Гость
Статьи
Я возбудилась

Я возбудилась

Забавно и интересно с кем ещё было такое.Ночью учуяла запах мужского адекалона.Вообще женщины не любят адекалон он очень резкий но этот....был какой то пряный весь вкусный.Муж спал отвернувшись от меня он устал после работы.Я почувствовала что теку.Бабочки в животе восстали.Что было дальше говорить не стану.Нечего уши развешивать(особенно мужикам на форуме)Просто интересно ваш мч польщуется адекалоном ? Нравится вам это или просто так совпало или аромат на меня так воздействовал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеколон!!! Привет 70м.

Гость
#2

Адеколон!!! Чем тупее самка, тем она более похотлива.

Ольга Павловна
#3

Eau de Cologne

Анна
#4

Меня пустили по кругу когда ночью шла домой, их было пять человек, сначала я испугалась а когда стали трахать, пришлось расслабиться и как ни странно я получила удовольствие, они кончили в меня везде, теперь я боюсь что залечу, ведь нет 100% гарантии, что скажу мужу? Как быть? Может я ***?, я хочу еще, очень большая задержка, тест показывает не понятно что, девочки посоветуйте как быть

Гость
#5
Анна

Меня пустили по кругу когда ночью шла домой, их было пять человек, сначала я испугалась а когда стали трахать, пришлось расслабиться и как ни странно я получила удовольствие, они кончили в меня везде, теперь я боюсь что залечу, ведь нет 100% гарантии, что скажу мужу? Как быть? Может я ***?, я хочу еще, очень большая задержка, тест показывает не понятно что, девочки посоветуйте как быть

вообще то я серьёзно как бы.Может я не умею так рассказывать и вам кажется что это сказки с эро подтекстом.Нет вовсе просто вот заметила за собой такое

Гость
#6
Гость

Адеколон!!! Чем тупее самка, тем она более похотлива.

не сказала бы.Есть очень богатые женщины которые покупают мужиков на ночь.Ума у них хоть отбавляй и отбавляй а тем не менее природе рот не заткнешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: