннкоторые стесняются своей неопытности..а так ..очень любят..как коты сметану..один раз попробуют и за уши не оттащишь..подарите ему это удовольствие..жалко чтоли

Всем подряд не любят. Только, если дама порядочна и романтична, то появляется желание ей сделать куни после минета. Вонючей шкуре и феминистке нет желания делать куни. Появляется желание им сверху на голову вылить помои.

Гость
#26

Мне важен.
И вообще, зная, как устроены женщины, многие только стимуляцией клитора и могут получит оргазм.. и если мужчина это делает толково и с удовольствием, то это кайф и хороший разогрев для обоих перед дальнейшим сексом.

Гость
#27
Гость

Мне важен.
И вообще, зная, как устроены женщины, многие только стимуляцией клитора и могут получит оргазм.. и если мужчина это делает толково и с удовольствием, то это кайф и хороший разогрев для обоих перед дальнейшим сексом.

Если, оказывается они так любят куни, то почему женщины между куни и деньгами выбирают деньги?

Гость
#28
Гость

Если, оказывается они так любят куни, то почему женщины между куни и деньгами выбирают деньги?

Наверно, потому что сейчас деньги-это почти самое главное в нашем мире..за деньги можно многое купить, в том числе и куни. как то так..
Лично у меня выбора такого не было. Не могу знать.

Гость
#29
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

заставлять нужно

#30
Гостьь

Всё правильно, под настроение.
Чаще, когда есть желание на долгий и запоминающийся секс.

Но по молодости, было не оторвать от кисоньки.

🤮🤮🤮

Кунимен.
#31
Гость

Все мужики любят делать куни, просто ннкоторые стесняются своей неопытности..а так ..очень любят..как коты сметану..один раз попробуют и за уши не оттащишь..подарите ему это удовольствие..жалко чтоли

Согласен!

Кунимен.
#32
Гость

Вообще даже верится с трудом что девушкам не нравится куни.Мне мальчик начал делать в 12, с первого раза оргазм и при чем до судорог. Бывало делал это по 10-12 раз за день. Я была просто без ума от этого. Уже 40 лет, а я все вспоминаю эти моменты.

Я так же делал девушке раз по 10 в день, но не в 12 а в 15 лет.

Кунимен.
#33
Гость

заставлять нужно

Поддерживаю вас! Многие мужчины возбуждаються от того, что их заставляют лизать.

Гость
#34
Кунимен.

Поддерживаю вас! Многие мужчины возбуждаються от того, что их заставляют лизать.

какая тварь тебя с зоны выпустила. и на вуман запустила.
руки ему отрубить.

Кунимен.
#35
Гость

какая тварь тебя с зоны выпустила. и на вуман запустила.
руки ему отрубить.

Вы женщина или мужчина?

Гость
#36
Кунимен.

Вы женщина или мужчина?

Иди на к у й пид ра..

#37

Я куни люблю. Делает часто

Кунимен.
#38
Гость

Иди на к у й пид ра..

Это ты сейчас со своим сыном говорил или с мамой?))

Гостя
#39
Гость

Все мужики любят делать куни, просто ннкоторые стесняются своей неопытности..а так ..очень любят..как коты сметану..один раз попробуют и за уши не оттащишь..подарите ему это удовольствие..жалко чтоли

Да но не все женщины любят когда там лижут языком,от этого молочницы и прочая бяка

Гостя
#40
Melaniyatramp

У меня кавалер говорит не делал никогда. Спрашивал, или я его научу. И ещё думает делать или нет

Все они врут что не делали, ага

Гостя
#41
Олег

Я всегда делаю куни. До после или вместо. Посто лижу по полчаса и все. Это приятно девушке всегда

Фу,мелкописечник что-ли, мы любим когда нас членом удовлетворяют а не языком

Гость
#42
Морячка

Я куни люблю. Делает часто

Тебе больше нравится вагинальный или клиторный оргазм?

Сладенький карамелик
#43
Гость

Вообще даже верится с трудом что девушкам не нравится куни.Мне мальчик начал делать в 12, с первого раза оргазм и при чем до судорог. Бывало делал это по 10-12 раз за день. Я была просто без ума от этого. Уже 40 лет, а я все вспоминаю эти моменты.

А вернуть это счастливое время сейчас невозможно?

Гость
#44
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

89313554966 только ватсап

Гость
#45
Гость

89313554966 только ватсап

Только дином можно писат

Гость
#46
Гость

89313554966 только ватсап

Очень сильно люблю

Гость
#47
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

Ну

Гость
#48
Мулатка

Мне муж не делает, но очень хочется хотябы иногда...

Нравитса куни

Гость
#49

Да куни важен также как и минет. Без низ секс какой то неполноценый. Куни и минет дают дополнильное возбуждение и время чтобы раслабиться.

Гость
#50

Нет. Девушкам это не нужно а парням и подавно. Это для нас миньет это всегда классно все мужчины от него тащаться а куни это полная ***, форма лесбийских отношений между девочками в гетеро отношениях этому нет места женщину нужно удовлетворять техникой секса а тут даже размер не важен.

Следующая тема