Гость
Статьи
Хочет развести на …

Хочет развести на секас???

Мужчина с работы пишет в соцсетях(не часто),признался по пьяни,что нравлюсь ему, когда болела тоже писал и интересовался моим самочувствием,на работе нормально общаемся...он женат,двое деток,жена моя одногодка,что это за *** происходит??

Мяу
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну а что мысли на ум не приходят ? Чпокнуть тебя видимо хочет. Так что будь готова, носи с собой резинки, и следи за гигиеной

#2

вам по пьяни признались что нравитесь, это любофф дорогуша, это любофф

Рожай деток ему, видно же, он оч хороший мужлан.

Гость
#3

Просто станешь очередной его любовницей. Будет тебе лапшу вешать якобы с женой секса нет, и скоро разводится. А не нравился бы тебе, так послала бы и тему не создавала. Или ты и правда думаешь что ему секс не нужен? :)

Мяу
#4
Гость

Просто станешь очередной его любовницей. Будет тебе лапшу вешать якобы с женой секса нет, и скоро разводится. А не нравился бы тебе, так послала бы и тему не создавала. Или ты и правда думаешь что ему секс не нужен? :)

Я замужем и любовницей быть его или кого-то другого не планирую,просто думала,что может накручиваю себя

Мяу
#5
Ɐльма 🖤

вам по пьяни признались что нравитесь, это любофф дорогуша, это любофф

Рожай деток ему, видно же, он оч хороший мужлан.

Прям сейчас пойду рожать)мерси)

Гость
#6

тест

Гость
#7

Очередная жертвенная прынцесса))))))

Радио Ёбург
#8

Значит жена ему так остоп...здела, что он даже на работе не просыхает.

Мяу
#9
Гость

Очередная жертвенная прынцесса))))))

Что ты имеешь ввиду?

#10

Хочет навдувать тебе полную nиcю!!! Только вот боится..!
(Вот скока тут сижу - все никак в толк не возьму... Вы РЕАЛЬНО не врубаетесь? Или просто потрындеть об этом охота..?)

Мяу
#11
Кот Бегемот

Хочет навдувать тебе полную nиcю!!! Только вот боится..!
(Вот скока тут сижу - все никак в толк не возьму... Вы РЕАЛЬНО не врубаетесь? Или просто потрындеть об этом охота..?)

Кого боится?? меня))))

#12
Мяу

Кого боится?? меня))))

Нет. Ответственности за содеянное.
Схема "Не виноватый Я! Она сама пришла!"

Мяу
#13
Кот Бегемот

Нет. Ответственности за содеянное.
Схема "Не виноватый Я! Она сама пришла!"

Что мне сделать, послать его на х...или пусть дальше пишет? отношения точно не возможны

#14

Да, хочет развести на секс. А даже если и нравишься действительно , то какая разница? У него жена и дети. Если хочешь потрахаться , то можно конечно, но а зачем? Свободных нет что ли?

Мяу
#15
Dashulya

Да, хочет развести на секс. А даже если и нравишься действительно , то какая разница? У него жена и дети. Если хочешь потрахаться , то можно конечно, но а зачем? Свободных нет что ли?

Читай выше, хочу я трахаться или нет!у тебя такой же муженёк,раз так разьерепенилась?)

#16
Мяу

Читай выше, хочу я трахаться или нет!у тебя такой же муженёк,раз так разьерепенилась?)

У меня его нет)
Я написала что-то общее, смысл же ясен

#17
Мяу

Что мне сделать, послать его на х...или пусть дальше пишет? отношения точно не возможны

Сама то чего хочешь..? Так и поступай...
Жаждешь его внимания - наслаждайся. Но, учти что возможно рано или поздно прилетит.
Напрягает - расставь все точки над "ё". Чем скорее, тем лучше...

Мяу
#18
Dashulya

У меня его нет)
Я написала что-то общее, смысл же ясен

Про общее я и сама знаю

#19
Мяу

Про общее я и сама знаю

Маладэц)

Мяу
#20
Кот Бегемот

Сама то чего хочешь..? Так и поступай...
Жаждешь его внимания - наслаждайся. Но, учти что возможно рано или поздно прилетит.
Напрягает - расставь все точки над "ё". Чем скорее, тем лучше...

Вот я и не знаю,как эти точки расставить!в лоб спросить?нам ещё работать вместе

#21
Мяу

Вот я и не знаю,как эти точки расставить!в лоб спросить?нам ещё работать вместе

Для начала можно вежливо и настойчиво попросить его прекратить оказывать знаки внимания.
Подходят слова "Извини, но ты меня смущаешь!" "Не ожидала от тебя, учитыва мой статус", "Тебе одному не ясно, что Я замужем. Хочешь штамп в паспорте покажу"... Только внятно и без смайликов. А то не поймет... Мужики порой такие мямли...

Мяу
#22
Кот Бегемот

Для начала можно вежливо и настойчиво попросить его прекратить оказывать знаки внимания.
Подходят слова "Извини, но ты меня смущаешь!" "Не ожидала от тебя, учитыва мой статус", "Тебе одному не ясно, что Я замужем. Хочешь штамп в паспорте покажу"... Только внятно и без смайликов. А то не поймет... Мужики порой такие мямли...

Кстати,первые два варианта я ему озвучивала...без смайликов))

#23
Кот Бегемот

Для начала можно вежливо и настойчиво попросить его прекратить оказывать знаки внимания.
Подходят слова "Извини, но ты меня смущаешь!" "Не ожидала от тебя, учитыва мой статус", "Тебе одному не ясно, что Я замужем. Хочешь штамп в паспорте покажу"... Только внятно и без смайликов. А то не поймет... Мужики порой такие мямли...

Нет, это не поможет. Многие начинают ещё больше от этого распаляться )

Автор, я придумала !!!!! Надо начать ему навязываться, признаваться в любви и писать по 100000 раз в день. Тогда точно отстанет😂😂😂

Мяу
#24
Dashulya

Нет, это не поможет. Многие начинают ещё больше от этого распаляться )

Автор, я придумала !!!!! Надо начать ему навязываться, признаваться в любви и писать по 100000 раз в день. Тогда точно отстанет😂😂😂

Потом его жена пристанет!!и заслуженно

#25
Мяу

Потом его жена пристанет!!и заслуженно

А ты скажи ей что это тактика такая 😂 цель оправдывает средства ))

#26
Мяу

Кстати,первые два варианта я ему озвучивала...без смайликов))

Выражение лица недостаточно серьезное. потренеруйся перед зеркалом.
Можешь плавно переходить к угрозам. Взгляд холодный, поуулыбка резиновая.
"Родной, не заставляй делать тебе предупреждение..!", "Я не имела в виду быть настойчивее. Я реально просила отвалить, если проще не понятно", "Я не ясно выражаюсь? Мне мужа попросить с тобой поговорить..?" И все в таком духе. Как правило - помогает.
Ну, а если ЭТо не поможет - переходи к публичным унижениям...

Мяу
#27
Кот Бегемот

Выражение лица недостаточно серьезное. потренеруйся перед зеркалом.
Можешь плавно переходить к угрозам. Взгляд холодный, поуулыбка резиновая.
"Родной, не заставляй делать тебе предупреждение..!", "Я не имела в виду быть настойчивее. Я реально просила отвалить, если проще не понятно", "Я не ясно выражаюсь? Мне мужа попросить с тобой поговорить..?" И все в таком духе. Как правило - помогает.
Ну, а если ЭТо не поможет - переходи к публичным унижениям...

Поржала)))))

#28
Кот Бегемот

Выражение лица недостаточно серьезное. потренеруйся перед зеркалом.
Можешь плавно переходить к угрозам. Взгляд холодный, поуулыбка резиновая.
"Родной, не заставляй делать тебе предупреждение..!", "Я не имела в виду быть настойчивее. Я реально просила отвалить, если проще не понятно", "Я не ясно выражаюсь? Мне мужа попросить с тобой поговорить..?" И все в таком духе. Как правило - помогает.
Ну, а если ЭТо не поможет - переходи к публичным унижениям...

😟😟😟
Ужас, какие то гестаповские методы

#29

Я вообще не поняла из чего тут делают проблему. Ну пишет он в соц сетях. И шо ? Мне тоже пару бывших йобарей часто пишут в инсте и в телегу. Ну и пусть пишут. У одного уже и девушка есть. И шо мне теперь делать? Унижать его?
Низя так. Надо быть добрее

#30
Dashulya

Я вообще не поняла из чего тут делают проблему. Ну пишет он в соц сетях. И шо ? Мне тоже пару бывших йобарей часто пишут в инсте и в телегу. Ну и пусть пишут. У одного уже и девушка есть. И шо мне теперь делать? Унижать его?
Низя так. Надо быть добрее

Хз... Про бывших, по мне - умерла - так умерла.
Я лучше по жесче отошью, раз по другому не понимает...
Эти *** проблемы в отноениях создадут и дёру. А ты потом не знаешь, как это своему партнеру все объяснить...

#31
Кот Бегемот

Хз... Про бывших, по мне - умерла - так умерла.
Я лучше по жесче отошью, раз по другому не понимает...
Эти *** проблемы в отноениях создадут и дёру. А ты потом не знаешь, как это своему партнеру все объяснить...

Бывших - может быть да. Но когда это просто сотрудник, то нах его трогать ? Автору он небезразличен палюбому, вот она и задается вопросами, иначе бы не вспоминала о нем даже после окончания рабочего дня

#32
Мяу

Поржала)))))

Да ту плакать в пору...
Мужик - "ни рыба ни мясо".
Нет, чтобы как поручик Ржевский - "Барышня, а разрешите Вам впендюрить!" Четко и ясно! А то ходят, мямлят чота... Ни интриги, ни экшена, ни трепета... Скука-смэрть...

#33
Кот Бегемот

Хз... Про бывших, по мне - умерла - так умерла.
Я лучше по жесче отошью, раз по другому не понимает...
Эти *** проблемы в отноениях создадут и дёру. А ты потом не знаешь, как это своему партнеру все объяснить...

Если к тому же бывшие лезут и навязываются люто когда ты уже в отношениях, то да, лучше просто в чс кинуть.
Я просто тоже писала как-то парню который нравится мне , а он не свободный, ну он меня и кинул в чс😂😂 наверное правильно сделал, а то я бы не отстала.

#34
Dashulya

Бывших - может быть да. Но когда это просто сотрудник, то нах его трогать ? Автору он небезразличен палюбому, вот она и задается вопросами, иначе бы не вспоминала о нем даже после окончания рабочего дня

Я тоже думаю,что чота тут не чисто...

#35
Dashulya

Если к тому же бывшие лезут и навязываются люто когда ты уже в отношениях, то да, лучше просто в чс кинуть.
Я просто тоже писала как-то парню который нравится мне , а он не свободный, ну он меня и кинул в чс😂😂 наверное правильно сделал, а то я бы не отстала.

Самый лучший метод, если по другому не понимает.

Гость
#36

он просто стесняется спросить: Мадам, разрешите Вам впердолить?

Гость
#37
Мяу

Я замужем и любовницей быть его или кого-то другого не планирую,просто думала,что может накручиваю себя

ну тАда не понятно в чём вопрос, если замужем...

Гость
#38
Мяу

Что мне сделать, послать его на х...или пусть дальше пишет? отношения точно не возможны

Зачем спрашиваешь, если и так всё понятно? Чего меньжеваться? Хочешь послать- посылай, не хочешь посылать- дай. Почему у вас, у баб, всё так сложно? Не нужно создавать трудности там где их нет.

Гость
#39
Мяу

Вот я и не знаю,как эти точки расставить!в лоб спросить?нам ещё работать вместе

не спрашивай, а посылай... если не псих- поймёт... если псих- посылай дальше.
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на ***,
Чтоб тебя не послали в ***!

Гость
#40
Кот Бегемот

Для начала можно вежливо и настойчиво попросить его прекратить оказывать знаки внимания.
Подходят слова "Извини, но ты меня смущаешь!" "Не ожидала от тебя, учитыва мой статус", "Тебе одному не ясно, что Я замужем. Хочешь штамп в паспорте покажу"... Только внятно и без смайликов. А то не поймет... Мужики порой такие мямли...

не мямли, а тугодумы

Гость
#41
Кот Бегемот

Выражение лица недостаточно серьезное. потренеруйся перед зеркалом.
Можешь плавно переходить к угрозам. Взгляд холодный, поуулыбка резиновая.
"Родной, не заставляй делать тебе предупреждение..!", "Я не имела в виду быть настойчивее. Я реально просила отвалить, если проще не понятно", "Я не ясно выражаюсь? Мне мужа попросить с тобой поговорить..?" И все в таком духе. Как правило - помогает.
Ну, а если ЭТо не поможет - переходи к публичным унижениям...

после зеркала сразу запускаешь графином в лоб... действует отрезвляюше... но лучше как советовал Есенин (без уголовки таки)😄

Гость
#42
Dashulya

😟😟😟
Ужас, какие то гестаповские методы

это надо тебе провести экскурсию в гестапо... чтоб не наговаривала 😜

Гость
#43

Расслабься и получи удовольствие)))))

Гость
#44

Весна

Гость
#45

Скоро миру хана.Мужская особь стремится увеличить популяцию перед гибелью. Спасайтесь кто может!

Гость
#46

Просто не отвечайте. Можно заблокировать. Перед этим можно сказать, что не расположены общаться с коллегами в нерабочее время.

Гость
#47
Мяу

Я замужем и любовницей быть его или кого-то другого не планирую,просто думала,что может накручиваю себя

Может и накручиваете,но признание по пьяни,говорит о том,что он не против женской ласки именно от Вас.Ничего серьезного.

Мяу
#48

Просто не буду отвечать в соцсетях,типа ничего не происходит

Зайчик
#49

ХЗ, мне тоже одна барышня с работы (Кузнечик) стала нравится больше чем другие. И чего?...ничего, бездействие. А надо бы.

Зайчик
#50
Гость

тест

хуест