Гость
Статьи
Сестра хочет …

Сестра хочет эльфийские уши. и, кажется, получит их..

я уже создавала тему, но случайно кинула не ту ссылку и ее не приняли. извиняюсь.здравствуйте форумчане. я в панике. моя сестра - спокойная милая девочка...собирается сделать себе операцию по изменению ушей! она с прошлого года грезит об эльфийских ушках и теперь, кажется, решила перейти к действиям. завтра она собирается пойти к знакомому студенту-медику (хирург) и сделать эту операцию!! я как раз сейчас читала про это. там если не дай бог заражение будет, то уши ампутировать придется. и еще множество нюансов. в США делают такую операцию за 600$. мама же закатила скандал и сказала, что она сумасшедшая и нельзя забивать голову такой ерундой. теперь сестра сидит в своей комнате и слышать нас не хочет. говорит, что все равно поступит по своему. сестре 17 лет.http://s43.radikal.ru/i099/1207/c4/2150549aa685.jpg вот картинка как раз девушки сделавшей такую операцию(( вроде это тело сестры, но если так хочет, то пусть обратится к профессионалам. мама в истерике сидит, говорит, что уже согласна будет если она сделает, НО чтобы сделала там, в США спец. клинике у именно этого хирурга который и придумал эту фигню. но сестра и слушать нас не хочет, говорит, что мы ее просто обманываем. мы в панике, что делать??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Скажите этому знакомому медику что засудите его. Во первых, он не имеет права заниматься хирургической деятельностью, а во вторых ваша сестра не совершеннолетняя

#2
Анонимка

Скажите этому знакомому медику что засудите его. Во первых, он не имеет права заниматься хирургической деятельностью, а во вторых ваша сестра не совершеннолетняя

+1

#3

Аааа!!! Ушки прелесть!! Везите швестер в Израиль.

Гость
#4

мир сходит с ума.зверюшки зажигают!

Гость
#5

Эльфомания пройдет, а уродство останется. Как у многих с татуировками было...

Kozyawka
#6

я б тоже сделала, но слышала, что хирурги перед операцией к психиатру посылают за справкой.

Гость
#7
Kozyawka

я б тоже сделала, но слышала, что хирурги перед операцией к психиатру посылают за справкой.

:DDDDD

Гость
#8

спасибо за фото, поблевал

Ленуська Ваенга
#9

фу ёппппп....

Гость
#10

студент не может быть хирургом это раз)

если будет заражение, то не только уши придется ампутировать)))

Медик=)
#11

ну хотите я могу сделать...бесплатно

Задорнов Мишенька
#12
Медик=)

ну хотите я могу сделать...бесплатно

а можно мне? я тоже хочу такие ушки! а за хороший результат и поставиться не жалко. вам водочку и огурчики с грибочками, или пивасик с чипсами?

Медик=)
#13
Задорнов Мишенька

а можно мне? я тоже хочу такие ушки! а за хороший результат и поставиться не жалко. вам водочку и огурчики с грибочками, или пивасик с чипсами?

можно можно и не только=)

а за хороший результат-первое

Гость
#14

ой красиво

я тоже так хочу

пук
#15

тоже хочу

Гость
#16

Необычненько так! Но себе бы не сделала. Ваша сестра, боюсь, ушами не ограничится, дальше в планах наверняка субтильное телосложение (а так и до анорексии не далеко) и обучение магии:)!

Кактус
#17

Через несколько лет эта ваша сестра будет делать еще одну операцию - по возвращению своим ушам нормальный формы.

Динь-динь
#18

я не против экспериментов над своей внешностью, но если это синий(или любой другой) цвет волос, временные татуировки. Ваша сестра вырастет, станет женщиной, захочет семью. И на какую работу ее возьмут с такими ушами? Охранниками в престижные конторы, даже с татухами не берут, а тут ТАКОЕ.

гость
#19

У меня получились эльфийские уши.после пластики по убиранию лопаухости.кончики как заострены стали.а раньше наоборот круглыми сильно были. Еще эти коньчики торчат немного когда я волосы назад убираю.криворукий хирург.

Еще я тоненькая .муж меня эльфом называет

гость
#20
Динь-динь

я не против экспериментов над своей внешностью, но если это синий(или любой другой) цвет волос, временные татуировки. Ваша сестра вырастет, станет женщиной, захочет семью. И на какую работу ее возьмут с такими ушами? Охранниками в престижные конторы, даже с татухами не берут, а тут ТАКОЕ.

А что охранников раздевают когда принимают на работу?

гость
#21

А еще этот хирург.когда я ему на эти кончики указала. Говорит уши не бумажные. Их нельзя приклеить.

Динь-динь
#22
гость

А что охранников раздевают когда принимают на работу?

нет, просто из под рубашки все татуировки просвечиваются. У нас парень один, одевал футболку+2 рубашки, чтобы не видно было.

Лапуля
#23

может, сначала прищепками попробовать? ну на ночь зажимать, мож сами изменятся...

Эмили
#24
Автор

http://s43.radikal.ru/i099/1207/c4/2150549aa685.jpg вот картинка как раз девушки сделавшей такую операцию?

цвет волос красивый, медный, как у феи! да и ушки ничего, автор))

но конечно любая операция это очень большой риск и я не рекомендую ее делать!!

Эмили
#25

ой красиво

я тоже так хочу

красиво то да, но и очень опасно!!

Гость
#26

эльфы это бессмертные создания,уши не сделают тебя эльфом.

Алла Пугачева
#27

по заднице мало получала

Гость
#28

Девка на фото сначала бы голову помыла,а потом уши делала! А вообще-богатые с жиру бесятся.раз деньги девать некуда-лучше больным детям помогли бы!

Гость
#29
Гость

Девка на фото сначала бы голову помыла,а потом уши делала! А вообще-богатые с жиру бесятся.раз деньги девать некуда-лучше больным детям помогли бы!

сама помогла бы лучше, вместо сидения на вумане пошла бы волонтером

Гость
#30
Гость

сама помогла бы лучше, вместо сидения на вумане пошла бы волонтером

не твоё дело-я автору отвечаю,а уши-бред полнейший!!!

Гостья
#31

Инересно, как будет себя ощущать с такими ушами дама в возрасте от 40 и старше? Все-таки это больше подростковый имидж. И это не прикольная сережка. которую в случае чего можно вытащить.

Гость
#32

А может это просто не ваше дело. а, Автор? Сестра ваша хоть и не совершеннолетняя, но уже вполне сформировавшаяся личность, способная мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не несите чепухи. Вы нке смогли бы ее уговорить и за сто гневных комментариев на этом сайте

Лора
#33

Пусть закажет себе украшения, имитирующие эльфийские ушки. Кстати,очень прикольно смотрятся и вреда никакого...http://vk.com/earcuff_by_kora

#34
Медик=)

ну хотите я могу сделать...бесплатно

а можно мне тоже???

Angelina ♡☆♡
#35

Может Вы мне и не поверите но у меня без операции эльфийские уши и без искуственыых уш.У меня почти как у эльфов но не совсем такие, а еще я блондинка и волосы тоже не красила не когда. Маму раздражает мои уши. Ей не нравится эльфы, а мне всего 19 лет но мне нравится свои уши. Что мне делать чтобы маму не раздражать, а ведь я очень сильно люблю маму

Гость
#36
Лапуля

может, сначала прищепками попробовать? ну на ночь зажимать, мож сами изменятся...

Можно и это попробувать будет больно но терпимо а потом утром красные уши будут но зато с кончиками как у настоящего эльфа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема