Гость
Статьи
Хочется так, что из …

Хочется так, что из ушей выплескивается

Всем доброго) Женщины, вопрос к вам, мне 26, стройное телосложение, 195 рост, на внешность вроде норм, скажите согласились бы вы встретиться (скажем у меня на территории) для совместного интимного времяпрепрвождения и не на один раз конечно? Интересует мнение именно одиноких взрослых женщин, которые следят за фигурой. И в каком направлении лучше двигаться чтобы услышать положительный ответ на встречу - напрямую вопрос или..? Хочется опытную от 35 и старше, либидо спать не даёт нормально:(
))

Ванчелла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забудь. просто подддрочи.

Анни
#2

А может ты маньяк!!!

Гость
#3

195см? Очень здоровый. Не, с таким бы не хотела.
Ну и естественно мне нужны ухаживания, просто так ездить... у меня не так чешется, чтобы секс был единственным бонусом.

Ванчелла
#4
Гость

забудь. просто подддрочи.

Удовлетворение ненадолго к сожалению, желание остаётся

Ванчелла
#5
Гость

забудь. просто подддрочи.

Если только в хорошем смысле слова, чтобы доставить удовольствие не только себе но и по максимуму женщине

Гость
#6
Ванчелла

Удовлетворение ненадолго к сожалению, желание остаётся

тогда записывайся на мрт, это симптом опухоли мозга.

Ванчелла
#7
Гость

тогда записывайся на мрт, это симптом опухоли мозга.

Либидо зашкаливает, это временно

Гость
#8

Природа мужчин такая ,хорошо ,что у женщин такого нет .

Гость
#9

похоже у тебя с бабами полный капец, если тебе 26, 195, стройный

сходи к психологу, форум ничем не поможет

Ку-ку
#10

двигаться в направлении перевода с карты на карту

Гостья
#11

А почему постарше, чем ровесницы не угодили?)

Ку-ку
#12
Гостья

А почему постарше, чем ровесницы не угодили?)

на халяву хочет

Гость
#13

А по мне так, для женщины 45+ отличный вариант.
Сделай анкету на сз, сходи в какой-нибудь кружек на танцы для взрослых, типа , куда ходят возрастные дамы, на какую-нибудь экскурсию для паломниц или в любое место, где тусубтся одинокие женщины нужного возраста.

Там и секс будет и накормят вкусно, взамен придется о ее красоте и сексуальности побольше рассказывать, побольше хорошего говорить и помогать с работой на дачном участке.

Гость
#14

а почему ты такой нарядный живую бабу не снимешь? боишься? блин в 26 лет не подкатить к бабе, на сколько же нужно быть деревянным. может уже и не стоит начинать?

Гость
#15

Женщинам секс не нужен

Гость
#16
Гость

похоже у тебя с бабами полный капец, если тебе 26, 195, стройный

сходи к психологу, форум ничем не поможет

Он хочет на халяву,только не понимает что секс женщинам не нужен тем более без ухаживаний и подарков)

Рик
#17

Поищи на сайтах знакомств и в клубах. Можно записаться на какой-нить кружок по интересам и поискать там (студенческие кружки, туристические, спортивные и т. д.).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: