Гость
Статьи
Всю жизнь без секса, …

Всю жизнь без секса, мужчины?!

Выгляжу на 32. Я не очень привлекательна, не побоюсь этого слова - страшная, грубые черты лица, не женственные, широкий большой нос, без преувеличения, даже есть дефекты в произношении. Стройна, грудь 5 ка. Я всегда мечтала о любви, но ищу с такой внешкой, хотя бы отношений без обязательств. Но проблема в том, что мужчины которые обращают на меня внимание меня в этом плане не устраивают. Внутренне и в плане секса (на твердую тройку, а то и двойку). Они могут часами рассказывать негатив про работу, да про своих жен, жаловаться на свои неудачи, что то выпрашивать, или не многословны, рассказывают какую то чушь, врут, не умеют флиртовать, ну и понятное дело не ухаживают, а я и не прошу, написала об этом чтобы вы имели представление что за мужчины мне попадаются. Как правило это мужчины лет 43-65 старые, внешне страшные как и я, да еще и пухлые с животом, и я не могу никак их рассмотреть для встреч, так как желания физической близости они у меня не вызывают, а еще как правило дело еще в их корысти, лени, жалобах, самомнении и лжи, в душах, которые они мне немного приоткрывают. Конечно есть и нормальные, но я не люблю очень полных и очень худых, близких к анорексии. Я понимаю что идеальных людей нет, но это не мое. Мне необходимы эмоциональные качели, хотя бы нормальный без перекосов флирт, но этого нет. Мужчина приходит и хочет секс, без прелюдий, а я вот так не могу, если еще и не нравятся.

Дана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если у тебя есть претензии, то и у них - тоже. Может есть смысл заглянуть к пластическому хирургу - посоветоваться как морду отфиксировать?

Дана
#2

Красивые мужчины на меня не смотрят, но я по опыту знаю, что с ними как ни странно часто есть о чем поговорить. Я не знаю как мне быть, может мне сделать ринопластику, но, с другой стороны это получается что я не принимаю себя, я же не урод - смотреть на меня все такие не противно. Но хочу сделать только потому что требует "мода". Но делать ли это ради секса? Я не знаю. Я готова прожить всю жизнь одна без любви, но вот мой эгоизм требует полной реализации по женской части. Мне уже 42, отношения были один раз в молодости и длились то всего 3 месяца. Не думайте что я унылое ***, я веселая, болтливая когда надо, проблема именно в том что развлекать тех кто мне не нравится я не хочу. Скажите мне, многие ли живут сейчас без любви, без секса? Жду комментариев как быть.

Аннэт
#3
Дана

Красивые мужчины на меня не смотрят, но я по опыту знаю, что с ними как ни странно часто есть о чем поговорить. Я не знаю как мне быть, может мне сделать ринопластику, но, с другой стороны это получается что я не принимаю себя, я же не урод - смотреть на меня все такие не противно. Но хочу сделать только потому что требует "мода". Но делать ли это ради секса? Я не знаю. Я готова прожить всю жизнь одна без любви, но вот мой эгоизм требует полной реализации по женской части. Мне уже 42, отношения были один раз в молодости и длились то всего 3 месяца. Не думайте что я унылое ***, я веселая, болтливая когда надо, проблема именно в том что развлекать тех кто мне не нравится я не хочу. Скажите мне, многие ли живут сейчас без любви, без секса? Жду комментариев как быть.

Дело не в красоте, возможно вы слишком переберчивы в молодости были, а теперь выбор не так велик. Моя родственница по молодости была неописуемая красавица - высокая, стройная, блондинка причем натуральная, лицо ангелами писанное, грудь высока стоячая 3, изгиб спины красивый, не красилась никогда, очень красивая, но... с характером, ни кто не смог добиться её и покорить ее сердце. Сейчас одна 50 лет.

Дана
#4

Я опечаталась, чтобы не было срача, я не считаю тех мужчин которые мне не нравится - ненормальными, просто они - не моё, выглядеть они и в душе быть как угодно могут.

Амир
#5

Комуты нужна на пятом десятке еще и страшная как атомная война, уже старая да еще и с выебонами, когда полно молодых охочих до секса

Гость
#6

*А вывод из этой истории простой: оценивайте свои возможности адекватно! Если вы в данный момент не похожи на принца: ну там рубашка мятая, пузо висит или пиво из горлышка бутылочного хлещете, то к вам не будут подходить принцессы! А если подойдут, да ещё с непристойным предложением, а не с просьбой одолжить домкрат или накачать колесо, то бегите сразу же сломя голову и не чуя земли под ногами*

Дана
#7
Аннэт

Дело не в красоте, возможно вы слишком переберчивы в молодости были, а теперь выбор не так велик. Моя родственница по молодости была неописуемая красавица - высокая, стройная, блондинка причем натуральная, лицо ангелами писанное, грудь высока стоячая 3, изгиб спины красивый, не красилась никогда, очень красивая, но... с характером, ни кто не смог добиться её и покорить ее сердце. Сейчас одна 50 лет.

Ну может ей нужен был только от 180 и с голубыми глазами и тд и тп, запросы нам не известно какие были )

Гость
#8

Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная…
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...))

Гость
#9

Диначка, трахаться все мужчины хотят. Пригласи к себе домой чайку попить. А на стол водочку выставь с закусочкой. Когда выпьете, скажи ему, что тебе секса хочется, а не с кем.

Артур
#10

Я Мужчина 30 лет, готов к длительным регулярным встречам. Москва
Пишите 8-929-176-35-67

Гость
#11
Амир

Комуты нужна на пятом десятке еще и страшная как атомная война, уже старая да еще и с выебонами, когда полно молодых охочих до секса

А зачем сюда зашел позывить, если автор неприятна тебе!?
Вон с женского форума!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: