Гость
Статьи
Первый раз в 23

Первый раз в 23

Начала встречаться с парнем, он младше меня на 2,5 года, мне 23. Я симпатичная, ухоженная) но у меня никогда не было мужчины, получается, что он первый. Думаю, что скоро у нас будет первый раз, он опытный. Но он даже не знает, что у меня до него никого не было, по мне и не скажешь. Я теперь думаю как он воспримет эту ситуацию вообще.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте фингеринг сначала

#2

Дайте вспомнить... Да. Я точно помню, что никогда не задавалась вопросом "а как он". Это же ВАШ первый раз, а не его 😜 Для него это - не СИТУАЦИЯ, не-а.

#3

В этом возрасте им обычно всё равно на девственность

#4

Вы должны ему сказать. Может он рассчитывает на опытную девушку слегка постарше, а вы невинна

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#5

столько лет, а ума нет. как он должен воспринять этот факт? сбежит, испугаются что у вас там вульва с зубами? он же опытный! наоборот, если нормальный парень, будет рад что он первый у вас, а не бульдозером прошлись ротой...

Василиса
#6

Нормальным людям это всё безразлично.

#7

Нормально воспримет, нужно ему сказать вот и все

Авиатор
#8

Не загоняйтесь раньше времени, Автор. Ничего особо хорошего от такого секса ждать нечего) - когда один пацан малолетний а другая больше боится чем хочет)), но это со временем устаканится. Если повезёт, то каждый из вас не будет зацикливаться исключительно на себе и своих ощущениях, а подумает о партнёре; он не испугается быть первопроходцем и не подумает "на кой чёрт мне это надо"; Вы не будете заранее выписывать себе индульгенцию, типа я ничего не умею/не знаю/и вообще достаточно того, что разделась; никто из вас не забудет о том, что на улице XXI век и есть доступная контрацепция; ...а вообще, не бойтесь того, что после первого раза будет ощущение, что Вас обманули и это вовсе не так волшебно как в кино)) - не будете отмороженной селёдкой всё придёт достаточно скоро)

Гость
#9

Купите смазку для секса, с ней легче. Он догадается купить презервативы, но не это, если опыта нет.

Гость
#10

В таком возрасте парни ищут опытных. Это под ср*ку лет им девственниц подавай.

Гость
#11
Авиатор

Не загоняйтесь раньше времени, Автор. Ничего особо хорошего от такого секса ждать нечего) - когда один пацан малолетний а другая больше боится чем хочет)), но это со временем устаканится. Если повезёт, то каждый из вас не будет зацикливаться исключительно на себе и своих ощущениях, а подумает о партнёре; он не испугается быть первопроходцем и не подумает "на кой чёрт мне это надо"; Вы не будете заранее выписывать себе индульгенцию, типа я ничего не умею/не знаю/и вообще достаточно того, что разделась; никто из вас не забудет о том, что на улице XXI век и есть доступная контрацепция; ...а вообще, не бойтесь того, что после первого раза будет ощущение, что Вас обманули и это вовсе не так волшебно как в кино)) - не будете отмороженной селёдкой всё придёт достаточно скоро)

Ему 21

Авиатор
#12
Гость

Ему 21

Ну, если в армии отслужил тогда и правда не пацан а взрослый человек.

#13

Нормально воспримет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: