Гость
Статьи
Я - лесбиянка , вопрос …

Я - лесбиянка , вопрос о постеле

У меня есть девушка , она меня любит . Я тоже ее люблю . Мне 27,ей 32 .В наших отношениях есть забота , но ... она не активна в постеле . Я говорила с ней на эту тему и пыталась выяснять проблему . Она говорит что хочет меня , но на деле она совершенно пассивна , хотя утверждала в начале знакомства ,что не является пассивом в сексе . Продолжение после выхода темы .

Reality
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу! Нельзя быть лезбиянкой! Это же противно! Надо любить мужчин, они такие сексуальные!

МимоПроходил
#2

Добро пожаловать в клуб. Это карма! Бревно, оно и есть бревно, что ***, что нет. Это 99,9% бабья.

Гость
#3

Пусть напьется, посмотрите вместе порнуху. Может, она раскачается

#4

в лесбиянках надо обоим работать. не знала, что ли?

Зефирка
#5

я когда. парням сосу этоже такой кайф как можно быть с бабами только??!! только комбинировать и быть би

#6

Я тоже лезбиянннн и люблю женщин. Всё правильно, потому что от баб бабе нельзя получить никакого удовольствия и активными могут быть тока мужики, так как у них палка для тыркания, которой они владеют искусстно. Ничего нет лучше настоящего мужского хераааа, вы друг друга тока лижите, пальцами тыркаете и искусственными херамииии ипётееее, а от этого никакого удовольствия, вам тока кажется, что получаете частичку удовольствия, то это тока сурогат, потому что нормального секса с мужиками у вас не было и вы не знаете, что такое нормальная епляяяяя. Ищите себе мужиков хотя бы третьим, вас обоих быстро отъебётттт, что про ваше лезбиянство быстро забудите

Гость
#7
Зефирка

я когда. парням сосу этоже такой кайф как можно быть с бабами только??!! только комбинировать и быть би

Сейчас даже многие мужчины знакомые тоже би.

#8
Гость

Фу! Нельзя быть лезбиянкой! Это же противно! Надо любить мужчин, они такие сексуальные!

Всё правильно девочка, ничего нет лучше настоящих хероввввв для баб

#9
МимоПроходил

Добро пожаловать в клуб. Это карма! Бревно, оно и есть бревно, что ***, что нет. Это 99,9% бабья.

Ты неопытнй, хе С тобой бабы бревно, потому что ты им не нравишься и не возбуждаешь и ипатьсяяяя не умеешь и они для тебя ничего делать не хотят и не стремятся 😝, хе!!!! Я ещё ни разу баб брёвен не видел, у меня опыт очень богатый, все бабы в постеле мужиков ублажают, когда видят умелый херррр большой и мужик им нравится

Гость
#10

Во первых, Поздравляю вас с большой удачей в жизни женщины - родиться лесбиянкой и не зависеть от мужла! Ну а что касается вашей девушки - так большинство девушек такие, хоть натуралки, хоть ***.

Гость
#11

В 27 лет пишет "о постелЕ". Это клиника. Автор, если не устраивает постеля, есть еще кроватя. Попробуй там, может, все получится.

Гость
#12
Хер майор

Ты неопытнй, хе С тобой бабы бревно, потому что ты им не нравишься и не возбуждаешь и ипатьсяяяя не умеешь и они для тебя ничего делать не хотят и не стремятся 😝, хе!!!! Я ещё ни разу баб брёвен не видел, у меня опыт очень богатый, все бабы в постеле мужиков ублажают, когда видят умелый херррр большой и мужик им нравится

О, а вот и ваш брат по разуму, автор. Это судьба, горшок нашел крышку, как говорится. *** майор, хватай авторшу и тащи в постелю. Форум вас благословляет.

Гость
#13
Гость

В 27 лет пишет "о постелЕ". Это клиника. Автор, если не устраивает постеля, есть еще кроватя. Попробуй там, может, все получится.

Ой, насмешили))

Гость
#14
Моногамус

в лесбиянках надо обоим работать. не знала, что ли?

Серенькая а ты чем больше работаешь? РТОМ или ЗАДОМ? Ха-хаБресткая курва....

Гость
#15

В ресторане кто платит?

Гость
#16

Вы не можете решить кто из вас за мужика?

Гость
#17

Автор а как вы с ней уживаетесь?
Кто из вас должен готовить и убирать?
Обычно с мужиком проще сказала я не должна а ты мужчина ты должен.
А тут как? И она не должна и вы не должны потому что женщины.
Кто должен готовить и убирать?

Гость
#18
Гость

Автор а как вы с ней уживаетесь?
Кто из вас должен готовить и убирать?
Обычно с мужиком проще сказала я не должна а ты мужчина ты должен.
А тут как? И она не должна и вы не должны потому что женщины.
Кто должен готовить и убирать?

Да не живут они, две бабы на одной кухне не могут ужиться.

Гость
#19

А ты подмышки не бреешь? Обычно показывают всех феминисток-*** и у них у всех не бритые подмышки.

гость
#20
Гость

Автор а как вы с ней уживаетесь?
Кто из вас должен готовить и убирать?
Обычно с мужиком проще сказала я не должна а ты мужчина ты должен.
А тут как? И она не должна и вы не должны потому что женщины.
Кто должен готовить и убирать?

Была в таких отношениях, где кто-то кому-то должен. Не самые хорошие воспоминания. Теперь знаю, что возможны другие отношения, в которых оба личности. В этих отношениях хорошо, потому что просто приятно идти бок о бок одной дорогой, а не потому что кто-то что-то должен. А когда оба показывают друг другу "его место" это со временем утомляет и приводит к взаимным претензиям. Договариваться легче, когда всегда помнишь о том, что рядом с тобой не "муж" или "жена", а прежде всего личность, и понимаешь, что это взаимно.

Гость
#21

Баба это личность? 🤣

Гость
#22

Я - *** , вопрос о постеле
.
Автор! Что такое Постел?

гость
#23
Гость

Баба это личность? 🤣

Баба нет, женщина да.

Гость
#24

Вот не понимаю я ***, зачем вам еще одна баба, себя можно помацать, вот не пойму.

Гость
#25
Зефирка

я когда. парням сосу этоже такой кайф как можно быть с бабами только??!! только комбинировать и быть би

я.хачу.девущка.***.я.пол.мужик.

РодионоваС
#26
МимоПроходил

Добро пожаловать в клуб. Это карма! Бревно, оно и есть бревно, что ***, что нет. Это 99,9% бабья.

вы ***? поздравляю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема