Гость
Статьи
Силикон

Силикон

День добрый. Как Вы относитесь к силиконовым женщинам? Я спал вчера с таковой, губы разочаровали, а бюст даже понравился, несмотря на возраст

Димка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

б/у что ли купил? или по наследству досталась от предков?😂

#2
Батошка

б/у что ли купил? или по наследству досталась от предков?😂

Видимо всё немного сложнее. Милфу старушенцию подцепил...

Гость
#3

где вы находите всякую др янь? тебе не надоели пластмассовые овощи, пальмовое молоко и мясо из отходов? решил добавить еще в постель эрзаца? взял бы сразу куклу.

#4

Я считаю, что у природы есть определённые стандарты.
Женщина с выменем 5-того размера выглядит нелепо. А вот третий на мой взгляд самое то.
Бёдра должны быть широкими, но не должны напоминать корму галеона, как делают себе некоторые дамы.
Губы тоже должны быть похожи на человеческие. А не на расшатанную п**ду.

Димка
#5

Выпивали вчерась. Ночью в постели оказалась, стала ласкать. Даже в сосок поцеловала. Ну и трахнулись

Димка
#6

Грудь у дамы небольшая, и не висит. Размер бюстгальтера 4-й думаю. А с губками переборщила

Гость
#7
Димка

Выпивали вчерась. Ночью в постели оказалась, стала ласкать. Даже в сосок поцеловала. Ну и трахнулись

понравилось значит. даже сосок тебе вантузом засосала. будь осторожен. в следующий раз убери подальше острые и колющие предметы. мало ли, уколется. вместо половых игр будешь с тряпками бегать, чтобы соседей не затопить. или вообще в форточку вылетит

Гость
#8

С губами уж точно перебрала

Гость
#9

Нафиг. Лучше висячие, но натуральные.

Гость
#10

Может Вы и правы. Мне не очень понравилась

Гость
#11

У Вас натуральные и висят?

Грек
#12
Димка

Грудь у дамы небольшая, и не висит. Размер бюстгальтера 4-й думаю. А с губками переборщила

Губы для отсоса,ни целуй ее..

Гость
#13

Женщина без ботокса, силикона и прочих добавок, должна называться БИО-женщиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: