Гость
Статьи
МЧ сказал, что быстрее …

МЧ сказал, что быстрее возбудиться если я одену красивое белье. о чем это говорит?

МЧ мне сказал о том, что во второй раз он может быстрее возбудиться если я одену красивое белье (у меня только такое белье). Я сначала не придала этому значение, но потом задумалась. Т.е. парню 23 а он может только при виде белья. А что будет в 30?
или я себя накручиваю. или это нормально?
с внешностью всё ок. бывший хотел меня хоть в старом спортивном костюме, который я одевала, когда делали ремонт.

Катрин
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Разница большая: в принципе возбудиться только, когда вы в белье или возбудиться сильнее??? Вы уж определитесь)

Катрин
#2

т.е. если днем был секс, то вечером чтобы был снова я должна одеть белье, а иначе долго будет возбуждаться.

Карамель со вкусом апельсина.
#3

может просто на вас было не красивое белье он вам и намекнул

#4
Катрин

т.е. если днем был секс, то вечером чтобы был снова я должна одеть белье, а иначе долго будет возбуждаться.

Просто его это возбуждает, а по темпераменту он скорее кот, чем лев))) вот и все! Ничего страшного ИМХО)))

Марта
#5

А вы куда-то торопитесь? Зачем быстрее-то? Поезд уходит?

Гость
#6

Да пошлите его нафиг - прогноз печален.

Ворчучело
#7

6

Точно, лучше всю жизнь без секса прожить, чем выход искать...

Прифет сасети =)
#8
Карамель со вкусом апельсина.

может просто на вас было не красивое белье он вам и намекнул

ага , спереди желтое сзади коричневое с ядреным запахом )

Ворчучело
#9

Кстати, автор, у многих в постели нет гармонии, потому что партнёры стесняются о чём-либо особенном попросить из-за боязни, что их сочтут извращенцами...

Радуйтесь лучше, что вам сказали, не нужно в угадайки играть...

В конце-то концов, велик ли труд - бельё надеть?..

Прифет сасети =)
#10

меня возбуждает когда ни чего нет. На, девке. а вашему видите ли стартер понадобился))

да скорей всего он вас на веб камеру снять хочет)))

Guest
#11

Вот и у меня такое ЧУДО. Уже прямым текстом ни раз говорил, но понять не может. Это мы сейчас вместе 13 лет живем. А что будет еще лет через 10? Тут же написано "во второй раз". некоторые во второй раз ваще не могут. А вам белье жалко надеть. Это ж самый легкий способ заполучить красивое белье.

Дальше мжет быть сексуальное белье, игрушки и ролевые игры. Понятно, что в 20 лет об этом не задумываются. А как же советы сексологов, что надо рассказывать друг другу о сових желаниях в сексе?

Кроме того, ваш партнер- МУЖЧИНА. а вы знаете о роли и месте секса в жизни мужчины? Нет. Ну тогда почитайте. Или вы хотите ходить в спортивном костюме и мужчина вас должен....А где ж тогда усилия ради семейного благоволучия?

Гость
#12

значит он возбуждается на тряпки, а не твою тушку.

Кыцюня
#13

Да просто парня заводит красивая девушка в красивом белье!Моего тоже возбуждает, когда я в красивом белье и многие мужчины такие!Вы сами додумали то, чего нет!Так что расслабьтесь и не накручивайте себя))

катрин
#14
Guest

Вот и у меня такое ЧУДО. Уже прямым текстом ни раз говорил, но понять не может. Это мы сейчас вместе 13 лет живем. А что будет еще лет через 10? Тут же написано "во второй раз". некоторые во второй раз ваще не могут. А вам белье жалко надеть. Это ж самый легкий способ заполучить красивое белье.

Дальше мжет быть сексуальное белье, игрушки и ролевые игры. Понятно, что в 20 лет об этом не задумываются. А как же советы сексологов, что надо рассказывать друг другу о сових желаниях в сексе?

Кроме того, ваш партнер- МУЖЧИНА. а вы знаете о роли и месте секса в жизни мужчины? Нет. Ну тогда почитайте. Или вы хотите ходить в спортивном костюме и мужчина вас должен....А где ж тогда усилия ради семейного благоволучия?

верно сказали. я сначала тоже так подумала. согласная с Вами

Бирюза
#15

блин, ну вы даете, во всем какие-то обиды ищете, накручиваете себя

мужчины любят глазами! сейчас в любом мало-мальски эротичном виде девушки мало того что ухоженные так и в белье соблазнительном, вот мужчинам и нравится этот образ

гость
#16

такой в 25 будет возбуждаться только от рукоблудия, ну и мужик пошел

Гость
#17

а кожа у тя и цвет красивый?

Автор
#18
Shamoo

Просто его это возбуждает, а по темпераменту он скорее кот, чем лев))) вот и все! Ничего страшного ИМХО)))

Львы ипуцо еще ленивее котов, есличо.

Александр
#19

Романти:)

Александр
#20

Романтик:-),не лишенный интеллекта

#21

Визуал и эстет)

EVA
#22

И где проблема? Автор, не выдумывайте. Нормально это, когда мужчина хочет любоваться тобой и в белье и без.

Гость
#23

Вам ничего не поможет, а у вашего мальчика плохой стояк. Так-то. И, кстати, НАдевала, а не одевала. ГЫ

Кира
#24

да дай ты ему райлис, пусть пьет и все встанет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: