Гость
Статьи
Пришла, увидела, реву

Пришла, увидела, реву

В честь приближения весны я с мужем и такие же семейные пары. Всего 12 человек. Из них 8 взрослые люди и к тому же одна из пар хорошие друзья.С пожругой и её мужем как раз и вышел казус. Как я оказалась в бане где был муж подруги назову его В., помню хорошо. Хотя мне казалось вышли все мужчины. Зашла и покраснев от жары, стыда и алкоголя выскочила.*** природа я д*ра конечно же сразу осматрела его член. Понимаю что я не имею права даже думать об этом. Да и муж мой, пусть немного меньше но он умеет. Я ловлю себя на мысли что подруга не может быть единственным обладателем такой природы. К тому же я знаю о двух случаях измены ему, причём один при мне и даже несколько фотографий нашей компании, которая не может быть засвечена мужьям. Он (муж подруги) тоже всячески оказывает внимание. Не раз ловила его взор на себе. Может быть я внушаю это себе. Сейчас лежу, с телефоном, пишу а мысли там, у него в бане. Я очень не хочу рушить семью друзей. Но и именно от него я хочу секс. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить. Подойти к подруге, её мужу или жить с этим, но в страхе за свои мысли.

Вераника
14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Организуй тройничек в бане,пускай дрюкнет вас обоих с подругой,мож ни понравится тебе..

Гость
#2

Я вообще за легкий свинг, 2 пары меняются партнёрами

Гость
#3

Ахах, "лежу с телефоном, и мысли там, у него в бане". ))
Конечно, это достояние не может принадлежать одной подруге. Так у всех, 100%. Хорошие подруги всегла делятся своими находками в жизни.

Гость
#5

не советую этого. это грех и потеряете самоуважение, подругу и вообще это похоть, надо уметь держать себя в руках, иначе пойдет так все и дальше, потеряете со временем мужа. если он вам не нужен-расставайтесь и ищите нового свободного мужика

#6

А зачем выскочила то? Сделала бы вид, что не заметила его. Или наоборот, что совсем не стесняешься...

Гость
#7

Х на х менять - себя не уважать!

Гость
#8

1. Ходить в баню под алкоголем - верх идиотизма
2. Думаешь, большой член лучше тебя оттрахает? Мож он и не стоит нормально, раз подруга ему изменяла. У моего братана тоже висит до колена. Одна беда - с 30 лет не встаёт 😅

#9

Научись нормально излагать свои мысли, а потом лезь в чужую семью.

Гость
#10
Гость

1. Ходить в баню под алкоголем - верх идиотизма
2. Думаешь, большой член лучше тебя оттрахает? Мож он и не стоит нормально, раз подруга ему изменяла. У моего братана тоже висит до колена. Одна беда - с 30 лет не встаёт 😅

Оптимист: зато как висит! 👍

Проходчик Анал Аналыч
#11
Гость

Я вообще за легкий свинг, 2 пары меняются партнёрами

Я вообще за лёгкий, ни к чему не обязывающий, анал... 2 партнёра попеременно ласково ласкают своими мощьными буями нежное, чувствительное анальное межножье растерявшейся мадам...

Гость
#12
Гость

Оптимист: зато как висит! 👍

😆
"Он у тебя не стоял, он даже не лежал, он валялся!" (С)

Гость
#13
А77

А зачем выскочила то? Сделала бы вид, что не заметила его. Или наоборот, что совсем не стесняешься...

И ртом нечаянно упала бы ему на хюй

Вераника
#14

Вераника здравствуйте!
На 5-ом курсе я была влюблена в красавца парня. Но из-за нерешительности упустила его, и замужем за ним моя сокурсница =подружка. А я уже 6 ой год его любовница.
Пытаться его забрать, мерзко. А так, я довольна.
Советы не стану излогать, но моя позиция думаю внятно описана!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: