Гость
Статьи
Бревно/ не бревно

Бревно/ не бревно

В моей жизни был всего один мужчина, но мы с ним разошлись. Сейчас встречаюсь с другим , дело идёт к сексу, а я переживаю, что недостаточно опытная, что окажусь бревном, он ведь мужчина с опытом. Что отличает горячую девушку от бревна? Очень хочу ему понравится в постели

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пидозра
#1

Горячая девушка легковозбудима от природы,если темперамент у Вас спокойный ,то Вам придется красиво изображать страсть,но опытного мужчину не обманешь,поэтому лучше быть такой,какая Вы есть и отзываться на его ласки,как умеете . Учитесь чувствовать партнера.

Гость
#2

Да ё-маё! В интернете куча статей на эту тему. Забейте в гугле "как удивить мужчину в постели"- высветятся все.
Вот одна из них:
https://doctorfeel.net/intimate-life/how-to-sex/udivity-mughchinu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%
Для женщины в постели не нужны выносливость и терпение (ведь тратить время на удовольствие женщин мужчинам мягко говоря не интересно), только немного развратности.

Гость
#3

Можете тек же почитать статьи для мужчин, чтобы знать- хорошо, старательно ли он работает, или просто хочет побыстрее кончить и заснуть.

Гость
#4
Пидозра

Горячая девушка легковозбудима от природы,если темперамент у Вас спокойный ,то Вам придется красиво изображать страсть,но опытного мужчину не обманешь,поэтому лучше быть такой,какая Вы есть и отзываться на его ласки,как умеете . Учитесь чувствовать партнера.

Фригидных женщин не бывает, бывают психологическое отвращение к сексу (жертвы изнасилования) и партнёрши неопытных мужчин.
По поводу мужчин- смотрите коммент №3.

м
#5

Не надо показывать кульбиты в первом сексе, испугаешь!
Еще неизвестно кто бревно!
Все должно идти по законам природы, обьятья поцелуи,
массаж ласки, петтинг, если сразу спешит вставить,
(то все ясно, бревно спешит слить)

Пидозра
#6
Гость

Фригидных женщин не бывает, бывают психологическое отвращение к сексу (жертвы изнасилования) и партнёрши неопытных мужчин.
По поводу мужчин- смотрите коммент №3.

В таких вопросах я доверяю только своей интуиции,пока не подводила.

Гость
#7
Пидозра

В таких вопросах я доверяю только своей интуиции,пока не подводила.

Сочувствую вам.
Советую купить вибратор. Может так вы сможете кончить.

Аноним
#8

и что, что вы возможно бревно? Со временем вы будете улучшаться, это естественный процесс. По желанию можете почитать статьи насчет этого.

Мишатка
#9

Каждому своё: лучше бревно как вы говорите. Чем прошедшую не один десяток - даму.

Пидозра
#10

Причем вибратор к моей интуиции,Вы свой не сломайте с таким характером.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема