Гость
Статьи
Секс женщин и мужчин - …

Секс женщин и мужчин - большая проблема?

Здравствуйте. Не так давно одна девушка создала тут тему, касательно странно молодого человека. Он много изучал информации про женское тело, разные оральные ласки, интимные массажы, куни, ласки руками нижней части бедер и.т.п вещи вообщем. И девушка была этому удивлена. У них был секс и ей все понравмлось конечно, но вот это "изучение и познание" секса со стороны парня ее возмутило. Пр этом в ответах все женщины и девушки поголовно ответил ей , что этот парень - идеальный любовник в плане секса и они хотели бы иметь именно такого парня в пастели. Так вот у меня вопрос , разве многие мужчины или парни не делают такие же интимные ласки, массаж спины, внутренней части бедер, ласки языком с кусочком льда во рту и.т.д. Тогда что мужчины или парни делают с вами в постели?)) То есть получается, что для вас секс что то другое? Ведь получается, если многие мужчины этого не делают ( вопрос почему? ), у нас выходит куча неудовлетворенных девушек и женщин? Ваше мнение хотелось бы послушать. Спасибо за ответы на вопросы. Всем хорошего секса. #Любовь #Секс

Semen
11 ответов
Последний — Перейти
#1

так мужчинки считают что их вяленькие член три секунды находящийся в вагине уже счастье и оргазм. А тупые бабы их ещё и секс гигантами называют, чтоб у своей юбки удержать. 99% мужчинок ни на что не способны в постели, но винят во всем Женщин. Мама же им сказала, что они золотце. О чем с вами всеми сексом заниматься? проще вибратор купить. 99% Женщин сами себя обеспечивают, имеют квартиру и шикарно выглядят, на хоя нам эти недомужики?

ктопв
#2

ну конечно, через 20 лет супружеской жизни - всё как ты описал

#3

так мужчинки считают что их вяленькие член три секунды находящийся в вагине уже счастье и оргазм. А тупые бабы их ещё и секс гигантами называют, чтоб у своей юбки удержать. 99% мужчинок ни на что не способны в постели, но винят во всем Женщин. Мама же им сказала, что они золотце. О чем с вами всеми сексом заниматься? проще вибратор купить. 99% Женщин сами себя обеспечивают, имеют квартиру и шикарно выглядят, на хоя нам эти недомужики?

Гость
#4
МегаШик

так мужчинки считают что их вяленькие член три секунды находящийся в вагине уже счастье и оргазм. А тупые бабы их ещё и секс гигантами называют, чтоб у своей юбки удержать. 99% мужчинок ни на что не способны в постели, но винят во всем Женщин. Мама же им сказала, что они золотце. О чем с вами всеми сексом заниматься? проще вибратор купить. 99% Женщин сами себя обеспечивают, имеют квартиру и шикарно выглядят, на хоя нам эти недомужики?

Посчитала проценты, математегъ мамкин🤣

Гость
#5

Бабское дело - приготовить как в ресторане, массаж сделать, в постель уложить и обслужить.
Жизнь у мужика - не сервис для бабского тела, а возможность обслуживать и быть нужной, за что тебя содержат.
Заработай бабок, найми лошка и будешь ему свое тело в сервис сдавать со списком работ по уходу, гле потрогать, полизать и куда сунуть.

#6

Я сам не понимаю, почему, но слыхал, что парни обычно предпочитают присунуть минуты на 3 (норма 5, а если не торопиться, можно и 20 не кончать) и спать ложатся.
Либо им пофигу на женщин(особенно если недавно девушка наела в ресторане на 2000),
либо считают себя мастерами в сексе, а старательно симулирующие женщины в этом убеждают.

#7
МегаШик

так мужчинки считают что их вяленькие член три секунды находящийся в вагине уже счастье и оргазм. А тупые бабы их ещё и секс гигантами называют, чтоб у своей юбки удержать. 99% мужчинок ни на что не способны в постели, но винят во всем Женщин. Мама же им сказала, что они золотце. О чем с вами всеми сексом заниматься? проще вибратор купить. 99% Женщин сами себя обеспечивают, имеют квартиру и шикарно выглядят, на хоя нам эти недомужики?

Если вас беспокоит отсутствие оргазма, могу помочь.
Просто напишите мне номер телефона.
И, раз уж вы женщина самостоятельная, за себя в ресторане, надеюсь, заплатите?

#8
PaцuoHaILbcT24

Если вас беспокоит отсутствие оргазма, могу помочь.
Просто напишите мне номер телефона.
И, раз уж вы женщина самостоятельная, за себя в ресторане, надеюсь, заплатите?

ой чудик, кому ты нужен.
Твое место теребонькать ладошкой своего вяленького глядя в комп.
что такое женский оргазм ты только тут и читаешь, ничтожество.
Убейся об стену.

Ольга Павловна
#9

Ну, что мне надо - делает.

Принцесса-олигарх
#10

Мы в России.
Для 19 мужчин из 20 секс - это когда член суетливо врывается в вагину, раз за кафе уплОчено. А шикарный секс - это когда это происходит бесплатно.
Но и это не главное.
Потерпеть 1.5 минуты его писюльку можно, что уж там, но если не изображать феерические оргазмы со сквиртами каждые 30 секунд и неземной благодарностью - с другого конца писюльки еще и претензии раздаются!
Что "всю деревню устраивало, а тебя не устраивает". То есть этот конина еще гордится тем, что совал во всю деревню, включая Таиланд, и во всех без защиты, ты первая с презиком (произносится обиженно, но на этом месте я читаю отче наш).
Короче, психология процесса полностью добивает слабую искру влечения.
У меня был только 1 нормальный самец без вот такого, просто не п*здел лишнего и классно, со вкусом тр*хался - разгон от самых медленных тонких поцелуев до удушения, любил сексуальные наряды и пр.
Потом я прочитала от мужиков в инете, что не кудахтать с претензиями к бабе, а делать дело - это у мужчин называется "молча тр*хать" и "неуважение" )

Гость
#11

Понимаю тебя( Москва, мужчина 28 лет, опытный чистоплотный, слежу за собой. Есть работа, не бездельник, работаю в строительстве, хочу женщину постарше «с головой», в тоже время очаровательную и сексуальную. Не обижу, не обделяю. Пишите на почту не стесняйтесь, отвечу всем. Добрый, щедрый и отзывчивый.
cerkarp@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема