Гость
Статьи
Согласились бы вы …

Согласились бы вы переспать с жирным?

Вопрос чисто теоретический.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Цена вопроса?

Гость
#3

С жирным девушком?

mynameisinfinityandilovetits
#4

***

#5

Автор, а что в вашем понимании ЖИРНЫЙ?

Гость
#6
Спящая красавица

Автор, а что в вашем понимании ЖИРНЫЙ?

Это когда сиськи висят, а тело как желе

Сэмен
#7
Гость

Это когда сиськи висят, а тело как желе

Да можно ещё зависит от её настроения если она прям огонь то не очень важно жирная или нет

Гостья
#8
Гость

С жирным девушком?

Ахахааа

Гостья
#9

Бывают ничё такие внешне, хоть и сытые. А бывают и подтянутые противными. Не зависит. Ну конечно, если это 200 кг, то зачем оно надо? Сердце ещё не выдержит.

Гость
#10

лучше жирный, чем злобный и тупой мелкописечник

=777=
#11

Автор масквач наверное. Я ща сам в Мацкве этой вашей живу - смотрю на молодых - либо мамсики с жиденькими бороденками в штанах как колготки, либо жиртресты в таких же штанах-колготках. А причесоны...у нас помню в техникуме одного такого мутного наша компашка развела в тубзик пойти - коктейль Отвертка ему обещали...ну он раздостный почиполинил в сральник, а его быро на пол o6occaнный повалили, какашку с ершика слизать сказали (типо как текила пьется, ага) затем бритвой петушиный гребень выстригли и пенделя дали для ускорения. Больше он в нашем техникуме не появлялся))) так вот у масквачей такие же причесоны в моде теперя))) прикольно, че)

Гость
#12
=777=

Автор масквач наверное. Я ща сам в Мацкве этой вашей живу - смотрю на молодых - либо мамсики с жиденькими бороденками в штанах как колготки, либо жиртресты в таких же штанах-колготках. А причесоны...у нас помню в техникуме одного такого мутного наша компашка развела в тубзик пойти - коктейль Отвертка ему обещали...ну он раздостный почиполинил в сральник, а его быро на пол o6occaнный повалили, какашку с ершика слизать сказали (типо как текила пьется, ага) затем бритвой петушиный гребень выстригли и пенделя дали для ускорения. Больше он в нашем техникуме не появлялся))) так вот у масквачей такие же причесоны в моде теперя))) прикольно, че)

Мать честная, сколько же гнили и злобы может поместитьс в одной тупой башке. Как ты от собственной зависти и злости еще не лопнул-то, бедолага...

=777=
#13
Гость

Мать честная, сколько же гнили и злобы может поместитьс в одной тупой башке. Как ты от собственной зависти и злости еще не лопнул-то, бедолага...

не дождешься, свиноматка)

Гость
#14
=777=

не дождешься, свиноматка)

А с чего ты взял, что от тебя кто-то что-то ждет ,чучело? Всем пох, в том числе и мне. Так, антропологический интерес к тому, сколько злобного дерьма может быть в человеческо

#15

Я с коровой?
Я столько не выпью!

=777=
#16
Гость

А с чего ты взял, что от тебя кто-то что-то ждет ,чучело? Всем пох, в том числе и мне. Так, антропологический интерес к тому, сколько злобного дерьма может быть в человеческо

с чего мне злобствовать? у меня все чики-пики) профессия нормальная есть, семья, в армейке служил, ровненько все по жизне у меня. Жену пи3дию все реже - шелковая стала - с бабами оно как в армии, как себя поставишь, так и будет чисто. Вот тут многие жалуются, что батяни в воспитании не участвуют, самоустраняются типа. А я и тут на коне - дочкам-пигалицам популярно объясняю, что в Москве делать - искать себе богатого, лопоухого масквача и рожать от него побыстрому. Без подзатыльников не обходится конечно.

#17

Нет

Гость
#18
Гость

Это когда сиськи висят, а тело как желе

Минус - это доставать сиськи из подмышек. Ну и снизу дополнительные губы поперёк.

Гость
#19
=777=

с чего мне злобствовать? у меня все чики-пики) профессия нормальная есть, семья, в армейке служил, ровненько все по жизне у меня. Жену пи3дию все реже - шелковая стала - с бабами оно как в армии, как себя поставишь, так и будет чисто. Вот тут многие жалуются, что батяни в воспитании не участвуют, самоустраняются типа. А я и тут на коне - дочкам-пигалицам популярно объясняю, что в Москве делать - искать себе богатого, лопоухого масквача и рожать от него побыстрому. Без подзатыльников не обходится конечно.

Экий вы, батенька, неуклюжий пи3дoбол 🤣

Гость
#20

Если только за дорого. Это мерзко, да и проблемы у него, наверное с этим, бе

#21
=777=

Автор масквач наверное. Я ща сам в Мацкве этой вашей живу - смотрю на молодых - либо мамсики с жиденькими бороденками в штанах как колготки, либо жиртресты в таких же штанах-колготках. А причесоны...у нас помню в техникуме одного такого мутного наша компашка развела в тубзик пойти - коктейль Отвертка ему обещали...ну он раздостный почиполинил в сральник, а его быро на пол o6occaнный повалили, какашку с ершика слизать сказали (типо как текила пьется, ага) затем бритвой петушиный гребень выстригли и пенделя дали для ускорения. Больше он в нашем техникуме не появлялся))) так вот у масквачей такие же причесоны в моде теперя))) прикольно, че)

Очнись, чушка, в Москве уже одни "ваши" И сидят, москвичей там единицы. И с ума сходит, как раз таки, приезжий сброд, который, как попугай, все повторяет за телевизором и еманутыми блогерами. Так что, чувствуй себя, как дома, в этом зоопарке

Гость
#22

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

=777=
#23
Гость

Экий вы, батенька, неуклюжий пи3дoбол 🤣

а чего мне пи3деть? я чем-то особливым хвалюсь что-ль? говорю как есть - не нравится, так это не мои проблемы чисто.

=777=
#24
RastaGust

Очнись, чушка, в Москве уже одни "ваши" И сидят, москвичей там единицы. И с ума сходит, как раз таки, приезжий сброд, который, как попугай, все повторяет за телевизором и еманутыми блогерами. Так что, чувствуй себя, как дома, в этом зоопарке

родившихся и выросших в Маскве большинство. Так что девочкам сказки будешь рассказывать

Гость
#25

Всю свою жизнь терпеть не могла мужчин, парней с животами.

#26
Гость

Это когда сиськи висят, а тело как желе

Нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: