Гость
Статьи
Секс единственная …

Секс единственная радость в жизни у женатого мужчины

Я вдруг чётко это понял. Круговерть проблем членов семьи не оставляет времени пожить для себя. Всё время или работаю, или решаю какие то проблемы жены детей. Бесконечный день сурка.
Единственная отдушина это приласкать жену. И то, редкая радость. Мне 40, если что.
Я не пойму, все так живут? Без удовольствия и радости. В чём смысл этого ярма?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл в том чтобы жизнь сладкой не казалось

Гость
#2

Но не с женой,а с молодой девкой

Гость
#3

а вот нехрен было жениться

Гость
#4

Ты кроме жены никому не нужен что ли больше,***?

Гость
#5

Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих.

#6

Я ПК геймер, секс для меня не главное удовольствие жизни.

Гость
#7
Гость

Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих.

Значит мудрый учится у умных?

#8
PaцuoHaILbcT24

Я ПК геймер, секс для меня не главное удовольствие жизни.

Задротик такой очкастенький?

Гость
#9

Найдите любовницу

#10

Станьте эгоистом , сходите в спа, на охоту, в баню, на концерт. Жена тоже наглеть не должна, личное пространство никто не отменял.

Гость
#11
Гость

Значит мудрый учится у умных?

И у дураков.

#12
Dashulya

Задротик такой очкастенький?

Нет, зрение у меня как у снайпера.
Типичный образ геймера ищите на аватарке Кота Бегемота.

Гость
#13

А почему секс с женой - "редкая радость"? Жена редко дает или самому редко хочется?

Гость
#14
Гость

Найдите любовницу

где?

Гость
#15
Гость

А почему секс с женой - "редкая радость"? Жена редко дает или самому редко хочется?

Хочется часто. Намного чаще, чем жене. Но она тоже устаёт, я не осуждаю.Любовницу нельзя, жена хорошая, совесть

Гостья
#16

Так а у одиночки какие-то другие радости? Одиночкам хуже. А проблемы, если человек живой, то всегда есть. Родня может болеть, какие-то бытовые заморочки и тд. Это жизнь.
У мужчин радостей может быть вагон. Было бы желание. Интересная работа (общение с коллегами), спорт, игра на муз.инструментах, машины/мотоциклы и др мужские игрушки, книги.

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Нет, зрение у меня как у снайпера.
Типичный образ геймера ищите на аватарке Кота Бегемота.

Засаленные волосы и опухжая морда?

Гость
#18
Гость

Хочется часто. Намного чаще, чем жене. Но она тоже устаёт, я не осуждаю.Любовницу нельзя, жена хорошая, совесть

Ну ты и телок

Гость
#19

Автор, а попробуйте не женится в следующий раз.

#20

Нет. Не все.

Гость
#21

Вы очень заблуждаетесь. Я живу какой то не своей жизнью.

Радио Ёбург
#22

Семья от Бога нам дана.
Замена счастию она...
(И.Г.)

Гость
#23

Это не вопрос брака, это вопрос внутреннего состояния. Вряд ли вы бы сейчас, будучи одиноким холостяком, мчались бы на яхте волосы назад навстречу ветру с кучей бабешек топлес рядом. Тоже лежали бы на диване, пердели в драной майке-алкоголичке попивая пивко и думая что вот у женатых соседей то повеселее: есть с кем поругаться, посекситься, повоспитывать, кто стакан принесет воды или не воды. Дело в том что все приедается, а не в том что брак - зло.

Гость
#24
Гость

Вы очень заблуждаетесь. Я живу какой то не своей жизнью.

Просто жену не любите свою, поэтому все не в радость. Так и заводят любовниц /любовников ,что бы отдушина какая то была, яркие краски в жизни.

Гость
#25

Это ты так живешь, кто ж тебе доктор. А семья виновата. Чем они виноваты? Что внимания требуют? Ну, а как ты хотел? Если так напрягает, разводись, живи без семьи, и как помирать станешь, внимания их к себе не проси. Они будут проживать не свою жизнь, возясь с тобой

Гость
#26
Гость

Вы очень заблуждаетесь. Я живу какой то не своей жизнью.

А ваша жизнь это какая? Как героя кино? Как олигарха? Вы там себе наромантизировали в кризисе среднего возраста. Но если реально не вашей жизнью живёте с посторонней тёткой и дети какие то не свои, то разводиться и вперед. Седина в бороду. Классика

Гость
#27
Гость

Засаленные волосы и опухжая морда?

😂

Гость
#28
Гость

А ваша жизнь это какая? Как героя кино? Как олигарха? Вы там себе наромантизировали в кризисе среднего возраста. Но если реально не вашей жизнью живёте с посторонней тёткой и дети какие то не свои, то разводиться и вперед. Седина в бороду. Классика

Перемен требуют наши сердца.
Уйти не оборачиваясь. Просто в никуда.

#29

Примитивненько как-то )) я бы не хотела такого мужа.

Гость
#30

Потому в брак только долбаебы лезут.

Гость
#31
Гость

Перемен требуют наши сердца.
Уйти не оборачиваясь. Просто в никуда.

Да уходите, мало что ли мужчин уходит и забывают про бывших жен и бывших детей. Примкнете к ним. Сразу райская жизнь начнется. Ну на полгода, а там заскучаете.
А перемен требуют все сердца, бабские вот только к детям привязаны, так бы тоже все детей мужикам оставляли и за переменами.

Гость
#32

Представьте, что бы вы делали, если бы жили один. А потом ответьте себе честно, без отговорок, почему этого не делаете сейчас. Будете удивлены. Не надо свою лень и неумение правильно организовать время сваливать на жену и детей. Любимыми делами можно заниматься и с женой. А если вы этого не делаете, то дело не в ней, а в вас.

Гость
#33
Гость

Это не вопрос брака, это вопрос внутреннего состояния. Вряд ли вы бы сейчас, будучи одиноким холостяком, мчались бы на яхте волосы назад навстречу ветру с кучей бабешек топлес рядом. Тоже лежали бы на диване, пердели в драной майке-алкоголичке попивая пивко и думая что вот у женатых соседей то повеселее: есть с кем поругаться, посекситься, повоспитывать, кто стакан принесет воды или не воды. Дело в том что все приедается, а не в том что брак - зло.

Точно, так и есть.

Гость
#34
Гость

Представьте, что бы вы делали, если бы жили один. А потом ответьте себе честно, без отговорок, почему этого не делаете сейчас. Будете удивлены. Не надо свою лень и неумение правильно организовать время сваливать на жену и детей. Любимыми делами можно заниматься и с женой. А если вы этого не делаете, то дело не в ней, а в вас.

+1000 Но всегда удобнее виноватить других

Гость
#35

Автор, да вали уже, детей тока не забудь с собой забрать

Гость
#36

Без удовольствия и радости живут не все, а только те, кто изначально ошибочно проигрышный выбор супругов делает и не уважает себя.
Как говорится, назвался груздем--полезай в лукошко. Подрядился решать проблемы--надевай ярмо. Это же аксиомы и прописные истины. И те, кто их игнорирует, закономерно живут без радости и без удовольствия.
Диковинно, что вы выбрали в жёны неспособную решать свои проблемы женщину и сокрушаетесь о своих тяготах существования с этой женщиной.

Гость
#37
Гостья

Так а у одиночки какие-то другие радости? Одиночкам хуже. А проблемы, если человек живой, то всегда есть. Родня может болеть, какие-то бытовые заморочки и тд. Это жизнь.
У мужчин радостей может быть вагон. Было бы желание. Интересная работа (общение с коллегами), спорт, игра на муз.инструментах, машины/мотоциклы и др мужские игрушки, книги.

секас намного бабам нужнее убедился за много лет,уж лучше танки

Гость
#38
Гость

Это ты так живешь, кто ж тебе доктор. А семья виновата. Чем они виноваты? Что внимания требуют? Ну, а как ты хотел? Если так напрягает, разводись, живи без семьи, и как помирать станешь, внимания их к себе не проси. Они будут проживать не свою жизнь, возясь с тобой

просто все иди *** и желаю тебе что бы сыновья и дочери все отняли

Гость
#39
Вау⬜♥️⬜

Примитивненько как-то )) я бы не хотела такого мужа.

так и не будет,никакого-предсказываю ***

Гость
#40
Гость

просто все иди *** и желаю тебе что бы сыновья и дочери все отняли

Не боись, му, д, ло, некому, ишь, развякался тут, ч, мы, рина, а ну, брысь с форума больной на голову

#41
PaцuoHaILbcT24

Нет, зрение у меня как у снайпера.
Типичный образ геймера ищите на аватарке Кота Бегемота.

Блин, а мне нравятся худые очкарики

Гость
#42
Гость

так и не будет,никакого-предсказываю ***

че предсказалка сдохнуть тебе пожелаю

#43
Гость

так и не будет,никакого-предсказываю ***

Я знаю, третьего точно не будет.

Гость
#44
Гость

че предсказалка сдохнуть тебе пожелаю

потому как таким предсказателям не место на этой земле

Гость
#45

да

Гость
#46

да

Гость
#47
Гость

че предсказалка сдохнуть тебе пожелаю

простите

Гость
#48

простите

Гость
#49

Интересно, для каких целей вы женились на неспособной решать свои проблемы женщине и решаете её проблемы?
С какими целями вы размножились от такой женщины?
С какими целями вы живёте без удовольствия и без радости?

Гость
#50

простите ответ автору но прощения просить у рашен бабен не собираюсь