Гость
Статьи
Подавление полового …

Подавление полового влечения и либидо и мужчин

Здравствуйте, интересует способ как снизить половое влечение, т.к. качество жизни страдает. Мне 22, сильно заморачиваюсь на тот счет, что нет девушки и отношений. С девушками знакомится не умею, ровно так же как и общаться и скорее всего даже учится не желаю, друзей или общих знакомых - нет(я интроверт, на внешность 6/10). С мужиками спать не хочу, т.к. ориентация все же гетеро да и мне противно. Решил, что буду просто жить в свое удовольствие, благо есть своя квартира, машина и хорошая работа, главное избавится от этого влечения.

Руслан
59 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

компот с бромом

Гость
#2

Не помогает)
Тут, только 2 варианта:
1. Таки, найти хорошую барышню.
2. Лютое рукоблудие.)

Карлос Апельсинов
#3

ты все же держи нас в курсе

Гость
#4

Неужели лучше оставаться неликвидом и болячки лечить, чем один раз взять и разобраться с проблемой? Если твои родители тебе чего-то не додали в детстве, а в данном случае это хорошую самооценку и соответственно умение самостоятельно нести ответственность за свою жизнь, то нужно это брать и делать самому!

Гость
#5

Женский форум не то место где спрашивать как подавить мужское либидо. Но со свой стороны могу сказать, что один из лучших на мой взгляд способов – это развивать в себе негативное отношение к сексу, а именно рассматривать его как низменное занятие, вызывающее наркотическую зависимость и имеющее еще много других отрицательных последствий. Отношение и секс – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины и быть мерилом его успешности.

СОЛИСТ
#6

учись знакомится,там ничего страшного нет,ожпэхи не кусаются(есть конечно исключения😁)и дери их напропалую,они жаждут этого,скоро март,стань этаким мартовским котом!у тебя всё получится👍смелее!!!

Гость
#7

Нафига нам эти сцуки?
Наши руки не для скуки!

Капитан Очевидность
#8

Особо не интересовался таким, но вроде есть какие то препараты, понижающие либидо, погугли.

Гость
#9

Лучше всего дать клятву безбрачия, как Вассерман. Иначе омерзительное болото сексуальной озабоченности и тягость одиночества будут преследовать всю жизнь. Мне 50, отношений никогда не было, поэтому знаю о чем говорю.

Гость
#10

Хм.... мне думается, что если есть и квартира, и машина, и хорошая работа, то, нужно только подкорректировать характер, и баба сама Вас найдёт. Для женщины материальное благополучие является очень весомым фактором при взаимоотношениях с мужчиной. У Вас это есть Не вижу вообще проблемы. У меня работа как зебра - то белая то чёрная полоса. Работаю сам на себя. Авто было, продал как был кризис. Квартира есть. Жена есть. Ещё и других женщин себе позволить иногда могу. А Вы тут нюни пускаете. Никуда либидо, если оно у Вас сильное не исчезнет. Разве что, эстрогены начать принимать::));))

Гость
#11
Гость

Лучше всего дать клятву безбрачия, как Вассерман. Иначе омерзительное болото сексуальной озабоченности и тягость одиночества будут преследовать всю жизнь. Мне 50, отношений никогда не было, поэтому знаю о чем говорю.

Обет не спасает, фапать все равно надо, ну и мысли никуда не денутся

Гость
#12
Гость

Женский форум не то место где спрашивать как подавить мужское либидо. Но со свой стороны могу сказать, что один из лучших на мой взгляд способов – это развивать в себе негативное отношение к сексу, а именно рассматривать его как низменное занятие, вызывающее наркотическую зависимость и имеющее еще много других отрицательных последствий. Отношение и секс – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины и быть мерилом его успешности.

А так и есть, кстати.

Гость
#13
Гость

Обет не спасает, фапать все равно надо, ну и мысли никуда не денутся

Мысли свои надо контролировать.

Гость
#14

Общайся почаще здесь с Вуманьскими неликвидками и стояк как ветром сдует

Гость
#15
Гость

Общайся почаще здесь с Вуманьскими неликвидками и стояк как ветром сдует

Ха, кстати да.

Гость
#16
Гость

Мысли свои надо контролировать.

Ну надо, но от их наличия это все равно не спосет. Вот будет он идти весной, а вокруг парочки толпами сосуться, а он такой, мол фу, какие они низменные примитивы не то, что я, хотя тоже пососался, хнык

Гость
#17
Гость

Ну надо, но от их наличия это все равно не спосет. Вот будет он идти весной, а вокруг парочки толпами сосуться, а он такой, мол фу, какие они низменные примитивы не то, что я, хотя тоже пососался, хнык

Разве нельзя направить мысли на что то полезное? А как вы в институте учились? На улице весна, а сессию сдавать надо. Обычное дело вообще то.

Гость
#18
Гость

Ну надо, но от их наличия это все равно не спосет. Вот будет он идти весной, а вокруг парочки толпами сосуться, а он такой, мол фу, какие они низменные примитивы не то, что я, хотя тоже пососался, хнык

Вот так неудовлетворённые по жизни люди и получаются, потом не удивляйтесь откуда хамло берётся. Карьера, личная жизнь, семья/друзья, если хоть что-то одно из этого выйдет из строя, то потянет за собой весь состав.

Мика
#19

Вам надо идти к психологу или хотя бы на Ютубе посмотреть видео психологов по поднятию самооценки. Во-первых, 6 из 10 - это Ваша оценка. Для кого-то Вы прекрасны и скрываете в себе целый мир. Во-вторых, Вы успеете еще пожить без секса во второй половине жизни, когда стоять не будет. Зачем отказываться от того, что дает природа - потом пожалеете. Помимо секса, отношения это еще и возможность найти близкого друга рядом, это поддержка и опора, это человек, который будет помогать Вам в трудностях. Почитайте Эриха Фромма "Искусство любить", и поймете, зачем люди ищут вторую половину.
И как правильно ее искать. Удачи Вам!

б-ка
#20

Не боишься, что подавленное тобою либидо потом начнёт разными хитрыми обходными путям давить тебя? Это психосоматика. Лучше решать проблемы бережно и нежно, чтобы не получить обратку. Короче, бегом к психологу. Если боишься, или не хватает денег, ну послушай сначала "Семинар 33", это ликбез. Как минимум, сориентируешься в своих проблемах. Только по порядку, логика изложения материала там железная. Автор - работал в кризисном центре для мужчин, ты - типичный его контингент. Держись, мужик. Удачи!

#21

Аналогичная ситуация.
Если чувствуешь в себе силу и желание отказаться, отказывайся. Занимайся саморазвитием, во всех интересных для направлениях. Я тоже пришёл к выводу, что сегодня найти любовь и иметь нормальные отношения это абсолютный люксус. Легче разбогатеть, там хоть понятно, что делать нужно, главное не лениться и не боятся трудностей.
Тема "женщина" для меня закрыта раз и навсегда, хотя и больно и обидно иногда внутри.

Гость
#22
Гость

Разве нельзя направить мысли на что то полезное? А как вы в институте учились? На улице весна, а сессию сдавать надо. Обычное дело вообще то.

Сессия летом. Я просто учился, сдавал сессию из отвлечений у меня были комп и книги, а еще я инцелл (мой первый раз в 35 был, вот уже снова 4 года без - мне 39), но это никак не берегло от мыслей об одиночестве в те годы (когда ночью порой в подушку хныкал, когда никто не видит), сейчас я просто не парюсь в силу вознаста, хотя все еще не импотент

Гость
#23
Красный Аквамарин

Аналогичная ситуация.
Если чувствуешь в себе силу и желание отказаться, отказывайся. Занимайся саморазвитием, во всех интересных для направлениях. Я тоже пришёл к выводу, что сегодня найти любовь и иметь нормальные отношения это абсолютный люксус. Легче разбогатеть, там хоть понятно, что делать нужно, главное не лениться и не боятся трудностей.
Тема "женщина" для меня закрыта раз и навсегда, хотя и больно и обидно иногда внутри.

Богатые мужчины, еще более несчастны, но у них выбор большой, хотя претендентки притендуют на деньги, а не мужчин их заработавших

Inna Vagina
#24

Рыбацким узлом завязать и не мучаться.

Гость
#25

Займите свою жизнь полезными вещами. Купите абонемент в спорзал, бассейн, ходите в сауну. Это в добавку укрепит здоровье. Сходите к барберу подберите стиль, носите класические вещи рубашки и костюмы. Развивайтесь интелектуально и финансово. Сейчас ахнуть даму не состовляет особого труда. Мне 28 и сейчас женского внимания больше чем было в 19 ,когда был студентом. Поверте женщин с низкой социальной ответсвенностью хватает, нужны минимальные вложения и все!

Толян
#26

Купи себе Реалистичную секс куклу на металлическом каркасе!
Материал выбери термопластичный эластомер, т.к. он лучше силикона.
Я себе купил в интернет магазине за 1200$. Можно на Алиэкспрессе заказать, всё таки дешевле.

Толян
#27
Ктопв

компот с бромом

Не в коем случае! После употребления такой "жидкости" можно нанести серьёзный ущерб своему здоровью.

Толян
#28
Гость

Не помогает)
Тут, только 2 варианта:
1. Таки, найти хорошую барышню.
2. Лютое рукоблудие.)

3-й вариант секс кукла на металлическом каркасе!

Толян
#29
Карлос Апельсинов

ты все же держи нас в курсе

Да, тема очень актуальная!

криперс
#30

отрежь себе буй да и не мучайся, лузер

Толян
#31
Гость

Женский форум не то место где спрашивать как подавить мужское либидо. Но со свой стороны могу сказать, что один из лучших на мой взгляд способов – это развивать в себе негативное отношение к сексу, а именно рассматривать его как низменное занятие, вызывающее наркотическую зависимость и имеющее еще много других отрицательных последствий. Отношение и секс – это мусор, который не должен являться заполнением и смыслом жизни мужчины и быть мерилом его успешности.

Хороший способ! Нужно попробовать!

Толян
#32
СОЛИСТ

учись знакомится,там ничего страшного нет,ожпэхи не кусаются(есть конечно исключения😁)и дери их напропалую,они жаждут этого,скоро март,стань этаким мартовским котом!у тебя всё получится👍смелее!!!

При чём тут "ничего страшного нет"?
С современными девушками даже поговорить не о чем

Толян
#33
Гость

Нафига нам эти сцуки?
Наши руки не для скуки!

Лучше сношать секс куклу или на крайняк резиновую вагину! Руками ощущения не те

Толян
#34
Гость

Хм.... мне думается, что если есть и квартира, и машина, и хорошая работа, то, нужно только подкорректировать характер, и баба сама Вас найдёт. Для женщины материальное благополучие является очень весомым фактором при взаимоотношениях с мужчиной. У Вас это есть Не вижу вообще проблемы. У меня работа как зебра - то белая то чёрная полоса. Работаю сам на себя. Авто было, продал как был кризис. Квартира есть. Жена есть. Ещё и других женщин себе позволить иногда могу. А Вы тут нюни пускаете. Никуда либидо, если оно у Вас сильное не исчезнет. Разве что, эстрогены начать принимать::));))

Поправлю вас. Не "весомым фактором", а главным фактором.
А по остальному согласен с вами!

Inna Vagina
#35
Толян

При чём тут "ничего страшного нет"?
С современными девушками даже поговорить не о чем

Какие вы, такие у вас и "девушки". Свинье, свинячье. Зачем вы нужны королеве? Скачите на дешевых куклах за 1000 долларов.

Толян
#36
Гость

Общайся почаще здесь с Вуманьскими неликвидками и стояк как ветром сдует

Ахаха! Это точно!

Толян
#37
Мика

Вам надо идти к психологу или хотя бы на Ютубе посмотреть видео психологов по поднятию самооценки. Во-первых, 6 из 10 - это Ваша оценка. Для кого-то Вы прекрасны и скрываете в себе целый мир. Во-вторых, Вы успеете еще пожить без секса во второй половине жизни, когда стоять не будет. Зачем отказываться от того, что дает природа - потом пожалеете. Помимо секса, отношения это еще и возможность найти близкого друга рядом, это поддержка и опора, это человек, который будет помогать Вам в трудностях. Почитайте Эриха Фромма "Искусство любить", и поймете, зачем люди ищут вторую половину.
И как правильно ее искать. Удачи Вам!

Мужики не ходят к психологу!
Пусть лучше в лес на охоту сходит!

Толян
#38
б-ка

Не боишься, что подавленное тобою либидо потом начнёт разными хитрыми обходными путям давить тебя? Это психосоматика. Лучше решать проблемы бережно и нежно, чтобы не получить обратку. Короче, бегом к психологу. Если боишься, или не хватает денег, ну послушай сначала "Семинар 33", это ликбез. Как минимум, сориентируешься в своих проблемах. Только по порядку, логика изложения материала там железная. Автор - работал в кризисном центре для мужчин, ты - типичный его контингент. Держись, мужик. Удачи!

Мужики не ходят к психологу!

Толян
#39
Гость

Сессия летом. Я просто учился, сдавал сессию из отвлечений у меня были комп и книги, а еще я инцелл (мой первый раз в 35 был, вот уже снова 4 года без - мне 39), но это никак не берегло от мыслей об одиночестве в те годы (когда ночью порой в подушку хныкал, когда никто не видит), сейчас я просто не парюсь в силу вознаста, хотя все еще не импотент

Мужчины не плачут!

Inna Vagina
#40
Толян

Мужики не ходят к психологу!

Здесь мужиков нет!

Толян
#41
Гость

Богатые мужчины, еще более несчастны, но у них выбор большой, хотя претендентки притендуют на деньги, а не мужчин их заработавших

Не несите чушь!

Гость
#42
Гость

Займите свою жизнь полезными вещами. Купите абонемент в спорзал, бассейн, ходите в сауну. Это в добавку укрепит здоровье. Сходите к барберу подберите стиль, носите класические вещи рубашки и костюмы. Развивайтесь интелектуально и финансово. Сейчас ахнуть даму не состовляет особого труда. Мне 28 и сейчас женского внимания больше чем было в 19 ,когда был студентом. Поверте женщин с низкой социальной ответсвенностью хватает, нужны минимальные вложения и все!

Это не для всех. Многие не приемлют просто секс, поэтому женщины с низкой социальной ответственностью их мало интересуют. Есть люди с утонченным внутренним миром, или приверженные консервативным взглядам и традиционным ценностям, но при этом монашеский аскетизм их тоже не устраивает.

криперс
#43
Гость

Это не для всех. Многие не приемлют просто секс, поэтому женщины с низкой социальной ответственностью их мало интересуют. Есть люди с утонченным внутренним миром, или приверженные консервативным взглядам и традиционным ценностям, но при этом монашеский аскетизм их тоже не устраивает.

главное, чтоб это не было банальной отговоркой и самоубеждением)

Толян
#44
криперс

отрежь себе буй да и не мучайся, лузер

Отрежь себе пальцы, чтобы не писать идиотские комментарии!

Толян
#45
Inna Vagina

Какие вы, такие у вас и "девушки". Свинье, свинячье. Зачем вы нужны королеве? Скачите на дешевых куклах за 1000 долларов.

Какой "королеве"?
Елизавете 2 чтоли?

Гость
#46
Гость

Лучше всего дать клятву безбрачия, как Вассерман. Иначе омерзительное болото сексуальной озабоченности и тягость одиночества будут преследовать всю жизнь. Мне 50, отношений никогда не было, поэтому знаю о чем говорю.

Вассерман женился

Гость
#47
Гость

Вассерман женился

Такое событие не должно было остаться без широкого внимания масс-медиа. Но в гугле и яндексе фраза «Вассерман женился» абсолютно не находит подтверждения.

Borris
#48

Есть очень много техник воздержания, что однозначно идет только на пользу мужчине. Попробуйте на YouTube прописать воздержание, там много каналов посвященных этому, а на каналах часто и ссылки дают на разные форумы и каналы в Телеге.
Кстати говоря воздержание в РФ выбирают очень много мужчин, не очень большое отставание от жизни Соло. Вроде как на конец 2020го уже каждый 17тый мужчина в России выбрали для себя путь осознанного целибата, но не афишируют свой выбор.

б-ка
#49
Толян

Мужики не ходят к психологу!

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Алексей Капранов" скопируй в поисковую строку ютуба. Увидишь психолога, к которому мужики не просто ходят, а буквально ломятся...

Гость
#50
б-ка

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Алексей Капранов" скопируй в поисковую строку ютуба. Увидишь психолога, к которому мужики не просто ходят, а буквально ломятся...

Вот тут он говорит истину, и этот форум докащывает, что его обитательницы практически поголовно инфантилки. Причем забавно, что эти инфантилки обвиняют в инфантилизме парней